Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 18. (Read 52482 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Норм так там таблицу чистят)Я 104 был, а сейчас 83)
[/quoteесли не сказать жёстко так никого и не останется
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Норм так там таблицу чистят)Я 104 был, а сейчас 83)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Статья на Форбсе от Кайрата Калиева, руководителя Кросс Коин.

ICO как инструмент для развития стартап-инфраструктуры
http://www.forbes.ru/tehnologii/347385-ico-kak-instrument-dlya-razvitiya-startap-infrastruktury

И что нового и интересного  мы узнали из этой статьи? 
Кроме конечно известной и ранее инфы о проекте старта, 21 стартапе, уже отобранных и еще ок. 40,  которые еще выберут?
full member
Activity: 280
Merit: 100

Друзья! Распределение токенов будет сегодня. Вам необходимо привязать Waves кошелек к вашему личному кабинету на сайте Starta ICO.
Токены вы получите автоматически на привязанный кошелек после их распределения. Напоминаем инструкцию, которая рассылалась на емейлы.

To receive Starta token, please follow these steps:
1. Create a Waves account using one of these apps:
  ● Chrome app https://chrome.google.com/webstore/detail/wavesliteapp/kfmcaklajknfekomaflnhkjjkcjabogm
  ● Web wallet https://waveswallet.io
  ● Android mobile app https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wavesplatform.wallet
  ● IOS mobile app https://itunes.apple.com/us/app/waves-wallet/id1233158971?mt=8
  ● If you have any questions regarding WAVES Wallet you may contact [email protected]
2. Back up your seed. You must write this down, save it on another device (e.g. USB) or otherwise store it safely. Without your seed you may ultimately lose access to your Waves account.
3. Input your Waves address into “address“ field in the dashboard.
4. Confirm the address with the link sent to your email.

ГЛАВНОЕ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПРИВЯЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО КОШЕЛЬКИ WAVES! НЕ ПИШИТЕ АДРЕСА БИРЖ!
АДРЕС МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО НА WAVESWALLET.IO
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНЫ!
full member
Activity: 280
Merit: 100

Статья на Форбсе от Кайрата Калиева, руководителя Кросс Коин.

ICO как инструмент для развития стартап-инфраструктуры
http://www.forbes.ru/tehnologii/347385-ico-kak-instrument-dlya-razvitiya-startap-infrastruktury
full member
Activity: 280
Merit: 100
Девы что по баунти когда будут выплаты ?? и можно ли снимать подписи ??

Здравствуйте!

Подписи можно снимать.

Баунти считаем скоро будут выплаты.
full member
Activity: 291
Merit: 100
Девы что по баунти когда будут выплаты ?? и можно ли снимать подписи ??

Нет, носим до последнего! Smiley
Ранее писали, что на днях (сегодня-завтра) сделают официальное заявление и все выплатят Roll Eyes
full member
Activity: 291
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, сейчас имеет какой то смысл перевести токены из startaico.com на waves кошелёк?
Спасибо.

Нет, смысла в этом нет) Ждите как и все)
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Подскажите пожалуйста, сейчас имеет какой то смысл перевести токены из startaico.com на waves кошелёк?
Спасибо.
Интересно как ты их собрался переводить? Еще никому не переводили ничего.

Может он по блату прошел))
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Подскажите пожалуйста, сейчас имеет какой то смысл перевести токены из startaico.com на waves кошелёк?
Спасибо.
Интересно как ты их собрался переводить? Еще никому не переводили ничего.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Девы что по баунти когда будут выплаты ?? и можно ли снимать подписи ??
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, сейчас имеет какой то смысл перевести токены из startaico.com на waves кошелёк?
Спасибо.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
К концу года это может быть уже не 300 долларов, а все 600 или 900... Не все успели на ICO Starta - и будет много желающих ... Так что баунтистам будет разумнее придержать монеты - чем сразу же все продавать.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Капец выгодная у старты подписная где 30 монет за стейк. Если брать 35к токенов так как макс собрал старта то и за баунти макс заплатят верно ?))

30 монет за стейк - 30 ДОЛЛАРОВ за стейк ( 1 монетка - 1 доллар)... Так что - 30 долларов за стейк - уже неинтересно? Я очень удивлен ... Во многих городах России - 10.000-15.000 рублей - средняя зарплата сейчас ...
на оборот говорю что за 2 недели мне очень жирно получилось =))

Ну тогда прошу извинить, не понял ваш пост ... Слово "капец" имеет несколько значений - от выражения недовольства до выражения удивления ...
ну мне не каждых 2 недели дают 300 долларов =)))
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Капец выгодная у старты подписная где 30 монет за стейк. Если брать 35к токенов так как макс собрал старта то и за баунти макс заплатят верно ?))

30 монет за стейк - 30 ДОЛЛАРОВ за стейк ( 1 монетка - 1 доллар)... Так что - 30 долларов за стейк - уже неинтересно? Я очень удивлен ... Во многих городах России - 10.000-15.000 рублей - средняя зарплата сейчас ...
на оборот говорю что за 2 недели мне очень жирно получилось =))

Ну тогда прошу извинить, не понял ваш пост ... Слово "капец" имеет несколько значений - от выражения недовольства до выражения удивления ...
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Капец выгодная у старты подписная где 30 монет за стейк. Если брать 35к токенов так как макс собрал старта то и за баунти макс заплатят верно ?))

30 монет за стейк - 30 ДОЛЛАРОВ за стейк ( 1 монетка - 1 доллар)... Так что - 30 долларов за стейк - уже неинтересно? Я очень удивлен ... Во многих городах России - 10.000-15.000 рублей - средняя зарплата сейчас ...
на оборот говорю что за 2 недели мне очень жирно получилось =))
hero member
Activity: 910
Merit: 533
если разрешили немного пописать это тоже хорошая новость возможно у ребят есть совесть а то ико быстро закончилось а постов ещё тютю

Что значит совесть? Это подписанты должны относиться правильно к тому , на что они подписались - то есть именно подписанты должны с совестью относиться к тому, за что им платят ( я вот лично инвестор здесь - и внес свои 400 долларов за 400 монет, а по сути подписанты эти 400 монет получат за написание постов - и не всегда качественных и по делу ) .. Я лично стараюсь до ИКО выполнить норму - если состою в подписной - хотя бы бОлшую ее часть ( сейчас очень часты случаи, когда ИКО заканчивается досрочно ; а людям лень написать 4-5 постов в день) ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Капец выгодная у старты подписная где 30 монет за стейк. Если брать 35к токенов так как макс собрал старта то и за баунти макс заплатят верно ?))

30 монет за стейк - 30 ДОЛЛАРОВ за стейк ( 1 монетка - 1 доллар)... Так что - 30 долларов за стейк - уже неинтересно? Я очень удивлен ... Во многих городах России - 10.000-15.000 рублей - средняя зарплата сейчас ...
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
если разрешили немного пописать это тоже хорошая новость возможно у ребят есть совесть а то ико быстро закончилось а постов ещё тютю
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Капец выгодная у старты подписная где 30 монет за стейк. Если брать 35к токенов так как макс собрал старта то и за баунти макс заплатят верно ?))
Откуда инфа про 30 монет за стейк?
математика =)) всего 35к монет дадут взять все количество стейков и 35к поделить на количетсво получается за один стейк но это при условии что никого не выгонят
математика это точная наука а вот где если там уже область домыслов будем как говорится посмотреть
Pages:
Jump to: