Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 25. (Read 74286 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Посмотрел сегодня по чем монетка торгуется... по 65 центов. А это на сегодняшний день 14,5 тысяч сатошей. И это на фоне того *** который творится на рынке. Думаю что шансом что мне нальют в мои стаканы близки к нулю. Пойду наверное переставлять ордера повыше.
full member
Activity: 574
Merit: 117
потому что реально такое решение никому не нужно. ведь тогда разработчики могут потерять контроль и перестать делать то что им нравится а это главная опасность на пути заработка.
А каким образом внедрение уведомлений в кошельке может связать и ограничить разработчиков? Это же просто уведомления. А для пользователей это очень полезно было бы.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я еще в DeepOnion предлагал такое внедрить. Даже регистрировал идею в Вот-Централ. Уведомления в кошельках о всяких форках, обновах и вообще новостях проекты была бы полезной фичей. Но почему то никого не заинтересовало.

потому что реально такое решение никому не нужно. ведь тогда разработчики могут потерять контроль и перестать делать то что им нравится а это главная опасность на пути заработка.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я еще в DeepOnion предлагал такое внедрить. Даже регистрировал идею в Вот-Централ. Уведомления в кошельках о всяких форках, обновах и вообще новостях проекты была бы полезной фичей. Но почему то никого не заинтересовало.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Я вначале также подумал про откат, но вилка произошла лишь вчера с утра, а взлом биржи на два дня ранее. Сам лично привык к форумам и эти соцсети игнорую, хорошо что энтузиасты транслируют новости в форум. Но ответственные разработчики например ещё и в обозревателе пишут о необходимости обновиться. Также считаю важным сделать и в кошельке сервис оповещений.
full member
Activity: 574
Merit: 117
жесть какая то почему они заранее не объявили? или это связано с взломом биржи и решили откатить таким способом? что то совсем не понятно мня вся это заварушка.
Они в своем твиттере 12 числа писали о том что в ближайшие дни релиз нового кошелька. https://twitter.com/x42protocol/status/1061973120679059463 Потом уже были твиты про порядок обновления. https://twitter.com/x42protocol/status/1063751123620769792
Я уже привык что для большинства иностранных проектов твиттер и реддит это основные средства коммуникации, поэтому слежу за сообщениями.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
У меня обновившаяся нода показывает последний блок 127007. Интересно я в правильной ветке? Как узнать?
Если это вот вот недавно - то скорее всего в правильной, у меня сейчас 127017. Неправильная ушла намного вперед.
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня обновившаяся нода показывает последний блок 127007. Интересно я в правильной ветке? Как узнать?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Все таки форканулись. Старая нода показывает последний блок 127115 у клиентов x42:1.2.8, а новая нода 126730 у x42:1.2.9.
И подозреваю что виноваты сами разрабы - одномоментно изменили консенсус и все необновившиеся майнят одну, а обновившееся - другую ветку.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Врядли это связано с взломом бирже. Они несколько дней назад в своем твиттере писали что планируется серьезное обновление.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Вес сети вчера снизился до 1300000 монет. Не знаю толи разрабы прислушались к мнению сообщества, то ли иные факторы сыграли свою роль, но факт остается фактов: посить сегодня намного выгоднее. С 1000 монет - опять регулярно в день 20 монет прилетает!
Еще не разбирался, но в англоветке выложили новую версию, обязательную к установке (пруф https://bitcointalksearch.org/topic/m.47982101). Я уже привык к вилкам в разных альтах, так что не удивлюсь, если и здесь такое произошло. Особенно после взлома биржи.

1. Остановите ваш кошелек
2. Загрузите новую версию x42 0.1.9 https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/latest
3. Сделайте бэкап wallet.json в: %AppData%\x42Node\x42\X42Main\
4. Удалите все из : %AppData%\x42Node\x42\X42Main\
5. Установите новый кошелек.
6. Восстановите ваш аккаунт из сида фразы и пароля.

Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ  ОБНОВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ, если вы хотите использовать блок-цепочку x42, вам необходимо будет сделать это обновление как можно скорее.

З.Ы. Пока писал, кошелек переставил, монеты вроде все на месте, а общий вес сети примерно 700 000, надесюсь я на нужной ветке Smiley

full member
Activity: 574
Merit: 117
Вес сети вчера снизился до 1300000 монет. Не знаю толи разрабы прислушались к мнению сообщества, то ли иные факторы сыграли свою роль, но факт остается фактов: посить сегодня намного выгоднее. С 1000 монет - опять регулярно в день 20 монет прилетает!
full member
Activity: 574
Merit: 117
и зачем они на такие говенные биржи полезли?
Листинг на топовые биржи стоит денег и не малых. У команды не было ни ICO, ни закрытых продаж. Откуда им деньги брать на листинг? Вот и залистились куда смогли.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
украдено больше двести тысяч на альтмаркете но это пока не совсем точная информация может даже и больше. если это так то проект может уже на старте заглохнуть. и зачем они на такие говенные биржи полезли?
Да нет, х42 это вреда не нанесет, а вот той бирже да. Нужно бы совсем сбежать оттуда, но вывод закрыт совсем. Кстати, только лук они добавили, и его я немного туда завел, так что также боюсь что потерял.

Помнится год назад была подобная (или та биржа чисто скамом была?) ситуация с какой-то новой биржей и луком. К сожалению, и серьезные биржы ломают, а уж такая мелочь и подавно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
украдено больше двести тысяч на альтмаркете но это пока не совсем точная информация может даже и больше. если это так то проект может уже на старте заглохнуть. и зачем они на такие говенные биржи полезли?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
А в целом если без баунти как вам проект и нужен ли он миру крипты? часто просто слышу про x42) в последнее время
Что там на бирже https://altmarkets.cc/announce случилось? Про х42 упоминают в суе. Взломали что ли? Украли я так понял

864878 doge
2.785 BTC
61924 x42
member
Activity: 209
Merit: 10
А в целом если без баунти как вам проект и нужен ли он миру крипты? часто просто слышу про x42) в последнее время
jr. member
Activity: 105
Merit: 3
Сегодняшнее падение рынка не прошло бесследно и для х42. Цена упала почти вдвоем. Самое время закупится или считаете что цена пойдет еще ниже?
Не ну по 3K сатош за монету, я бы и сам зашел, но рынок сейчас предлагает только по 12. Монета достаточно молода, поэтому нет оснований полагать, лишь надеяться на желаемый исход.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодняшнее падение рынка не прошло бесследно и для х42. Цена упала почти вдвоем. Самое время закупится или считаете что цена пойдет еще ниже?
Pages:
Jump to: