Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 5. (Read 10687 times)

full member
Activity: 448
Merit: 140
Итоговые  результаты подсчитаны, ознакомится с результатами  вы сможете здесь -https://docs.google.com/spreadsheets/d/18nDvIMg6Wg34sN9DCE5bpbKKPW5wATBovgDSpFLSi80/edit#gid=457311096
 
выплата баунти  стартует 28/12/17
full member
Activity: 448
Merit: 140
Баунти кампания закончилась. Сейчас мы подбиваем итоги, и 25/12  опубликуем итоговые результаты. По итоговым результатам мы принимаем претензии и замечания 4 дня. После производим выплаты "как есть". То есть, если у кого-то что-то не сростается, то на протяжении 4 дней можно внести изменения и уточнения.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
ждем 23 число и свои токены, уж больно затянули они с этим!
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Interesting project ! Good luck for team ! Ill participate this bounty!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Что-то не цепляет меня, пройду мимо..
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Подскажите, пожалуйста, какова дата окончания Баунти-Кампании?
А то я сохранил себе дату 05.12.2017, но перейдя на сайт и увидев дату окончания ICO - 22.12.2017- я начал сомневаться...

здравствуйте, вы все верно  сохранили - дата окончания баунти  05.12.2017, дата окончания ICO - 22.12.2017

Благодарю за ответ!
Ещё вопрос: в течении какого срока после окончания ICO можно ожидать рассылку баунти-токенов?

читал в телеграме что выплата будет организована, сразу после окончания ICO, то есть 23 декабря  стартуют.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Подскажите, пожалуйста, какова дата окончания Баунти-Кампании?
А то я сохранил себе дату 05.12.2017, но перейдя на сайт и увидев дату окончания ICO - 22.12.2017- я начал сомневаться...

здравствуйте, вы все верно  сохранили - дата окончания баунти  05.12.2017, дата окончания ICO - 22.12.2017

Благодарю за ответ!
Ещё вопрос: в течении какого срока после окончания ICO можно ожидать рассылку баунти-токенов?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Подскажите, пожалуйста, какова дата окончания Баунти-Кампании?
А то я сохранил себе дату 05.12.2017, но перейдя на сайт и увидев дату окончания ICO - 22.12.2017- я начал сомневаться...

здравствуйте, вы все верно  сохранили - дата окончания баунти  05.12.2017, дата окончания ICO - 22.12.2017
full member
Activity: 448
Merit: 140
Здравствуйте!
Извините за беспокойство, могу ли я участвовать в качестве новичка в этом проекте Bounty?
Регистрация по-прежнему открыта в Твиттере?
Было очень приятно участвовать в продвижении этого проекта!
Здравствуйте, конечно вы могли бы участвовать  в баунти в проекте но  05/12 баунти компания  заканчивается.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это было бы супер, если бы я имел возможность, росплачуватись в магазинах, за криптовалюту

Инвестируйте в BEEQB. И уже этой зимой это станет возможным.

Я хочу быть в курсе всех событий. Мы с вами и будем инвестировать деньги)) Cheesy Kiss
member
Activity: 224
Merit: 11
Здравствуйте!
Извините за беспокойство, могу ли я участвовать в качестве новичка в этом проекте Bounty?
Регистрация по-прежнему открыта в Твиттере?
Было очень приятно участвовать в продвижении этого проекта!
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Подскажите, пожалуйста, какова дата окончания Баунти-Кампании?
А то я сохранил себе дату 05.12.2017, но перейдя на сайт и увидев дату окончания ICO - 22.12.2017- я начал сомневаться...
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Впервые вижу такое что на окончание баунти компании в ношении подписи был лишь только один человек принят, не плохо наверное должен заработать
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
В целом проект неплох и я думаю может оказаться очень даже пригодным для многих так как одежда это отражение человека своего рода и его мыслей Smiley Начало продажи монет через 14 часов! Желаю вам успехов ребята!
full member
Activity: 826
Merit: 103
Это было бы супер, если бы я имел возможность, росплачуватись в магазинах, за криптовалюту

Инвестируйте в BEEQB. И уже этой зимой это станет возможным.
Это, конечно, очень сильное заявление.
А в каких странах, уточните пожалуйста. На счёт СНГ, я сильно сомневаюсь. Уж так стало заведено, что у нас слегка притормаживают, особенно касательно инновационных идей, и особенно децентрализованных платформ. Древние чиновники, уж сильно, переживают за потерю влияния и контроля. Вы так не думаете?
full member
Activity: 826
Merit: 103

Всем привет. Присоединился к баунти компании в Twitter и Facebook.
Face: https://www.facebook.com/dzmitry.zayats
Twitter: https://twitter.com/dzmitry_zayats
Telegram: @Dimosscolorist     /    Dzmitry Zayats
Проекту и разработчикам удачи.
full member
Activity: 191
Merit: 100
Это было бы супер, если бы я имел возможность, росплачуватись в магазинах, за криптовалюту

Инвестируйте в BEEQB. И уже этой зимой это станет возможным.

да, это очень удобно, особенно сейчас
но знаю, что уже есть и торговые центры в мире, где оплату принимают в виде криптовалюты
финансовая сфера развивается, и это очень хорошо

К тому же читал в новостях что АлиЭкспресс планирует принимать заказы в любой криптовалюте. Да и Амазон в процессе расчета биткойнами.
Раз уже появляются новости, что криптовалюту принимают в торговых центрах, то это о многом говорит. Значи меняется отношение к электронным деньгам.
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Это было бы супер, если бы я имел возможность, росплачуватись в магазинах, за криптовалюту

Инвестируйте в BEEQB. И уже этой зимой это станет возможным.

да, это очень удобно, особенно сейчас
но знаю, что уже есть и торговые центры в мире, где оплату принимают в виде криптовалюты
финансовая сфера развивается, и это очень хорошо

К тому же читал в новостях что АлиЭкспресс планирует принимать заказы в любой криптовалюте. Да и Амазон в процессе расчета биткойнами.
Pages:
Jump to: