Pages:
Author

Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента - page 5. (Read 1716 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
Shocked News BTC about Wemark  Shocked

Пресса продолжает поражать! News BTC - один из ведущих сайтов для биткоин новостей, опубликовал рассказ о планах по расширению прав фотографов по всему миру, продаже тренда на токен и альфа-запуске рынка Wemark!!!


full member
Activity: 574
Merit: 112
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Invictus Capital присоединился к растущему списку фондов поддерживающих Wemark


Да с таким развитием событий и спросом на wemark думаю будет даже рост цены при выходе на биржу,даже на таком рынке! А если биток еще пойдет вверх то инвесторы тогда будут в большой плюсе!
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Wemark отказывается проводить публичную продажу!?

Подробнее о том как Wemark решили не проводить публичную продажу в пользу ранних депозитов благодаря которым соберут HardCap!!!


Супер,я так и думал что проект хорошо соберет и соберет хардкапу даже на таком рынке! Крутой проект,рабочий продукт,крутые партнерства,больше ничего не надо для хорошего развития !
full member
Activity: 574
Merit: 112
full member
Activity: 574
Merit: 112
Последние бонусы, всё заберут фонды или частично токены уйдут в руки частных хомяков ?

full member
Activity: 574
Merit: 112
Отличный проект, у него в партнёрах forbes, а они на что попало не подписываются
Официального партнёрского соглашения с Forbes не было если меня моя память не подводит, это касается документально заверенных юридических отношений.
Скорее всего вы перепутали, так как имеется в виду то что компании "могут" сотрудничать в будущем и имеется на то основания так как среди инвестиционных фондов присутствует CEO Forbes Miguel Forbes.
Я вам рекомендую ознакомится с WhitePaper чтобы узнать все эти тонкости и все фонды которые изначально проявили интерес к проекту: WhitePaper
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Отличный проект, у него в партнёрах forbes, а они на что попало не подписываются
full member
Activity: 462
Merit: 101
Хорошие результаты проект показывает в такое нелегкое время для проведения ико. Хотя хорошие проекты в любое время собирают средства. Здесь и команда и адвизоры отличные, и продукт есть, так что все заслуженно.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark отказывается проводить публичную продажу!?

Подробнее о том как Wemark решили не проводить публичную продажу в пользу ранних депозитов благодаря которым соберут HardCap!!!


full member
Activity: 574
Merit: 112
Инструкция по депозитам в Wemark

Хотите сделать ранний депозит и купить токены WMK раньше? Это краткое учебное видео покажет вам, как это сделать легко:

full member
Activity: 574
Merit: 112
CoinTelegraph об Wemark

CoinTelegraph опубликовали статью о Wemark, поводом послужило то что на прошлой неделе запустили альфа-версию маркетплейса.

 

full member
Activity: 574
Merit: 112
Beyond Blocks and Wemark

Wemark приветствуют Сеул на конференции Beyond Blocks!!!

full member
Activity: 574
Merit: 112
2 ЭТАП ДЕПОЗИТОВ WEMARK

Второй этап депозитов открыт! Получайте до 25% бонусных токенов до того как начнется публичная продажа. Первый раунд был закрыт раньше из-за высокого спроса, поспешите забрать бонус!



full member
Activity: 574
Merit: 112
через какое время, после завершения продаж будут распределяться токены за баунти компании?
В течении 30 дней после окончания публичной продажи.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
через какое время, после завершения продаж будут распределяться токены за баунти компании?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
молодцы команда, пока некоторые проекты довольствуются жалкими крохами, тут перспектива собрать хардкапу. Много зависит от идеи проекта и ее воплощения.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
Ну выкупят они все, а потом людям продадут дороже. Зато курс токена будет высоким с таким раскладом. Я очень доволен ходом событий.
Согласен если цена токена будет хорошей то меня также все устраивает,проект действительно очень хороший в своем роде,верю и надеюсь на то что команда соберет Hard cap
full member
Activity: 448
Merit: 101
Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
Ну выкупят они все, а потом людям продадут дороже. Зато курс токена будет высоким с таким раскладом. Я очень доволен ходом событий.
Я думаю это один из тех стратегических планов команды в связи с чем как раз такая небольшая сумма hardcap, чтобы многих заинтересовать и как раз дать повод обеспечить изначальный памп токена. Но пока что это только догадки.
в этом случае у команды должно быть много токенов для слива при росте цены, для инвесторов это не очень хорошая ситуация
full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark event

Присоединяйтесь к конкурсу «Фото недели» в Telegram! Каждую неделю Wemark отправляет 3 разных фотографии от фотографов, с рынка Wemark. Голосуйте за ту, котор вам более понравилась - 10 счастливчиков выиграют 100 токенов WMK (только для голосующих):



Pages:
Jump to: