Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 43. (Read 15120 times)

full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Еще интересен момент как реглментируют в РФ вопрос с криптой и в частности ICO проекты, а то конец 2017 уже на носу, вопрос обещали решить до конца года.

Не думаю что запретят крипту в РФ

Читал статью что наши российские власти сами инвестируют в крипту. Так что кто знает-обычным людям могут и запретить,а себе навряд ли
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Еще интересен момент как реглментируют в РФ вопрос с криптой и в частности ICO проекты, а то конец 2017 уже на носу, вопрос обещали решить до конца года.

Не думаю что запретят крипту в РФ
full member
Activity: 237
Merit: 100
Еще интересен момент как реглментируют в РФ вопрос с криптой и в частности ICO проекты, а то конец 2017 уже на носу, вопрос обещали решить до конца года.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
На preICO собрано уже 200к$-это довольно неплохо
рекомендую обратить внимание кто долгосрочными вложениями интересуется
Ну вот кстати сравни в масштабах всего краудсейла
Всего будет продано $ 36 720 000, на пре ICO планируют на $ 8 160 000  продать, а продали на 200к всего. Надо поднажать
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
https://bitnovosti.com/2017/10/24/blokchejn-platforma-bitcomo-pre-ico/
вот недавно в битновостях публиковали релиз плафтормы, интересно много ли людей с таких ресурсов к проектам подтягиваются? )
newbie
Activity: 68
Merit: 0
А тем временем биток берёт отметку 7к зелёных, ну что ж жду теперь, когда мои БМ коины вырастут в цене))
перед тем как они вырастут еще пропасть временная) Сперва они на биржи должны выйти хотя бы, а это еще года на пол я так полагаю.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
А тем временем биток берёт отметку 7к зелёных, ну что ж жду теперь, когда мои БМ коины вырастут в цене))

Вот именно, отличная тенденция.. Прям радует

Тоже слежу))  и уже даже планирую покупки, должно же повезти))

Проект перспективный, посмотрим что будет

Рад что не протормозил и купил токены в самом начале
full member
Activity: 237
Merit: 100
А тем временем биток берёт отметку 7к зелёных, ну что ж жду теперь, когда мои БМ коины вырастут в цене))

Вот именно, отличная тенденция.. Прям радует

Тоже слежу))  и уже даже планирую покупки, должно же повезти))

Проект перспективный, посмотрим что будет
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
А тем временем биток берёт отметку 7к зелёных, ну что ж жду теперь, когда мои БМ коины вырастут в цене))

Вот именно, отличная тенденция.. Прям радует

Тоже слежу))  и уже даже планирую покупки, должно же повезти))
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
А тем временем биток берёт отметку 7к зелёных, ну что ж жду теперь, когда мои БМ коины вырастут в цене))

Вот именно, отличная тенденция.. Прям радует
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
А тем временем биток берёт отметку 7к зелёных, ну что ж жду теперь, когда мои БМ коины вырастут в цене))
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Вложившись в токены в самом начале есть хорошая возможность удвоить-утроить вложения, т.к. проект 100% будет работать, по-крайней мере если они доведут его до ума. Главное, что идея решает БОЛИ, а это уже что-то значит.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Все будет хорошо с волнами, в следующем году - на гребне))))
будем надеяться и следить)
Если верить роадмапу, то так и будет. Всё только началось
Сейчас ничгео неизвестно, биткоин правит балом и какая цена на него будет никто не знает... Надеюсь все альты потому отрастут.

Пока биткоин действительно правит балом. Интересно сколько это продлится, я уверен что его сменят более современные крипты
В ближайшее время точно не сменят, такие валюты ещё не появились, а когда появятся у тебя ещё будет время вывести всё из BTC пока он не упадёт.  Вот когда какой-нибудь Китай выпустит свою крипту, тогда биток мб пошатнётся ненадолго, но нужно что-то более весомое, чтобы стать хотя-бы альтернативой. Механизм запущен, так просто его не остановить))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Все будет хорошо с волнами, в следующем году - на гребне))))
будем надеяться и следить)
Если верить роадмапу, то так и будет. Всё только началось
Сейчас ничгео неизвестно, биткоин правит балом и какая цена на него будет никто не знает... Надеюсь все альты потому отрастут.

Пока биткоин действительно правит балом. Интересно сколько это продлится, я уверен что его сменят более современные крипты

Интересная формулировка - "крипты"  Grin
А вообще щас вовсю шпарят форки на биткоин и пока ни один не смог превзойти оригинал))

И не превзойдут, потому что сами форки предлагают то, что сейчас не нужно на рынке. Да и сам код не доработан и мощность сети у форков маленькая.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Интересно, будет ли это выгодно. Я наверно попробую, внушает доверие!  Wink

Мне что-то подсказывает (а моя чуйка меня редко подводит), что это реально крутая штука! Я верю в её выгодность! И тоже хочу попробовать.

Моя чуйка уже замучалась подсказывать)) уже орет в голосину  Grin
full member
Activity: 237
Merit: 100
Все будет хорошо с волнами, в следующем году - на гребне))))
будем надеяться и следить)
Если верить роадмапу, то так и будет. Всё только началось
Сейчас ничгео неизвестно, биткоин правит балом и какая цена на него будет никто не знает... Надеюсь все альты потому отрастут.

Пока биткоин действительно правит балом. Интересно сколько это продлится, я уверен что его сменят более современные крипты

Интересная формулировка - "крипты"  Grin
А вообще щас вовсю шпарят форки на биткоин и пока ни один не смог превзойти оригинал))
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Все будет хорошо с волнами, в следующем году - на гребне))))
будем надеяться и следить)
Если верить роадмапу, то так и будет. Всё только началось
Сейчас ничгео неизвестно, биткоин правит балом и какая цена на него будет никто не знает... Надеюсь все альты потому отрастут.

Обычно альты растут, когда биток падает
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Как думаете во сколько раз они вырастут? Я планирую продавать, когда станут х2, я не очень жадный)) Или лучше подождать?

Я думаю, что стоит подождать. Рост в два раза - это фигня в мире крипты. Как показывает практика, гораздо большие проценты рост

Да по любому следует подождать. Это, конечно, не биткоин, но рост вполне ожидаем. Так что пару месяцев-полгода

Скорее всего, так и будет. Хотя, если сейчас хорошо посмотреть на сайт, указано, что стоимость BM будет повышаться каждые 5 дней. А это уже какой-никакой рост

Как кол-во продаваемых токенов закончится, думаю резко вырастет ст-ть
full member
Activity: 225
Merit: 100
Интересная идея. Когда опубликуют условия баунти кампании?
Pages:
Jump to: