Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 15. (Read 52476 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization

Густо вышло у подписантов Популуса, там писали про 3000-4000 монет за подписную. И можно было слить по 0,02+ эфира за монету, а это 14000-18000 баксов. Вот это густо))

Да ладно 5-7 битков вышло за подписную ?  Shocked Это выходит тогда самая жирная подписная, и где я был в это время.  Sad
Даже там за 30000$ вышло.

Тех кто дождался вкусной цена выше 5 баксов за токен -  да, там самый сок, а я продал основную часть пораньше) Но все равно не жалуюсь, такой рост скорее всего связан с тем что не было и до сих пор нету норм биржи  - битрикса, ибо основная масса не лезит на дельту, вот и сопротивления толком нет.
там реально можно было продать за 1 лям рублей токены за подписную,я продал за 400к руб а потом локти кусал, хотя и так бешенные деньги были
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
ну баунти ещё не пришло будем ждать
я уже получил баунти
ого у вас тут как быстро раздали,молодцы девы, сколько вышло в долларах или битках за подписную примерно?
sr. member
Activity: 854
Merit: 305

Густо вышло у подписантов Популуса, там писали про 3000-4000 монет за подписную. И можно было слить по 0,02+ эфира за монету, а это 14000-18000 баксов. Вот это густо))

Да ладно 5-7 битков вышло за подписную ?  Shocked Это выходит тогда самая жирная подписная, и где я был в это время.  Sad
Даже там за 30000$ вышло.

Тех кто дождался вкусной цена выше 5 баксов за токен -  да, там самый сок, а я продал основную часть пораньше) Но все равно не жалуюсь, такой рост скорее всего связан с тем что не было и до сих пор нету норм биржи  - битрикса, ибо основная масса не лезит на дельту, вот и сопротивления толком нет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На бирже уже торгуется по 25к и это при условии прайса ico в ~39к.
Монета явно на долго срок.

Прошло время когда монета сразу после ико делала иксы, возвращаемся в реальность(
Хотя раз на раз не приходится, вон как populous улетел в статосферу...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
На бирже уже торгуется по 25к и это при условии прайса ico в ~39к.
Монета явно на долго срок.
Неожиданный прайс на монету. Необходимую сумму собрали быстро, должны быть те кто не успел купить по каким-либо причинам. Рассчитывал минимум на +20-30% при выходе на биржи.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
есть ещё счастливчики кто баунти не получил? точнее не насчитали
member
Activity: 75
Merit: 10
🚀to the Moon and a Stars 🚀
На бирже уже торгуется по 25к и это при условии прайса ico в ~39к.
Монета явно на долго срок.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Получил свои монеты. Не радует пока стоимость на бирже
Тоже пришли за подпись. Но сливать сейчас смысла нет. Подождать хотябы 150-200К
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Получил свои монеты. Не радует пока стоимость на бирже
ну еще немного упадет и можно будет прикупить)
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Получил свои монеты. Не радует пока стоимость на бирже
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Пришло за баунти) Молодцы, всё быстренько и оперативно Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
ну баунти ещё не пришло будем ждать
я уже получил баунти
member
Activity: 160
Merit: 12
Читала про этот проект где то в СМИ.
Вопрос по его работе.
Выходит разработчики просто на собранные деньги курсы бизнеса для стартаперов в Америке будут проводить, что ли? Но тогда деньги быстро кончатся и монета обесценится, или я не права ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
ну баунти ещё не пришло будем ждать
jr. member
Activity: 63
Merit: 2
А всем выплатили?
Адрес для выплат прост ввел только вчера(


Пишите вот сюда
[email protected]
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
А всем выплатили?
Адрес для выплат прост ввел только вчера(

ну теперь ждите пока выведут ваши токены
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А всем выплатили?
Адрес для выплат прост ввел только вчера(
newbie
Activity: 3
Merit: 0

Густо вышло у подписантов Популуса, там писали про 3000-4000 монет за подписную. И можно было слить по 0,02+ эфира за монету, а это 14000-18000 баксов. Вот это густо))

Да ладно 5-7 битков вышло за подписную ?  Shocked Это выходит тогда самая жирная подписная, и где я был в это время.  Sad
Даже там за 30000$ вышло.

Вот это пузырь и называется
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Густо вышло у подписантов Популуса, там писали про 3000-4000 монет за подписную. И можно было слить по 0,02+ эфира за монету, а это 14000-18000 баксов. Вот это густо))

Да ладно 5-7 битков вышло за подписную ?  Shocked Это выходит тогда самая жирная подписная, и где я был в это время.  Sad
Даже там за 30000$ вышло.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
ну вы не сравнивайте. полупус вобще какое то чудо... как вода в пустыне.. Когда все падало, он сделал хх
Инвесторы там тоже нехило срубили.. я вот пропустил его ((

Полибиус вот минус 4х сделал от ИСО, Монако минус 2х..
Pages:
Jump to: