Pages:
Author

Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента - page 4. (Read 1716 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
Депозиты закончились благодаря всем кто участвовал!


sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Все проде ICO закончилось, даже публичная продажа не понадобилась. Ну что же будем надеяться, что у комнды проекта получится реализовать задуманное и действительно мир торговли фото контентом изменится.
ICO не закончилось, его отменили в пользу депозит - этапов.

Это я так понимаю сделали для того, чтобы токены не были сосредоточены в одних руках крупных китов и как можно больше инвесторов смогли их получить.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Все проде ICO закончилось, даже публичная продажа не понадобилась. Ну что же будем надеяться, что у комнды проекта получится реализовать задуманное и действительно мир торговли фото контентом изменится.
Альфа уже работает, так что можете регистрироваться пройти верификацию и загружать свои снимки. Я думаю что с их партнёрами реализовать все задуманное это пустяк. Дождемся распределение токенов, а там будет видно.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Все проде ICO закончилось, даже публичная продажа не понадобилась. Ну что же будем надеяться, что у комнды проекта получится реализовать задуманное и действительно мир торговли фото контентом изменится.
ICO не закончилось, его отменили в пользу депозит - этапов.

full member
Activity: 392
Merit: 100
Все проде ICO закончилось, даже публичная продажа не понадобилась. Ну что же будем надеяться, что у комнды проекта получится реализовать задуманное и действительно мир торговли фото контентом изменится.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Да,спрос на токен должен быть хорошим и возможно даже увидим небольшой рост при выходе на биржу.,даже при таком рынке! Я сразу приметил этот проект!)
Да я когда его нашел уже другую подпись носил, а привычки нет прыгать с места на место. Но я зарегистрировался на альфе, и залил туда много своих давних фотографий, раньше когда было много времени увлекался фотографией. Но я думаю что это один из лучших проектов в этом году.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Статья на русском оn ТОП блогера [ICO] Wemark - Лепрекон, который покажет где спрятан горшочeк с золотом!

https://steemit.com/crypto/@cryptohyper/ico-wemark-sfotkai-menya-tipa-ya-uspeshnyi-i-talantlivyi-fotograf



Давняя статейка, но очень хорошая. Проект именно является скрытым алмазом, и я думаю что многие это поняли с самого начала. Осталось совсем немного часов чтобы успеть сделать депозит, дальше только уже на биржах будет возможность покупать.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Статья на русском оn ТОП блогера [ICO] Wemark - Лепрекон, который покажет где спрятан горшочeк с золотом!

https://steemit.com/crypto/@cryptohyper/ico-wemark-sfotkai-menya-tipa-ya-uspeshnyi-i-talantlivyi-fotograf


legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Bitcoinist опубликовали статью о Wemark, всё больше и больше внимание к проекту со стороны сообщества!!!  Shocked





крутые новости!Остался всего лишь день чтобы купить токены wemark!  Я думаю на рынке будет хороший спрос после выхода на биржу и цена будет расти,и возможно мы быстро увидим листинг на топовые биржи ,так как проект набрал хорошего хайпа!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Bitcoinist опубликовали статью о Wemark, всё больше и больше внимание к проекту со стороны сообщества!!!  Shocked





проект набирает хайп,завтра заканчивается основная продажа,хардкапу думаю точно собрали и при выходе на биржу будет ажиотаж! Проект очень перспективный!
full member
Activity: 574
Merit: 112
Bitcoinist опубликовали статью о Wemark, всё больше и больше внимание к проекту со стороны сообщества!!!  Shocked




full member
Activity: 574
Merit: 112
Боюсь что при полноценном запуске платформы сеть эфириума зависнет. Поражает какой размах взял проект, ни капельки не сомневаюсь в своем решении что инвестировала в проект.
ничего страшного с эфириумом не произойдет) тем более ей ложиться не привыкать))) очухается)
Тоже не пойму с чего он ляжет, это же не ERC721, тут не будет жирных транзакций. Проспал всю движуху, после 1 депозита так много изменений  Shocked Какая инфа по сборам в данным момент?
Первый этап ранних депозитов окончился раньше времени, softcap собран, остальная информация будет публиковаться по мере поступления на ветке, следите за новостями  Cool
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Боюсь что при полноценном запуске платформы сеть эфириума зависнет. Поражает какой размах взял проект, ни капельки не сомневаюсь в своем решении что инвестировала в проект.
ничего страшного с эфириумом не произойдет) тем более ей ложиться не привыкать))) очухается)
Тоже не пойму с чего он ляжет, это же не ERC721, тут не будет жирных транзакций. Проспал всю движуху, после 1 депозита так много изменений  Shocked Какая инфа по сборам в данным момент?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Боюсь что при полноценном запуске платформы сеть эфириума зависнет. Поражает какой размах взял проект, ни капельки не сомневаюсь в своем решении что инвестировала в проект.
ничего страшного с эфириумом не произойдет) тем более ей ложиться не привыкать))) очухается)
full member
Activity: 574
Merit: 112
Последние 2 дня, чтобы купить токены WMK! Купите сейчас и получите 20% бонус!

https://tge.wemark.com   

Депозиты с 20% завершаются 27 июля

full member
Activity: 574
Merit: 112
Я так понимаю паблик сейла не будет? Когда последний день для внесения депозитов?
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Я так понимаю паблик сейла не будет? Когда последний день для внесения депозитов?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Wemark представляет 6 новых контент-партнерств!

Через месяц после достижения 1 миллиона изображений Wemark с гордостью объявляет о 6 новых партнерах, которые присоединятся к Wemark, переведя коллекции фото на новые высоты.


И опять новые новости о новых партнерствах! Wemark крутой проект! Сейчас редко встретить такой проект с такой активностью и с такими темпами развития.Проект думаю хорошо иксанет на бирже!
full member
Activity: 462
Merit: 101
Боюсь что при полноценном запуске платформы сеть эфириума зависнет. Поражает какой размах взял проект, ни капельки не сомневаюсь в своем решении что инвестировала в проект.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark представляет 6 новых контент-партнерств!

Через месяц после достижения 1 миллиона изображений Wemark с гордостью объявляет о 6 новых партнерах, которые присоединятся к Wemark, переведя коллекции фото на новые высоты.


Pages:
Jump to: