Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 33. (Read 52487 times)

jr. member
Activity: 63
Merit: 2
Для новичков никаких бонусов нет? Не успел ранг набить, а поучаствовать хочется.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Присоединился к подписной компании, можно ли 5-10 постов писать в русской локальной ветке или нужно в англоязычной?

Можно в этой.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Присоединился к подписной компании, можно ли 5-10 постов писать в русской локальной ветке или нужно в англоязычной?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Ребята а подскажите почему не обновляется табличка подписи, зарегистрировался 13 засчитали только одну неделю и все. Когда засчитыва
ют стейки?
все правильно засчитывают, только полные недели по четвергам. Завтра по идее будут стейки за новую неделю.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ребята а подскажите почему не обновляется табличка подписи, зарегистрировался 13 засчитали только одну неделю и все. Когда засчитыва
ют стейки?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я смотрю народ не торопится вступать в подписную, либо ждет четвертого июля либо мало доверия, хотя их партнеры в зеркоине уже зачислили монеты и продолжают развиваться. Новостей про старту много не читают чтоль?


Да, конечно, 4 число ждем. Поглядеть чё-почём, так сказать.
Те, у кого опыт в этом есть, давно уже подписались и предвкушают. Остальные выжидают) 
full member
Activity: 280
Merit: 100
Спасибо за вашу поддержку!

Да, присоединяйтесь, конечно!

О нас вот вышла новая статья (англ)

https://www.techinasia.com/tenx-crosscoin-ico
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
видно много развелось подписных и народ выбирает где пожирнее дай Бог чтобы они пожалели

Ну надо заметить, что тут подписная очень даже огого.

И сюда вообще то присоединиться милое дело.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
видно много развелось подписных и народ выбирает где пожирнее дай Бог чтобы они пожалели
Это да, я сам неделю без сигнатуры сидел, не мог определится.Но в итоге на Старте остановился)
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
видно много развелось подписных и народ выбирает где пожирнее дай Бог чтобы они пожалели
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я смотрю народ не торопится вступать в подписную, либо ждет четвертого июля либо мало доверия, хотя их партнеры в зеркоине уже зачислили монеты и продолжают развиваться. Новостей про старту много не читают чтоль?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Почему меня в таблицу подписной не добавляют?Заявку подавал ещё 23 числа. Angry

подождите, разве на 102 строке в таблице не вы указаны? от 23 числа)

Странно...У меня только 101 и ниже отображаются в таблице.Значит у меня что-то за баговалось.Но раз другие видят то уже хорошо)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вести.Экономика -  http://www.vestifinance.ru/articles/87434

"Инвесторы могут сделать свои ставки на стартапы, уже прошедшие начальные стадии своего развития и привлекшие свои первые инвестиции от различных фондов, акселераторов и бизнес-ангелов. 21 стартап в ходе прохождения программ Starta Accelerator интегрирован в бизнес-среду США - наиболее крупный и перспективный рынок. В этом наш проект уникален. Новички в венчуре получают доступ к диверсифицированному портфелю активно развивающихся перспективных стартапов.

Я уверен, наш проект с Cross Coin - это перспективный формат для венчурного рынка, который получит свое развитие в будущем"
, - говорит руководитель Starta Accelerator, управляющий партнер фонда Starta Capital Алексей Гирин.
full member
Activity: 291
Merit: 100
Почему меня в таблицу подписной не добавляют?Заявку подавал ещё 23 числа. Angry

подождите, разве на 102 строке в таблице не вы указаны? от 23 числа)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Почему меня в таблицу подписной не добавляют?Заявку подавал ещё 23 числа. Angry
Подожди еще и добавят. Они там с задержкой добавляют
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Почему меня в таблицу подписной не добавляют?Заявку подавал ещё 23 числа. Angry
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
это тот самый Blitzcash (BLITZ) который на битрексе торгуется?


Ага, точно, тот самый
sr. member
Activity: 364
Merit: 250

Управляющий партнер Starta Capital и Starta Accelerator Алексей Гирин
в гостях у coоснователя Token Fund Владимира Смеркиса на радио Мегаполис ФМ 89,5 расскажет о том,
как российские технологические стартапы выходят на рынок США и почему Starta заинтересовалась ICO и рынком криптовалют.
28 июня! Начало программы в 15ч.


https://www.facebook.com/silikonovie/photos/a.612783532192921.1073741828.612319832239291/886459021492036/?type=3&theater
Кто нибудь послушал что Гирин говорил ? И что интересного сказал ?
Заинтересовался вот тоже Стартой, даже несмотря на наше "отечественное происхождение", ее рекламная наращивается, как я понял.  

Тоже интересно, что было в интервью.
Надеюсь, выложат ссылку потом послушать.

Но меня кстати лично не смущает русское происхождение проекта. А что такое то?


Да, ссылку всегда потом выкладывают, у подкаста отдельный сайт - http://www.silikonovie.ru. Гирина еще не выложили, но, думаю, сегодня-завтра выпск на сайте будет
Pages:
Jump to: