Pages:
Author

Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента - page 9. (Read 1716 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
А кто по подписной подскажет? В русской теме не указано про локальный раздел, а в англ. теме написано:
Posts in local section is allowed. But posting  in local section alone cannot be accepted.

Я правильно понимаю, что в русском разделе писать можно, но это не должны быть все 15 сообщений в неделю?
full member
Activity: 574
Merit: 112
Подскажите плиз, у проекта есть русская whitepaper? Найти не могу что-то.
К сожалению русскоязычный WhitePaper отсутствует.
А перевод WhitePaper  планируется вообще или в ближайшее время? Хотелось конечно бы ознакомиться с особенностями проекта на родном языке и понимать конкретно что к чему. Спасибо.
Whitepaper на русском языке к сожалению отсутствует и перевод его не планируется. Довольствуемся тем что имеем. Для ознакомления с проектом я могу порекомендовать вам bounty контент, также на ветке присутствуют технические детали проекта.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Столько шума о проекте и о команде, то что wemark в том 5 обсуждаемых ICO это не голословно. Я ожидаю нормальные иксы так как сумма сборов маленькая что аж мысли закрадываются что проект соберет за день...
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Подскажите плиз, у проекта есть русская whitepaper? Найти не могу что-то.
К сожалению русскоязычный WhitePaper отсутствует.
А перевод WhitePaper  планируется вообще или в ближайшее время? Хотелось конечно бы ознакомиться с особенностями проекта на родном языке и понимать конкретно что к чему. Спасибо.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Инструменты редакции изображений которые будут присутствовать на платформе Wemark, узнай сейчас переходя по ссылке!



full member
Activity: 574
Merit: 112
Какие новые преимущества сочетает новое партнёрское соглашение?



full member
Activity: 574
Merit: 112
Отличные новости от команды! Wemark сотрудничает с viewbug! С более чем 2 000 000 участников! Viewbug является одним из крупнейших в мире сообществ фотографов!!!



full member
Activity: 574
Merit: 112
ICO Detector предоставил топ 5 проектов до публичной продажи информация о которых наиболее обсуждаемая в twitter!

WEMARK может похвастаться тем что занимается 4-ую строку в данной категории!!!



full member
Activity: 574
Merit: 112
Чем обусловлен спрос на Wemark продукт? Что делает рейтинги проекта такими высокими?


member
Activity: 322
Merit: 14
А есть какая нибудь информация по сборам проекта? Или еще не собирали они? На сайте вроде тихо, а баунти уже идет?
ICO старт 24 июля только, вроде как, а баунти уже давно идет, и там KYC в баунти, амазиксы проводят.
full member
Activity: 434
Merit: 101
А есть какая нибудь информация по сборам проекта? Или еще не собирали они? На сайте вроде тихо, а баунти уже идет?
full member
Activity: 574
Merit: 112

Каждый в праве выбрать себе наиболее подходящий сервис для сотрудничества в рамках сток фото контента , Wemark предоставляет наиболее выходные условия для тех кто заинтересован в своем авторском праве и вознаграждении напрямую

full member
Activity: 574
Merit: 112
Подскажите плиз, у проекта есть русская whitepaper? Найти не могу что-то.
К сожалению русскоязычный WhitePaper отсутствует.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Подскажите плиз, у проекта есть русская whitepaper? Найти не могу что-то.
member
Activity: 322
Merit: 14
Ну конечно платформа сильно замахнулась,хотя все будет зависит от реальных намеренных планов и идей,может и смогут заменить таких гигантов как Ebay и Shutterstock,посмотрим.
В ближайшее время заменить не смогут конечно, но заявить о себе и составить конкуренцию вполне, а дальше сами пользователи выберут с кем сотрудничать. И как выше уже писалось о платформе уже знают в среде фотографов.
Сборы пройдут быстро и соберут хард досрочно, тем более там не много и вроде есть серьезные инвесторы, такое мнение.
member
Activity: 532
Merit: 10
Ну конечно платформа сильно замахнулась,хотя все будет зависит от реальных намеренных планов и идей,может и смогут заменить таких гигантов как Ebay и Shutterstock,посмотрим.
full member
Activity: 574
Merit: 112
"Из простых списков задач без излишеств на надежные платформы управления контентом где все эти инструменты собранные нашими редакторами, которые помогают отдельным компаниям и крупным командам оставаться организованными и эффективными."


sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
зачем внедрять сюда технологию блокчейн ,по мне все что у вас написано на сайте можно реализовать и ез этой технологии и без заморочек ,такие сайты уже есть
Да есть, но прочтите белую бумагу для чего вообще нужен блокчейн в данном проекте, и у вас отпадут все вопросы. Я как будущий пользователь данного проекта скажу, что для меня очень удобный сервис которые хотят предложить.
member
Activity: 504
Merit: 10
зачем внедрять сюда технологию блокчейн ,по мне все что у вас написано на сайте можно реализовать и ез этой технологии и без заморочек ,такие сайты уже есть
full member
Activity: 574
Merit: 112
Blockchain - благодаря своим умным контрактам, неизменному регистру и криптовалютным активам Wemark открывает захватывающую возможность встряхнуть традиционные каналы распространения цифрового контента!


Pages:
Jump to: