Pages:
Author

Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента - page 6. (Read 1716 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
WEMARK Q&A

Вы присутствовали во время живого Q&A с генеральным директором Wemark Tai Kaish и советником Wemark Ларсом Перкинсом? Ларс является одним из основателей Picassa (теперь Google Фото) и вызывает интерес у многих! Узнайте подробности этого Q&A в официальном Telegram чате! https://t.me/wemark

full member
Activity: 574
Merit: 112
Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
Ну выкупят они все, а потом людям продадут дороже. Зато курс токена будет высоким с таким раскладом. Я очень доволен ходом событий.
Я думаю это один из тех стратегических планов команды в связи с чем как раз такая небольшая сумма hardcap, чтобы многих заинтересовать и как раз дать повод обеспечить изначальный памп токена. Но пока что это только догадки.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
Ну выкупят они все, а потом людям продадут дороже. Зато курс токена будет высоким с таким раскладом. Я очень доволен ходом событий.
full member
Activity: 574
Merit: 112
РАННИЕ ДЕПОЗИТЫ В WEMARK

Первый этап депозита прошёл успешно и softcap собран. Не пропустите второй этап! Начало 16 ИЮЛЯ!

Будьте в курсе всех обновлений, следите за новостями на официальных источниках проекта:


full member
Activity: 574
Merit: 112
как я понял уже началась предворительная продажа ,сколько собрано на данном этапе ,где это можно глянуть на сайте вроде нету такой информации или я просто ненашел подскажите ктонибудь ?
Вы путаете ранние депозиты и предварительную продажу, первый этап прошёл успешно, второй этап начнется 16 июля. Вы можете узнать всю информации в официальном телеграм чате: https://t.me/wemark. Также следите внимательно за обновлениями на ветке, на этой странице пост #141
newbie
Activity: 96
Merit: 0
как я понял уже началась предворительная продажа ,сколько собрано на данном этапе ,где это можно глянуть на сайте вроде нету такой информации или я просто ненашел подскажите ктонибудь ?
full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark анонсирует кураторский рынок сток фото с использованием технологии blockchain для перераспределения элементов управления и контроля в любом месте.

full member
Activity: 574
Merit: 112
Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Ранние депозиты - важное объявление

Wemark решили досрочно завершить первый этап депозитов в связи с большим наплывом желающих


full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark Token Sale

Вы взволнованны продажей токенов Wemark, но не уверен с чего начать? Команда создала учебник, чтобы помочь вам быстро пройти процесс whitelisting.


full member
Activity: 574
Merit: 112
WEMARK Q&A

Запомните эту дату! Присоединитесь к live сессии Q&A с Ларсом, бывшим генеральным директором и основателем Picasa (Google Photos) + Tai, соучредителем и генеральным директором Wemark!

full member
Activity: 574
Merit: 112
❗️❕ ОТКРЫТ ДЕПОЗИТ В WEMARK ❕❗️

Получите до 30% бонусных токенов.

https://tge.wemark.com/


full member
Activity: 574
Merit: 112
Меня КУС не пугает, я уже принимала участие в баунти где требовалось проходить КУС, и скажу что все они очень успешные. Тем более амазикс ответственно проводить баунти.
Судя по отзывам дела у них в последнее время не очень. Проект интересный, но КУС для баунти портит всю картину Sad
Скорее наоборот, дела идут отлично, а KYC для баунти уже обязательная и необходимая процедура для избежания мошенников.
я участвую в баунти с 3 недели, про KYC ничего известно мне не было. получается я останусь без токеновHuh
C чего вы так категоричны? Если у вас есть внутренний государственный паспорт то вы наверняка можете пройти KYC без проблем.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Меня КУС не пугает, я уже принимала участие в баунти где требовалось проходить КУС, и скажу что все они очень успешные. Тем более амазикс ответственно проводить баунти.
Судя по отзывам дела у них в последнее время не очень. Проект интересный, но КУС для баунти портит всю картину Sad
Скорее наоборот, дела идут отлично, а KYC для баунти уже обязательная и необходимая процедура для избежания мошенников.
я участвую в баунти с 3 недели, про KYC ничего известно мне не было. получается я останусь без токеновHuh
full member
Activity: 574
Merit: 112
WEMARK

Альфа версия LIVE! В преддверии публичной продажи Wemark запускает свой маркетплейс http://Wemark.com. Теперь вы можете искать более 130 000 изображений (из коллекции 1M +) и использовать уже готовый продукт за несколько недель до выпуска токенов WMK.


full member
Activity: 574
Merit: 112
❗️ CryptoCurrency WeMark ICO Review ❗️

Изображения, снимки , только самое лучшее! 

Фотографы зарабатывают КРИПТОВАЛЮТУ



full member
Activity: 574
Merit: 112
ДЕТАЛИ ПУБЛИЧНОЙ ПРОДАЖИ ТОКЕНОВ WEMARK

❗️ Website: https://tge.wemark.com ❗️
❗️ Crowdsale старт  24 июля 2018, 12:00 CEST ❗️
❗️ Soft cap: 3,250 ETH (достигнутые во время частной продажи)❗️
❗️ Hard cap: 16,750 ETH ❗️
❗️ Цена токенов: 1 ETH = 2,375 WMK ❗️
❗️ Бонусы: до 30% для ранних депозитов, начиная с 9 июля, 12:00 CEST ❗️
❗️ Whitelist: https://contribute.wemark.com ❗️
❗️ Только пользователи в WhiteList смогут участвовать в продаже ❗️

full member
Activity: 574
Merit: 112
Меня КУС не пугает, я уже принимала участие в баунти где требовалось проходить КУС, и скажу что все они очень успешные. Тем более амазикс ответственно проводить баунти.
Судя по отзывам дела у них в последнее время не очень. Проект интересный, но КУС для баунти портит всю картину Sad
Скорее наоборот, дела идут отлично, а KYC для баунти уже обязательная и необходимая процедура для избежания мошенников.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Меня КУС не пугает, я уже принимала участие в баунти где требовалось проходить КУС, и скажу что все они очень успешные. Тем более амазикс ответственно проводить баунти.
Судя по отзывам дела у них в последнее время не очень. Проект интересный, но КУС для баунти портит всю картину Sad
Pages:
Jump to: