Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 20. (Read 52482 times)

full member
Activity: 291
Merit: 100
ребята а где они у вас могут появиться поддельные токены чего то я не пойму

Да, есть такое на бирже уже (не скажу на какой, чтобы лишний раз не давать повода людям запутаться) Smiley
В общем, раньше 10го числа ничего хорошего ждать не следует.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
ребята а где они у вас могут появиться поддельные токены чего то я не пойму
full member
Activity: 238
Merit: 100
Предупреждение из telegram

" На DEX появился невирифицированный ( поддельный) токен Starta. Все верифицированные аккаунты помечены зеленой галочкой "

Все же лучше было на Etherium токен выпускать, с биржами было бы проще.

Да, надо быть внимательней. Я тоже видел, что поддельные токены вышли!
Во-первых, нужно ждать 10е число (понедельник)!
Во-вторых, искать зеленую галочку рядом с starta-токенами! Только верифицированные токены, только хардкор! Cool
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
это хооошая новость что виралы можно вывести на трекс
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Предупреждение из telegram

" На DEX появился невирифицированный ( поддельный) токен Starta. Все верифицированные аккаунты помечены зеленой галочкой "

Все же лучше было на Etherium токен выпускать, с биржами было бы проще.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Баунти соц. сетей было на TVE и шло начисление в Viral Points. Как в этом случае будет происходить оплата?
выводите вирали в монету блитц она торгуется на трексе и там делаете с ней что хотите. Связи этих виралов и старты нету...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Баунти соц. сетей было на TVE и шло начисление в Viral Points. Как в этом случае будет происходить оплата?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ребята, поменял статус на фула, и поменял подпись на фула в таблице изменений не произошло, хотя подал заявку на смену статуса, уже наверно позно такие вещи делать?
full member
Activity: 238
Merit: 100
А что значит желтые полоски в гугл таблице ??

так отмечают избранных)
значит какие-то косяки в процессе кампании были: либо с подписью либо с чем-то еще.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ввел адрес волн в личном кабинете, а на почту письмо с ссылкой для подтверждения не пришло.
Оказывается мэйл.ру в спам отправил, если вам письмо не пришло ищите в спаме

Мыло как обычно не помогает, а только всё усложняет... Слава богу у меня таких приколов не было...
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
А что значит желтые полоски в гугл таблице ??
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ввел адрес волн в личном кабинете, а на почту письмо с ссылкой для подтверждения не пришло.
Оказывается мэйл.ру в спам отправил, если вам письмо не пришло ищите в спаме
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
зайдите в личный кабинет, там все описано и есть поле куда добавлять адрес волн. Письмо придет для подтверждения адреса.
Это для инвесторов? А для баунтистов же в таблице есть адреса волн.
Конечно только для инвесторов. Они же не знают имейл адреса подписантов например, так что и отправить на имейл ничего не могут
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
зайдите в личный кабинет, там все описано и есть поле куда добавлять адрес волн. Письмо придет для подтверждения адреса.
Это для инвесторов? А для баунтистов же в таблице есть адреса волн.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
да всё сработало только надо писать что всё это надо делать в личном кабинете ико а то непонятно было
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
зайдите в личный кабинет, там все описано и есть поле куда добавлять адрес волн. Письмо придет для подтверждения адреса.

Спасибо, все сработало без проблем
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
зайдите в личный кабинет, там все описано и есть поле куда добавлять адрес волн. Письмо придет для подтверждения адреса.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

здравствуйте письмо пришло на почту но там ничего не сказано что делать только установить кошелёк волн или я что-то пропустил

А когда пришло? Мне ничего не приходило
sr. member
Activity: 518
Merit: 251

Ребята,
Пожалуйста, продолжайте носить подпись и аватар Starta, пока мы не попросим вас удалить их.
Это займет еще какое-то время.

Спасибо за Вашу поддержку!

здравствуйте письмо пришло на почту но там ничего не сказано что делать только установить кошелёк волн или я что-то пропустил


Что там не сказано? Там в 4х пунктах описано, когда появятся токены и как их получить на свой кошелек. Пропустить что-то - очень сложно в данном случае.
Создаете кошелек waves и ждите 10е число)
там ещё есть пункт
4. Confirm the address with the link sent to your email.
адрес отправить в ответ на это письмо или

full member
Activity: 238
Merit: 100

Ребята,
Пожалуйста, продолжайте носить подпись и аватар Starta, пока мы не попросим вас удалить их.
Это займет еще какое-то время.

Спасибо за Вашу поддержку!

здравствуйте письмо пришло на почту но там ничего не сказано что делать только установить кошелёк волн или я что-то пропустил


Что там не сказано? Там в 4х пунктах описано, когда появятся токены и как их получить на свой кошелек. Пропустить что-то - очень сложно в данном случае.
Создаете кошелек waves и ждите 10е число)
Pages:
Jump to: