Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 16. (Read 52476 times)

full member
Activity: 180
Merit: 100

Густо вышло у подписантов Популуса, там писали про 3000-4000 монет за подписную. И можно было слить по 0,02+ эфира за монету, а это 14000-18000 баксов. Вот это густо))

Да ладно 5-7 битков вышло за подписную ?  Shocked Это выходит тогда самая жирная подписная, и где я был в это время.  Sad
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Мне на почту пришло уведомление, что Старта токен с сегодняшнего дня торгуется на Tidex. Зашла полюбопытствовать. Висит 1 заявка на продажу 250 STA на 117Waves., т.е.  это порядка 350 $. Т.е. можно сделать вывод, что цена токена  уже сейчас поднялась на 40% или по одному ордеру не судят никогда? Sorry если вопрос совсем нубский, я только разбираюсь.
нельзя так судить надо смотреть на покупку потому что продавать могут хоть по 10 баксов вопрос кто купит =))
full member
Activity: 210
Merit: 100
Мне на почту пришло уведомление, что Старта токен с сегодняшнего дня торгуется на Tidex. Зашла полюбопытствовать. Висит 1 заявка на продажу 250 STA на 117Waves., т.е.  это порядка 350 $. Т.е. можно сделать вывод, что цена токена  уже сейчас поднялась на 40% или по одному ордеру не судят никогда? Sorry если вопрос совсем нубский, я только разбираюсь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
интересно получается я участвовал в ико купил с старту и мне столько же и насчитали и в чём прикол?

А какая разница сколько токенов если цена у них 1$? Если бы токен стоил 0,5$, вам бы дали в 2 раза больше токенов. А какой в этом смысл? Если цена на них потом в 2 раза поднимется, то выйдет то же самое - купить 2 по 0,5 $ или 1 по 1$
hero member
Activity: 1232
Merit: 503

норм так запросы. Ты бы и этому радовался. Вот народ уже какой стал...

Я не говорю, что не доволен. Просто говорю, что по сравнению с другими это не густо.
Ну так мы здесь не столько времени сколько в матчпуле я за 2 недели получил 326 монет как по мне норм. Вот теперь ищу замену =))
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

норм так запросы. Ты бы и этому радовался. Вот народ уже какой стал...

Я не говорю, что не доволен. Просто говорю, что по сравнению с другими это не густо.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
А какая цена ико?
1$ за 1 монету
Тогда не густо вышло  Cheesy

Ничего себе "не густо"  Grin
А что 190-300$ это много? В матчпуле например биток был.
норм так запросы. Ты бы и этому радовался. Вот народ уже какой стал...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
А какая цена ико?
1$ за 1 монету
Тогда не густо вышло  Cheesy

Ничего себе "не густо"  Grin
А что 190-300$ это много? В матчпуле например биток был.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
А какая цена ико?
1$ за 1 монету
Тогда не густо вышло  Cheesy

Ничего себе "не густо"  Grin
Густо вышло у подписантов Популуса, там писали про 3000-4000 монет за подписную. И можно было слить по 0,02+ эфира за монету, а это 14000-18000 баксов. Вот это густо))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
А какая цена ико?
1$ за 1 монету
Тогда не густо вышло  Cheesy

Ничего себе "не густо"  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
А какая цена ико?
1$ за 1 монету
Тогда не густо вышло  Cheesy

А сколько с сеньёра вышлоHuh Так просто для интереса)))
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
интересно получается я участвовал в ико купил с старту и мне столько же и насчитали и в чём прикол?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
А какая цена ико?
1$ за 1 монету
Тогда не густо вышло  Cheesy
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
А какая цена ико?
1$ за 1 монету
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
А какая цена ико?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Да, неплохо получилось за баунти. Посмотрим как монета себя поведет с выходом на норм биржу
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Парни , проверяйте табличку , такое , хорошее баунти вышло!Ждем выплат!Успехов проекту!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Подписная уже закончилась или ещё можно присоединиться?

Та уже всё)) Поздновато вы собрались.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Как то весело все началось и все пропали, табличку начали обновлять и тишина.Я как бы не тороплюсь но вроде обещали еще позавчера.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Спасибо за баунти. Не зря учствовал в ико также - верю в вас)

вам пришли уже баунти?
Еще никому не пришли. Выше сказали, что на днях. Так что ждем
Pages:
Jump to: