Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 31. (Read 74280 times)

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Для ноды хватит 1000 коинов?
jr. member
Activity: 105
Merit: 3
Судя по возрастанию заявок на покупку, ликвидность монеты повышается, что не может не радовать.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Это называется приколы перевода от гугл хрома ))))
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Один из крипто блоггеров заинтересовался монетой х42 и снял небольшой обзор.
Если кому интересен проект, то рекомендую посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=466PG_6Qgng&feature=youtu.be
В принципе все понятно и доступно рассказано.
Это что за ...



 Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
Один из крипто блоггеров заинтересовался монетой х42 и снял небольшой обзор.
Если кому интересен проект, то рекомендую посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=466PG_6Qgng&feature=youtu.be
В принципе все понятно и доступно рассказано.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Смотрите шире на проект! х42 это будет не просто криптовалюта, не просто смарт контракты. Это планируется как принципиально новая платформа с возможностью запуска приложений от сторонних разработчиков. Поэтому для владельцев самых старших нод (в 100 тыс. монет) будет возможность не только получать монеты за владение мастернодой, а и получать вознаграждение за запуск и работу этих самых сторонних приложений!
member
Activity: 462
Merit: 20
Так а что слышно про запуск мастернод? Когда они будут? Сколько монет нужно? Какая рентабельность планируется?
Мастерноды будут скоро. Планируется несколько видов мастернод (на любого инвестора). Ноды будут от самой дешевой в 1000 монет, да самой дорогой в 100 000 монет! Так что если планируете инвестировать в этот проект, то спешите купить! Хотя особо никто и не продает...
Серьезный разбег.... от 1000 и до 100000. А в чем будет отличие? Процентная ставка мастерноды (ROI) одинаковый? Какие еще отличия планируются?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Так а что слышно про запуск мастернод? Когда они будут? Сколько монет нужно? Какая рентабельность планируется?
Мастерноды будут скоро. Планируется несколько видов мастернод (на любого инвестора). Ноды будут от самой дешевой в 1000 монет, да самой дорогой в 100 000 монет! Так что если планируете инвестировать в этот проект, то спешите купить! Хотя особо никто и не продает...
member
Activity: 462
Merit: 20
Так а что слышно про запуск мастернод? Когда они будут? Сколько монет нужно? Какая рентабельность планируется?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ребята, конечно интересный проект, но все таки интересно в чем тут подвох, если у вас не будет комиссии)
Как Вам правильно написал ligor в проекте х42 предусмотрена возможность брать комиссии за хостинг приложений. Сейчас проект х42 находится в самом начале своего пути и поэтому платформа создана а инфраструктуры (приложений) пока еще нет. Но я думаю ждать осталось недолго. Разработчики имеют очень серьезные и дальновидные планы!
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Ребята, конечно интересный проект, но все таки интересно в чем тут подвох, если у вас не будет комиссии)
Комиссий нет в основной сети, сайдчейны могут устанавливать свою. МН могут, помимо стейка, брать комиссии за хостинг приложений. Но вот их то пока и нет. Ну а стейк идет и сейчас.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Ребята, конечно интересный проект, но все таки интересно в чем тут подвох, если у вас не будет комиссии)
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Торги монетой почти остановились
Никто сейчас не хочет сливать монеты, все ждут мастернод.
Мастерноды будут скоро. Я думаю что это событие вполне может стать отправной точкой для старта роста цены!
Но сами по себе МН цену не сделают. Нужно какое то применение, приложения там всякие. С чего зарабатывать то если комисии нет? 
full member
Activity: 574
Merit: 117
Торги монетой почти остановились
Никто сейчас не хочет сливать монеты, все ждут мастернод.
Мастерноды будут скоро. Я думаю что это событие вполне может стать отправной точкой для старта роста цены!
member
Activity: 210
Merit: 10
Мастерноды это тема! В этом году, когда вся крипта падает, то понятное дело что падают в цене и монеты с мастернодами, но они хотя бы увеличивают своим владельцам количество этих самых монет! Лично мне всегда нравились монеты с мастернодами. Думаю что за подобными решениями будущее!!!
jr. member
Activity: 105
Merit: 3
Торги монетой почти остановились
Никто сейчас не хочет сливать монеты, все ждут мастернод.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Торги монетой почти остановились
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Я думаю, разраб имел в в виду, что на определленом блоке в результате хардфорка откалывается,  и получается новая ветка, а не то , что изначально с одного кода началось развитие.
Это как вариант, но ведь не зря же и на Гитхаб кнопка форк называется. Вроде как это общепринятое понятие.  А если ветка крипты разделяется, то в результате хардфорка. Но это все демагогия, если даже код с нуля написан но не развивается, то и нафиг она нужна. А если даже 1 к 1 плагиат но пользуется спросом, то я только за.

Quote
Форк (англ. fork — ответвление) — использование кодовой базы программного проекта в качестве старта для другого. Каждая такая ветка может развиваться независимо от основного проекта и в одной ветке могут быть реализованы возможности, которых не было в основном проекте. 
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я думаю, разраб имел в в виду, что на определленом блоке в результате хардфорка откалывается,  и получается новая ветка, а не то , что изначально с одного кода началось развитие.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Завтра уточню более детально. Монета действительно очень интересная. Независимо от того является ли она форком Стратиса или нет! )))
Pages:
Jump to: