Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 28. (Read 74419 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Добавил х42 себе в Блокфолио. Теперь она гордо зеленеет на фоне моего красного крипто портфеля. Дело осталось за малым - купить ее на откате.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Хорошо что я не рискнул поторговать, а соблазнился попосить. Сегодня х42 тестировала ценник в 1$, и это еще без запуска мастернод. Думаю что даже нынешняя цена это только начало!
jr. member
Activity: 105
Merit: 3
Хм, слил последний закуп по 2000-2500  Roll Eyes
Ты не один) Не все, но большую часть монет тоже слил сделав только X3.
full member
Activity: 574
Merit: 117
эти 20 монет делятся на всех так что ли? вот блин то есть имея 50 монет с дропа плюс купив 600 с рынка то придется чтобы все время работал стейк. а так чтобы без включения аналогом мастерноды нельзя?
Монеты приходят по 20 штук. Не могу точно сказать сколько Вы будите получать с 650, но с 1000 у меня прилетает 5 раз в неделю, т.е. почти каждый день!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
то есть чем больше сумма в кошельке тем меньше надо ждать и тем больше получишь?
Выплата одинаковая и составляет 20 монет х42. Так будет продолжаться до блока 550,000 после чего размер выплату уменьшится до 5 монет x42.

Quote
и ещё чтобы шёл пос стейкинг надо чтобы приложение было открыто?
Конечно! Но чтобы не мучить компьютер, рекомендую Вам установить кошелек на какой нибудь ВПС сервер и стейкать 24/7!

эти 20 монет делятся на всех так что ли? вот блин то есть имея 50 монет с дропа плюс купив 600 с рынка то придется чтобы все время работал стейк. а так чтобы без включения аналогом мастерноды нельзя?
member
Activity: 462
Merit: 20
Смотрю сегодня монета х42 улетела на 10 000 сатошиков и я пролетела со своим закупом. Все ждала когда она упадет до 1000 сатош чтобы закупится, а она только растет и растет. Нужно было по рынку брать...
full member
Activity: 574
Merit: 117
то есть чем больше сумма в кошельке тем меньше надо ждать и тем больше получишь?
Выплата одинаковая и составляет 20 монет х42. Так будет продолжаться до блока 550,000 после чего размер выплату уменьшится до 5 монет x42.

Quote
и ещё чтобы шёл пос стейкинг надо чтобы приложение было открыто?
Конечно! Но чтобы не мучить компьютер, рекомендую Вам установить кошелек на какой нибудь ВПС сервер и стейкать 24/7!
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Хм, слил последний закуп по 2000-2500  Roll Eyes
full member
Activity: 574
Merit: 117
но для стейка надо 1к монет правильно я все понимаю? или даже имея несколько сотен можно что то получать. посмотрим может и правда если разработчик из сша то на данный момент он просто спит.
Я не слышал про какие то ограничения для начала стейкинга. У меня прилетало даже с пару сотен монет. Другое дело что как часто будет прилетать. 1000 монет нужно чтобы запустить мастерноду. А стейкать можно с любой суммы.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вы стейк активировали? Там в кошельке есть все данные: показывает ваш вес в сети и общий вес сети, а также предполагаемое время нахождения блока.

но для стейка надо 1к монет правильно я все понимаю? или даже имея несколько сотен можно что то получать. посмотрим может и правда если разработчик из сша то на данный момент он просто спит.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вы стейк активировали? Там в кошельке есть все данные: показывает ваш вес в сети и общий вес сети, а также предполагаемое время нахождения блока.
jr. member
Activity: 105
Merit: 3
ВНИМАНИЕ! КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ x42 ПРОВОДИТ АЕРДРОП!

Отправьте письмо на адрес [email protected] письмо с вашим ником на форуме BitcoinTalk, вашим электронным адресом и вашим кошельком х42 и получить монеты на свой адрес! Сейчас раздают по 50 монет!!!

Детали по ссылке: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-x42-feeless-pos-fast-price-locks-erc20-wrapped-token-on-uniswap-4799548

P.S. К участию допускаются аккаунты с рангом от jr.member!
Спасибо, что напомнил, так то монеты покупал, но в дропе не участвовал. А сейчас по курсу довольно неплохая халява)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
По моему кошель синхронизируется достаточно быстро. Проект то совсем новый.
Кстати, Блокфолио начало отображать цену на монету. Сейчас показывает курс 7394 сатоши или 0,47$. Неплохо монета идет!!!

обьем пока очень маленький на торгах а хотелось бы ноду прикупить на 1к. с синхронизацией разобрался там просто глюки были. сколько примерно надо ждать начислений 50 чтобы понять что все работает? а то пару часов прошло и ничего. и что там по компании подписной есть какие то новости? топика открытого как не было так и нет пока.
full member
Activity: 574
Merit: 117
По моему кошель синхронизируется достаточно быстро. Проект то совсем новый.
Кстати, Блокфолио начало отображать цену на монету. Сейчас показывает курс 7394 сатоши или 0,47$. Неплохо монета идет!!!
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
ВНИМАНИЕ! КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ x42 ПРОВОДИТ АЕРДРОП!

Отправьте письмо на адрес [email protected] письмо с вашим ником на форуме BitcoinTalk, вашим электронным адресом и вашим кошельком х42 и получить монеты на свой адрес! Сейчас раздают по 50 монет!!!

Детали по ссылке: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-x42-feeless-pos-fast-price-locks-erc20-wrapped-token-on-uniswap-4799548

P.S. К участию допускаются аккаунты с рангом от jr.member!

You can only take place in the airdrop once.
Sorry!  Embarrassed
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
кошель скачал и запустил.вот только висит loading,please wait довольно долгое время.как долго нужно ждать синхронизации?
Возможно что с ростом числа блоков время будет увеличиваться, и видимо не удачное отображение прогресса.
Гляньте в логи (это для винды)
C:\Users\****\AppData\Roaming\x42Node\x42\x42Main\Logs

По ним можно понять что происходит, и в случае проблем искать пути решения.
full member
Activity: 574
Merit: 117
ВНИМАНИЕ! КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ x42 ПРОВОДИТ АЕРДРОП!

Отправьте письмо на адрес [email protected] письмо с вашим ником на форуме BitcoinTalk, вашим электронным адресом и вашим кошельком х42 и получить монеты на свой адрес! Сейчас раздают по 50 монет!!!

Детали по ссылке: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-x42-feeless-pos-fast-price-locks-erc20-wrapped-token-on-uniswap-4799548

P.S. К участию допускаются аккаунты с рангом от jr.member!
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
кошель скачал и запустил.вот только висит loading,please wait довольно долгое время.как долго нужно ждать синхронизации?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Он-лайн кошеклька пока нет. Ссылка на кошелек https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/latest
Компания пока вроде продолжается. По крайней мере еще вчера выплачивали по 50 монет.
member
Activity: 462
Merit: 20
Gector, у вас получилось решить Вашу проблему? Просто я сам сталкивался на других монетах с подобным, но как правило нужно было прописать список нод или что такое. но конкретно в х42 ничего такого нет. Ведь все гениальное - просто! )))
Подтверждаю. У меня тоже кошелек запустился сразу. Вот только монет никак не куплю ))) Поставила ордера на покупку, но все никак мне не нальют. А монета растет потихоньку. Знала бы нужно было брать раньше по рынку.
Pages:
Jump to: