Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 17. (Read 52476 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Спасибо за баунти. Не зря учствовал в ико также - верю в вас)

вам пришли уже баунти?
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Спасибо за баунти. Не зря учствовал в ико также - верю в вас)
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
А меня вот интересует где можно посмотреть какие стартапы команда проекта Старта предлагает рассматривать как те, кому стоит помогать с выходом на рынок.  Логично, что это могут быть только очень небольшие проекты, поскольку любой более крупный проект создаст свое собственное ICO, что ему явно выгоднее.
Как искать такие проекты, - используется только интернет серфинг и публикации или еще какие то альтернативы сбора инфы ?
Будет ли где то публиковаться инфа про работы и трудозатраты по поиску новых изобретений ?
Как можно будет ознакомиться с идеей очередного проекта,  рекомендуемого для рассматрения в рамках Старты ?
И еще - кто конкретно будет выискивать изобретателей и как отслеживать перспективные проекты в Восточной Eвропе - например на румынском или венгерском языках ?
 
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
ага появились в кошельке только без плюсов или всем так я за ико речь веду
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Девы написали, что можно снимать подпись и аватар. Выплата будет в ближайшие дни.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Мне тоже пришли  Smiley
А когда за баунти придут?
скоро =)) девы уже считают баунти и лучше не спешить много людей почистят надеюсь меня не тронут =)

надежда это только то что наам и остаётся
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Почему то тишина в ветке, уже всем все раздали? Или еще считают? Обещали вчера.

hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Мне тоже пришли  Smiley
А когда за баунти придут?
скоро =)) девы уже считают баунти и лучше не спешить много людей почистят надеюсь меня не тронут =)
full member
Activity: 168
Merit: 100
Подписная уже закончилась или ещё можно присоединиться?

Девы говорят, уже все можно снимать подписи, подписная закончилась.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Подписная уже закончилась или ещё можно присоединиться?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Мне тоже пришли  Smiley
А когда за баунти придут?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Если я участвовала в Баунти соц.сетей на TVE , то мне никакие монеты не положены?

Видимо да. Там за вириалы они рекламу делали. Так что успели собрать вириалов, то и ваше... Выводите и продавайте.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
так народ есть те кому уже выплатили токены
да, Starta за ICO в кошельке волн появились. В кабинете, то что было перечислено, не отображается.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Если я участвовала в Баунти соц.сетей на TVE , то мне никакие монеты не положены?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
так народ есть те кому уже выплатили токены
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Токены автоматом переведутся на кошелек волн? или нужно выводить?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Обязательно выводить токены или можно оставить в дашборде? Ведь для получения дивидендов как я понимаю их нужно будет перекидывать обратно в дашборд?

Выводить обязательно. Дивиденды будут начисляться, учитывая наличие токенов в кошельке Wave - есть специальные инструменты, которые позволяют увидеть наличие определенных токенов в каждом кошельке Wave - и выполнить необходимые операции ...
Спасибо. Токены сразу после привязки должны появится в waves кошельке или через какое время?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Исо окончено, планируется ли вами или вашими партнерами проведение таких компаний? Как например были зеркоины а после старта?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Обязательно выводить токены или можно оставить в дашборде? Ведь для получения дивидендов как я понимаю их нужно будет перекидывать обратно в дашборд?

Выводить обязательно. Дивиденды будут начисляться, учитывая наличие токенов в кошельке Wave - есть специальные инструменты, которые позволяют увидеть наличие определенных токенов в каждом кошельке Wave - и выполнить необходимые операции ...
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Обязательно выводить токены или можно оставить в дашборде? Ведь для получения дивидендов как я понимаю их нужно будет перекидывать обратно в дашборд?
Pages:
Jump to: