Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 34. (Read 52487 times)

hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
я по баунти  не понял, написано -- Зарабатывайте баллы, выполняя эти действия. Впоследствии вы сможете обменять полученные баллы на Starta токены.--   тоесть это вирал поинты можно будет менять на монеты? так как за твиты проекта только эти поинты дают.

там не только вирал дают

А что там ещё от этого проекта дают?

Как можно будет на старты поменять виралы? Поясните этот момент непонятливому плз.

Нет, раздают только виралы. Их можно потом поменять на Блицы и вывести на Битрекс, а там уж менять на что угодно. Хоть на Старту, хоть на биткоины.
full member
Activity: 280
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
я по баунти  не понял, написано -- Зарабатывайте баллы, выполняя эти действия. Впоследствии вы сможете обменять полученные баллы на Starta токены.--   тоесть это вирал поинты можно будет менять на монеты? так как за твиты проекта только эти поинты дают.

там не только вирал дают

А что там ещё от этого проекта дают?

Как можно будет на старты поменять виралы? Поясните этот момент непонятливому плз.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253

Управляющий партнер Starta Capital и Starta Accelerator Алексей Гирин
в гостях у coоснователя Token Fund Владимира Смеркиса на радио Мегаполис ФМ 89,5 расскажет о том,
как российские технологические стартапы выходят на рынок США и почему Starta заинтересовалась ICO и рынком криптовалют.
28 июня! Начало программы в 15ч.


https://www.facebook.com/silikonovie/photos/a.612783532192921.1073741828.612319832239291/886459021492036/?type=3&theater
Кто нибудь послушал что Гирин говорил ? И что интересного сказал ?
Заинтересовался вот тоже Стартой, даже несмотря на наше "отечественное происхождение", ее рекламная наращивается, как я понял.  

Тоже интересно, что было в интервью.
Надеюсь, выложат ссылку потом послушать.

Но меня кстати лично не смущает русское происхождение проекта. А что такое то?


Меня тоже русское происхождение не смущает... То есть, иностранцы все честные, вообще не кидают? А OPAIR - о котором в свое время писали - вассерман русским был? GAMBLEO - разраб исчез сразу после ICO - видите ли из-за угроз жизни? А куча других проектов и монет - где разрабы вряд ли русские?

PPS: А русскоговорящие - которые пишут, что русские проекты - кидалово в основном - вы то тоже русскоговорящие ... Вы сами значит такие?
newbie
Activity: 47
Merit: 0

Управляющий партнер Starta Capital и Starta Accelerator Алексей Гирин
в гостях у coоснователя Token Fund Владимира Смеркиса на радио Мегаполис ФМ 89,5 расскажет о том,
как российские технологические стартапы выходят на рынок США и почему Starta заинтересовалась ICO и рынком криптовалют.
28 июня! Начало программы в 15ч.


https://www.facebook.com/silikonovie/photos/a.612783532192921.1073741828.612319832239291/886459021492036/?type=3&theater
Кто нибудь послушал что Гирин говорил ? И что интересного сказал ?
Заинтересовался вот тоже Стартой, даже несмотря на наше "отечественное происхождение", ее рекламная наращивается, как я понял.  

Тоже интересно, что было в интервью.
Надеюсь, выложат ссылку потом послушать.

Но меня кстати лично не смущает русское происхождение проекта. А что такое то?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited

Управляющий партнер Starta Capital и Starta Accelerator Алексей Гирин
в гостях у coоснователя Token Fund Владимира Смеркиса на радио Мегаполис ФМ 89,5 расскажет о том,
как российские технологические стартапы выходят на рынок США и почему Starta заинтересовалась ICO и рынком криптовалют.
28 июня! Начало программы в 15ч.


https://www.facebook.com/silikonovie/photos/a.612783532192921.1073741828.612319832239291/886459021492036/?type=3&theater
Кто нибудь послушал что Гирин говорил ? И что интересного сказал ?
Заинтересовался вот тоже Стартой, даже несмотря на наше "отечественное происхождение", ее рекламная наращивается, как я понял.  
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
это тот самый Blitzcash (BLITZ) который на битрексе торгуется?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Дают только виралы. Я лично трачу вирал поинты на раскрутку собственной твиттер странички . Скорее всего - владельцы TVE выдвинули определенную сумму в BTC за то, чтобы TVE позволило организовать капманию не в вирал поинтах ... И эту сумму надо внести заранее (это обычное условие владельцев TVE)
full member
Activity: 238
Merit: 100
я по баунти  не понял, написано -- Зарабатывайте баллы, выполняя эти действия. Впоследствии вы сможете обменять полученные баллы на Starta токены.--   тоесть это вирал поинты можно будет менять на монеты? так как за твиты проекта только эти поинты дают.


Виралы можно будет поменять на токены BLITZ, а потом их торговать на биржах.
Я так понимаю пункт "обменять полученные баллы на Starta токены" не обязательный, а на ваше усмотрение.


там не только вирал дают

разве? а что еще?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
я по баунти  не понял, написано -- Зарабатывайте баллы, выполняя эти действия. Впоследствии вы сможете обменять полученные баллы на Starta токены.--   тоесть это вирал поинты можно будет менять на монеты? так как за твиты проекта только эти поинты дают.

там не только вирал дают
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
я по баунти  не понял, написано -- Зарабатывайте баллы, выполняя эти действия. Впоследствии вы сможете обменять полученные баллы на Starta токены.--   тоесть это вирал поинты можно будет менять на монеты? так как за твиты проекта только эти поинты дают.
full member
Activity: 280
Merit: 100

Управляющий партнер Starta Capital и Starta Accelerator Алексей Гирин
в гостях у coоснователя Token Fund Владимира Смеркиса на радио Мегаполис ФМ 89,5 расскажет о том,
как российские технологические стартапы выходят на рынок США и почему Starta заинтересовалась ICO и рынком криптовалют.
28 июня! Начало программы в 15ч.


https://www.facebook.com/silikonovie/photos/a.612783532192921.1073741828.612319832239291/886459021492036/?type=3&theater
full member
Activity: 291
Merit: 100

Новости!
У нас появились эскроу.


Если в теме русские проект как показывает практика сомнительный.

Ну-ну, одни жулики и воры! вот то ли дело там, за бугром!)
Думаю, ваша практика имеет либо небольшую либо неудачную выборку. или и то и другое)
Везде можно нарваться, нужно нормально во всем разобраться и не рисковать, если проект вызывает большие сомнения.
И тогда практика будет показывать совсем другое Wink
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
За социалку виралами платите? Что потом с ними делать то?

Их можно потом поменять на Blitz.
Ну а потом продать на бирже
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
эскроу из правительства Москвы! внушает оптимизм )))
если не затруднит, объясните нубу, что есть - эскроу

Эскроу - доверенное лицо, гарант сделки. По эскроу-соглашению одна сторона передает  оговоренному эскроу-агенту имущество (деньги, документы, какие-нибудь другие ценности) до того момента, когда другая сторона исполнит свои обязательства. При этои эскроу - независимое лицо, не имеющее своего интереса в сделке. Проще говоря, роль эскроу - следить за тем, чтобы условия договора соблюдались. Когда условия сделки выполнены, эскроу передает деньги стороне, исполнившей свои обязательства. Если обязательства не выполнены, деньги возвращаются тому, кто их отдал на хранение.
full member
Activity: 210
Merit: 100
По большому счету наличие эскроу - это очень круто.
Пусть это и не дает 100% гарантии, но все же как-то приятно осознавать, что все средства собираются не в одном кармане.
Мелочь, а приятно!
Несмотря на былую причастность к Правительству Москвы Wink
Ну, круто, особенно когда человек был причастен к Правительству Москвы. Это наталкивает на определенные мысли и выводы.

Не знаю, меня не наталкивает, мало ли какое прошлое было у человека, был он в правительстве или нет, мне кажется это не существенно. Но появление эскроу хороший знак
full member
Activity: 280
Merit: 100
За социалку виралами платите? Что потом с ними делать то?

Их можно потом поменять на Blitz.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
За социалку виралами платите? Что потом с ними делать то?
тоже хотел бы поохотиться на токены спарты на тве, но не судьба... надеюсь повезет их по позже прикупить ниже цены исо...
Pages:
Jump to: