Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 14. (Read 52476 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Саппорт отписался в ориг. топике и говорит будут и другие биржи "скоро". Не раньше второго распределения монет 17числа. Я так понимаю они еще не всем разослали на кошельки waves.

Да, именно так, мне монеты ещё не пришли на waves. Какая то рулетка получается, кто то успел уже слить hitbtc по 2.70 ,2.90, а у кого то и монет то ещё нет. Ну будем надеяться что всё ещё выстрелит.

Как интересно вы там сливаете? Там только под расписки коины продают. Там нет реальных монет. И цена нереальная.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ну а нам то что, плохо от этого? Глядишь какой да выстрелит. Прорекламируем, вольемся, сольемся и за следующий 😃.главное чтоб выбор был.
full member
Activity: 160
Merit: 100
Скоро будет тысячи тупых ико проектов
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Саппорт отписался в ориг. топике и говорит будут и другие биржи "скоро". Не раньше второго распределения монет 17числа. Я так понимаю они еще не всем разослали на кошельки waves.

Да, именно так, мне монеты ещё не пришли на waves. Какая то рулетка получается, кто то успел уже слить hitbtc по 2.70 ,2.90, а у кого то и монет то ещё нет. Ну будем надеяться что всё ещё выстрелит.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
так грабли очень хороший инструмент поэтому всем говорю не вписывайте адреса бирж иначе грабли больно бьют останетесь без монет
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Одной из бирж - кроме tidex - можно было бы рассмотреть liqui... Они добавили MobileGO - что спасло токен от краха на данный момент времени...Почему бы Starta не проплатить листинг? Денег то собрано достаточно.

Мне кажется за листинг на ликви не платят, по крайней мере на данный момент. Так как биржа довольно молодая она сама выбирает проекты и выбирает очень тщательно ведь репутацию очень легко загубить.
member
Activity: 75
Merit: 10
🚀to the Moon and a Stars 🚀
Саппорт отписался в ориг. топике и говорит будут и другие биржи "скоро". Не раньше второго распределения монет 17числа. Я так понимаю они еще не всем разослали на кошельки waves.
В любом случае венчурный капитал это тоже долго срок по хорошему (Сколько времени нужно чтобы стартап, который поглощает компания должен выстрелить?), но может и получится слить по выгодной цене, когда пойдут биржи поинтереснее, а кому интересен проект перезакупиться соответственно.
Так же следить за кошельками проекта по хорошему нужно (если есть у кого скиньте pls). Если не ошибаюсь когда с кошельков сливаются огромные суммы разом это не к добру.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Читала про этот проект где то в СМИ.
Вопрос по его работе.
Выходит разработчики просто на собранные деньги курсы бизнеса для стартаперов в Америке будут проводить, что ли? Но тогда деньги быстро кончатся и монета обесценится, или я не права ?
А чего девушке никто из разрабов не отвечает?.
Все про баунти и про баунти тут писанина.  Никто ветку не смотрит что ли ?
Этож не хорошо.
Старта должны были бы как то отвечать уж тем более на биттолке.   
Кстати у меня тоже такой же вопрос - этот проект =  курсам повышения квалификации что ли ?
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Одной из бирж - кроме tidex - можно было бы рассмотреть liqui... Они добавили MobileGO - что спасло токен от краха на данный момент времени...Почему бы Starta не проплатить листинг? Денег то собрано достаточно.
не знаю вчера написал в тг чате потому что эта недобиржа тайдекс просто дно которое может убить токен также и декс он пока не сильный и опенледгер лучше (( поэтому нам нужна ликви или лайвкоин или трекс или криптопия
member
Activity: 325
Merit: 10
Одной из бирж - кроме tidex - можно было бы рассмотреть liqui... Они добавили MobileGO - что спасло токен от краха на данный момент времени...Почему бы Starta не проплатить листинг? Денег то собрано достаточно.
Жадность! Жадность! И еще раз жадность! Денег то достаточно собрано! Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Одной из бирж - кроме tidex - можно было бы рассмотреть liqui... Они добавили MobileGO - что спасло токен от краха на данный момент времени...Почему бы Starta не проплатить листинг? Денег то собрано достаточно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Что бы перевести токены на волны, просто вбить номер их кошелька, как с эфиром? первый раз это делаю
Да, и чем то кошелёк скаченный с сайта отличается от вэб кошелька?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Что бы перевести токены на волны, просто вбить номер их кошелька, как с эфиром? первый раз это делаю
full member
Activity: 289
Merit: 100
Подскажите! У меня такая ситуация... Я участвовал в баунти-программе (Твиттер) через сервис theviralexchange.com (как написано в первом топике этой темы). Какое-то время мне не был доступен интернет и я пропустил начисление вознаграждений. Только сегодня (сейчас) исходя из инструкций в данной теме я создал аккаунт на startaico.com, создал аккаунт на waveswallet.io и сделал привязку своего кошелька. Где, в какой таблице можно проверить причитается ли мне вознаграждение? Не поздно ли мне его получить? Как мне получить вознаграждение, если я его, конечно, не упустил?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
На бирже уже торгуется по 25к и это при условии прайса ico в ~39к.
Монета явно на долго срок.
Неожиданный прайс на монету. Необходимую сумму собрали быстро, должны быть те кто не успел купить по каким-либо причинам. Рассчитывал минимум на +20-30% при выходе на биржи.

Пока был выход на недобиржи ... Да и нужны реальные действия от разработчиков -- хотя еще рано об этом говорить... Если разработчики - как и обещали - будут раздавать дополнительные токены от других кампаний - вот это будет интересно...
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
На бирже уже торгуется по 25к и это при условии прайса ico в ~39к.
Монета явно на долго срок.

Весь вопрос - кто торгует? Зачем было входить в ICO - чтобы продавать по цене ниже ICO... И ICO закончилось в первый день - и бонусов не было вроде - и баунтистам ничего не дали... Так кто сливает монеты?

Скорее всего как это обычно бывает в русскоязычных проектах, льют сами разработчики свои халявные токены, полученные путем махинаций и каруселей инвестиций. Сюда наверное еще и из Zrcoin деньги вливали, прослеживается явная связь между разработчиками.

Вполне возможно... Разработчики периодически инвестируют сами себе - ведь их деньги им вернутся .. Но есть ли удачное ICO на волнах? Etherdelta намного интереснее DEX...
hero member
Activity: 504
Merit: 500
На бирже уже торгуется по 25к и это при условии прайса ico в ~39к.
Монета явно на долго срок.

Весь вопрос - кто торгует? Зачем было входить в ICO - чтобы продавать по цене ниже ICO... И ICO закончилось в первый день - и бонусов не было вроде - и баунтистам ничего не дали... Так кто сливает монеты?

Скорее всего как это обычно бывает в русскоязычных проектах, льют сами разработчики свои халявные токены, полученные путем махинаций и каруселей инвестиций. Сюда наверное еще и из Zrcoin деньги вливали, прослеживается явная связь между разработчиками.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
На бирже уже торгуется по 25к и это при условии прайса ico в ~39к.
Монета явно на долго срок.

Весь вопрос - кто торгует? Зачем было входить в ICO - чтобы продавать по цене ниже ICO... И ICO закончилось в первый день - и бонусов не было вроде - и баунтистам ничего не дали... Так кто сливает монеты?
member
Activity: 108
Merit: 10
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
Что-то заданий там так и не появилось  Grin
Pages:
Jump to: