Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 18. (Read 7268 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Может быть разработчики не тратят время на рассмотрение баунти, потому то заняты непосредственно работой над проектом... Готовят что то грандиозное Cheesy
Наверное лучше писать в оригинальной ветке по баунти кампании. Там хоть ТС на вопросы отвечает.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Может быть разработчики не тратят время на рассмотрение баунти, потому то заняты непосредственно работой над проектом... Готовят что то грандиозное Cheesy
member
Activity: 420
Merit: 49
Друзья разработчики, вы вообще читаете эту ветку?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Как-то заходила почитать баунти их, и помню, что была таблица участников, сейчас же ее просто нет, или может я конечно невнимательная совсем.. Кто-нибудь обладает информацией по этому поводу?
member
Activity: 420
Merit: 49
ДА, какая то странная баунти
full member
Activity: 392
Merit: 123
Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей
пробуйте как то с командой связываться, возможно твиттер или телеграмм- каналы, там же есть какие-то ответственные ребята или админы. Может быть конечно разработчики настолько погружены в работу, что прям совсем нет ни на что времени, есть ли от них активность или новости, анонсы? А может просто на радостях забухали, это же типа студенты..
Думаю команда просто подогревает к себе интерес этим молчанием. При этом всем проект явно разрабатывается и тестируется на полную. Так что набираемся терпения и ждем новостей.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.

Такая же ерунда пришла, мне почему то кажется что всех нас побреют и все дела. Скорей всего туда войдут мега ребята и фонды и сразу закроют макс капу.

А такое уже бывало?  Чтобы не допускали  инвесторов из народа?  Действительно, ожидание затягивается, видимо разработчики решили спокойно отдохнуть на Новый год. Roll Eyes
member
Activity: 140
Merit: 10
Походу разрабам там вообще нет дела до баунти кампании, лучше зря не терять времени
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.

Такая же ерунда пришла, мне почему то кажется что всех нас побреют и все дела. Скорей всего туда войдут мега ребята и фонды и сразу закроют макс капу.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей

У них почему-то такая политика с самого начала была. Особенно это было видно по отношению к учёту работы баунтистов. Его попросту не было. Либо же его не показывали. И тот и тот вариант для маркетинга крайне нежелательны. Такое ощущение, что талантливые парни программисты очень талантливы в своей сфере, но совсем не могут в маркетинг и организацию.

Так а чего вы от них хотите ?? Там ведь всё начнется в конце января, ещё очень рано. Сейчас они обрабатывают заявки в белый лист, мне вот до сих пор ответ не пришел, взяли меня или нет.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей

У них почему-то такая политика с самого начала была. Особенно это было видно по отношению к учёту работы баунтистов. Его попросту не было. Либо же его не показывали. И тот и тот вариант для маркетинга крайне нежелательны. Такое ощущение, что талантливые парни программисты очень талантливы в своей сфере, но совсем не могут в маркетинг и организацию.
ну они хотя бы могли для этого нанять специально- обученных людей, благо таких тут много на форуме, ну просто видимо не задумались или не заморочились. Скорее всего они понимают, что баунти для них не так важно, так как за них должны больше говорить их достижения, и пиар уже у них есть за счет этого изначально. Баунтистам остается только ждать самого конца и подсчета, и потом удивляться.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей

У них почему-то такая политика с самого начала была. Особенно это было видно по отношению к учёту работы баунтистов. Его попросту не было. Либо же его не показывали. И тот и тот вариант для маркетинга крайне нежелательны. Такое ощущение, что талантливые парни программисты очень талантливы в своей сфере, но совсем не могут в маркетинг и организацию.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей
пробуйте как то с командой связываться, возможно твиттер или телеграмм- каналы, там же есть какие-то ответственные ребята или админы. Может быть конечно разработчики настолько погружены в работу, что прям совсем нет ни на что времени, есть ли от них активность или новости, анонсы? А может просто на радостях забухали, это же типа студенты..
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
У проекта GoNetwork после ico будет аирдроп, там будут прилично монет раздавать держателям eth.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Многовато критики. Слабо вериться, чтобы слабый проект со слабой командой занял первое место на международном конкурсе.
Поэтому ожидания от проекта положительные.
По-моему критика тут в основном от баунтистов, так как команда особо с ним не заморачивалась, хайпа и так хватает
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Многовато критики. Слабо вериться, чтобы слабый проект со слабой командой занял первое место на международном конкурсе.
Поэтому ожидания от проекта положительные.
По-моему критика тут в основном от баунтистов, так как команда особо с ним не заморачивалась, хайпа и так хватает
за счет чего хайп по поводу этого проекта вообще не понимаю. Ребята своим главным достижением в жизни считают Ватерлоо и совместное фото с Виталиком Бутериным. Посмотрите на их сайт, главное в проекте и во всем ико- это фотка с Ватерлоо.. продукт на второй план. Команда совершенно без опыта, да. с мозгами, но как они будут выруливать дальнейшее развитие проекта вообще не понятно. Отношение к проекту видно по отношению к баунтистам.. как вообще принимать участие в баунти-компании, и даже не знать, есть ли там или нет..
full member
Activity: 434
Merit: 100
По подписной все нормально приходит, если нет - пишите в ЛС в Телеграмме @iskycastle
А можно узнать куда приходит? На электронную почту? Просто был тут неделю и ничего не приходило, правда был в табличке если как форму заполняешь, нажимаешь редактировать, но там только можно изменить данные о себе и не видно стейков. Если в подписной тут участвуешь не надо никаких отчетов слать?
Вот вот, ношу подпись на свой страх и риск. Не могу понять, в списке я или нет. Считают ли стейки за сообщения. Нехочется проносить подпись месяца два и потом увидеть, что про тебя забыли...
Pages:
Jump to: