Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 42. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
А в последствии эти токены будут использоваться в качестве валюты между паблишерами и рекламодателями? Если так, то когда эта ЦПА платформа станет популярной то и стоимость токенов заметно вырастет.
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Всем скептикам надо это прочитать))
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
full member
Activity: 237
Merit: 100
Еще интересен момент как реглментируют в РФ вопрос с криптой и в частности ICO проекты, а то конец 2017 уже на носу, вопрос обещали решить до конца года.

Не думаю что запретят крипту в РФ

В.В.Путин лично вроде поручил разработать регулирование крипты в РФ. До этого все наши банкиры резко негативно высказывались...
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
На самом деле 200к это неплохой результат для пре-ICO. Думаю продажи будут расти

Обязательно! Инвестирование во все криптовалюты будет расти и, думаю, в ближайший год уже каждый третий пк-юзер будет заинтересован в этом, а возможно и вовлечен. Не в нашей стране, возможно. Но в мире.


Подыскиваю новую тачку, в связи с хорошим профитом  Grin Так народ уже прямо пишет: "Обменяю авто на биткоины!"
Ну как не поверить в криптовалютное будущее?  Cheesy
sr. member
Activity: 301
Merit: 250

Интересная формулировка - "крипты"  Grin
А вообще щас вовсю шпарят форки на биткоин и пока ни один не смог превзойти оригинал))

И не превзойдут, потому что сами форки предлагают то, что сейчас не нужно на рынке. Да и сам код не доработан и мощность сети у форков маленькая.

Тоже думаю, зачем заново изобретать велосипед, если есть проверенный вариант, толи дело связать свои бизнес-процессы с блокчейном.
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Кстати, даже на Форбсе статья про Биткомо есть  Shocked

Так давно пора, проект ведь перспективный. Можно ссылочку, кстати?


Держите ссылочку, господин Митгиб  Smiley

https://www.forbes.com/sites/haroldstark/2017/10/27/brilliant-startups-are-using-icos-to-revolutionize-the-world-of-blockchain/#159fb6074a79

Кстати, есть еще много статей на солидных ресурсах

Спасибо, сейчас оценим)
Ещё бы перевод был..
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Рад что не протормозил и купил токены в самом начале

Во-во! Читая про успехи токенов я реально счастлив, что вложился вовремя. Сначала сомневался, но к счастью, в итоге сделал правильное решение)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
На самом деле 200к это неплохой результат для пре-ICO. Думаю продажи будут расти

Обязательно! Инвестирование во все криптовалюты будет расти и, думаю, в ближайший год уже каждый третий пк-юзер будет заинтересован в этом, а возможно и вовлечен. Не в нашей стране, возможно. Но в мире.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
newbie
Activity: 68
Merit: 0
https://bitnovosti.com/2017/10/24/blokchejn-platforma-bitcomo-pre-ico/
вот недавно в битновостях публиковали релиз плафтормы, интересно много ли людей с таких ресурсов к проектам подтягиваются? )

Я думаю, основная масса с подобных ресурсов подтягивается. Ну и с форума конечно.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Кстати, даже на Форбсе статья про Биткомо есть  Shocked

Так давно пора, проект ведь перспективный. Можно ссылочку, кстати?


Держите ссылочку, господин Митгиб  Smiley

https://www.forbes.com/sites/haroldstark/2017/10/27/brilliant-startups-are-using-icos-to-revolutionize-the-world-of-blockchain/#159fb6074a79

Кстати, есть еще много статей на солидных ресурсах
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Хотелось бы увидеть больше интервью с разработчиками проекта
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 228
Merit: 100
Интересно, будет ли это выгодно. Я наверно попробую, внушает доверие!  Wink

Мне что-то подсказывает (а моя чуйка меня редко подводит), что это реально крутая штука! Я верю в её выгодность! И тоже хочу попробовать.

Моя чуйка уже замучалась подсказывать)) уже орет в голосину  Grin

Я так не могу быть уверен в своей и вашей чуйке  Cheesy Однако, судя по активности в каналах и количеству участников можно судить о том, что людям интересно. Поэтому их подпись и повесил
full member
Activity: 228
Merit: 100
На preICO собрано уже 200к$-это довольно неплохо
рекомендую обратить внимание кто долгосрочными вложениями интересуется
Ну вот кстати сравни в масштабах всего краудсейла
Всего будет продано $ 36 720 000, на пре ICO планируют на $ 8 160 000  продать, а продали на 200к всего. Надо поднажать

На самом деле 200к это неплохой результат для пре-ICO. Думаю продажи будут расти

Результат вполне достойный для нераспиаренного проекта. Продажи будут расти соответственно росту узнаваемости проекта))

Интересно, ребята будут пользоваться юридическими услугами/консультациями во время основного ico, на них нынче цены-то ломовые. Если здесь есть человек из команды - ответьте пожалуйста.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
На preICO собрано уже 200к$-это довольно неплохо
рекомендую обратить внимание кто долгосрочными вложениями интересуется
Ну вот кстати сравни в масштабах всего краудсейла
Всего будет продано $ 36 720 000, на пре ICO планируют на $ 8 160 000  продать, а продали на 200к всего. Надо поднажать

На самом деле 200к это неплохой результат для пре-ICO. Думаю продажи будут расти

Результат вполне достойный для нераспиаренного проекта. Продажи будут расти соответственно росту узнаваемости проекта))
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
На preICO собрано уже 200к$-это довольно неплохо
рекомендую обратить внимание кто долгосрочными вложениями интересуется
Ну вот кстати сравни в масштабах всего краудсейла
Всего будет продано $ 36 720 000, на пре ICO планируют на $ 8 160 000  продать, а продали на 200к всего. Надо поднажать

На самом деле 200к это неплохой результат для пре-ICO. Думаю продажи будут расти
Pages:
Jump to: