Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 22. (Read 52482 times)

full member
Activity: 155
Merit: 100
Начали чистить таблицу из ста тридцати осталось сто человек. Видно работа пошла!

это не есть хорошо могут увлечься ((

Это есть хорошо. Удалили пока только тех, кто не носил подпись
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Начали чистить таблицу из ста тридцати осталось сто человек. Видно работа пошла!

это не есть хорошо могут увлечься ((
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Начали чистить таблицу из ста тридцати осталось сто человек. Видно работа пошла!
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Сегодня я прыгаю по исо а завтра втарю денежки в проекты почему бы и нет? Только все это походит на предисловие в американской великой депрессии, когда люди вкладывали деньги в акции чтоб их продать и купить еще больше акций. Старта интересный проект и надо время чтоб увидеть как оно будет.
full member
Activity: 291
Merit: 100
Когда на биржу выходит есть инфа?

Поговаривают, что через 1-2 недели. Ждем сами подробностей) Еще точно не объявляли.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Когда на биржу выходит есть инфа?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
И Я вот о том же. Вам мало было банкора который кинул всех?
С Эос я просто в шоке. Кажен день собирать по 2 миллиона в течении двух лет? Они совсем больные? Или это больные инвесторы нести им такие деньги?

Я лично вкладываться в проэкты где собирают больше 5-10 миллионов не намерен. Так что 5 млн тут -вполне норм сумма.
member
Activity: 116
Merit: 10
Ну ребята Smiley Давайте теперь подозревать в непорядочности тех, кто просит мало денег Grin
А ожидания всегда могут не оправдаться, само собой! Об этом еще Аршавин говорил когда-то)
Это наш выбор, кому доверять.
Действительно лол. Любому стартапу в реальности достаточно от 1-ого до 10 миллионов долларов. Всё, что выше, не имеет никакого отношения к истинной оценке затрат на развитие проекта. Я лично больше склонен подозревать в обмане тех, кто просит непомерно много. 10, ну 20 миллионов, куда ни шло... но выше... Все эти Эосы, Тезосы, Банкоры и т.д. - нехилый разводняк.
Все это так. Но меня смущает зачем для этой венчурной компании токены ?
Тема то совсем иная. Иначе как дань тренду не могу объяснить, да и вы скорее всего не объясните.
А потому, нужность и обеспечение этих токенов под большим ?

Токены сейчас легче и быстрее собрать, как мы видим. Плюс тренд, да, почему бы и нет.
Но не вижу связи с обеспечением токенов. Можно поддаться тренду, но при этом сделать все хорошо и грамотно.
Ты и деньги привлек, и внимание. А если еще все сделал честно, то и репутацию хорошую заработал. Неплохо же)
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Pages:
Jump to: