Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 24. (Read 7268 times)

full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Здравствуйте, а отчет по соц баунти куда кидать?
Заполняйте данную форму после выполнения всех заданий:
https://goo.gl/bjDCca

Предоставленная информация будет проверяться, и если обнаружат что вы не выполнили необходмые условия - вас исключат из кампании.

Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
Таблица социальной баунти:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1765489520
Нет, эта не актуальна.  

привет! такой вопрос. я добавился к твитер компании 3-4 дня назад а в указаной тобой таблице себя не нашёл. возможно ли что таблицу еще не обновили, или может я не прошёл по каким то критериям? Спасибо
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.

странно что в открытом доступе не добавили ее а кидают только на почту. я проверил мне не пришло ничего от команды на почту.

А с какой периодичностью должны высылать таблицу и почему ее не выложат в общий доступ? Я только сегодня заполнил форму.

Вопрос - а что слышно с пулом 5,который под подписную компанию? Должны что то выслать на почту? Или сами приведут в порядок таблицу участников?
member
Activity: 113
Merit: 12
По поводу эирдропа. Они баланс на кошельке в эфире какого числа будут снэпшот делать? Или в момент проверки аккаунта? Не нашел у них этой информации.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
флэшик ну как там с таблицами? обещали что вот вот а прошла неделя и тишина. не хочется чтобы было как в атланте посчитаем в конце и как итог подсчет месяцами будет идти уже после сборов.
и еще у вас написано это-

Подпись должна оставаться до окончания продажи токенов, замена подписи до этого времени приведет к дисквалификации.
В этот период  вы должны делать минимум 20 сообщений в неделю, чтобы иметь право на получение оплаты.

уточните пожалуйста до какого дня недели надо сделать? как понимаете без таблиц никто не знает в с какого по какой день считается у них неделя. в каждом проекте по разному и это критично для подписи.
member
Activity: 178
Merit: 10
Здравствуйте, а отчет по соц баунти куда кидать?
Заполняйте данную форму после выполнения всех заданий:
https://goo.gl/bjDCca

Предоставленная информация будет проверяться, и если обнаружат что вы не выполнили необходмые условия - вас исключат из кампании.

Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
Таблица социальной баунти:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1765489520
Нет, эта не актуальна.  
full member
Activity: 532
Merit: 102
Здравствуйте, а отчет по соц баунти куда кидать?
member
Activity: 266
Merit: 12
Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
Таблица социальной баунти:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1765489520
member
Activity: 178
Merit: 10
Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
Нет же правила с еженедельными отчетами, все будет пересчитано в конце кампании.
Таблицу на днях рассылали на почты участников баунти, на всякий случай проверьте папку со спамом.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
member
Activity: 178
Merit: 10
Так же надо иметь ввиду что скорей всего будет хард кап и всё может закончиться за пару дней Smiley
Если не за пару часов)
full member
Activity: 588
Merit: 199
Вы правы, проект весьма достойный и интересный. Я планирую существенный процент своего портфеля вложить в это ико.
Подскажите как долго будет проходить баунти компания, хотелось бы еще и за баунти монет получить, лишними не будут, конечно после того как мое ико завершится.

Баунти будет идти до конца ико. С учётом, того что сейчас будет пре-сейл, потом скорей всего основной сет. Хотя может это будет и одним махом всё
Можно смело к началу (а это декабрь) прибавлять месяц плюс\минус. Так же надо иметь ввиду что скорей всего будет хард кап и всё может закончиться за пару дней Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Тоже считаю, что для этого проекта, баунти вторично, он особо не нуждается в лишнем пиаре, а баунти это так скорее для общего развития.
И мне кажется, что здесь и без баунти кампании внимание будет. Есть такие проекты интересные.
Внимание к проекту приковано довольно большое. Думаю , и без баунти обошлись бы легко. Просто потом , после выхода токена на биржу - кто то все время сливает , сбивая цену  Grin
Вы правы, проект весьма достойный и интересный. Я планирую существенный процент своего портфеля вложить в это ико.
Подскажите как долго будет проходить баунти компания, хотелось бы еще и за баунти монет получить, лишними не будут, конечно после того как мое ико завершится.
full member
Activity: 588
Merit: 199
А с какой периодичностью должны высылать таблицу и почему ее не выложат в общий доступ? Я только сегодня заполнил форму.


Скорей всего, потому что разгребают неразбериху со старыми таблицами. Думаю как всё сделают, все топики будт обновлены и таблица будет доступна по ссылкам
Почему по мэйлам рассылают, не знают может проще так проконтролировать фитбек
full member
Activity: 304
Merit: 100
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.

странно что в открытом доступе не добавили ее а кидают только на почту. я проверил мне не пришло ничего от команды на почту.

А с какой периодичностью должны высылать таблицу и почему ее не выложат в общий доступ? Я только сегодня заполнил форму.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.

странно что в открытом доступе не добавили ее а кидают только на почту. я проверил мне не пришло ничего от команды на почту.
member
Activity: 146
Merit: 10
Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Тоже считаю, что для этого проекта, баунти вторично, он особо не нуждается в лишнем пиаре, а баунти это так скорее для общего развития.
И мне кажется, что здесь и без баунти кампании внимание будет. Есть такие проекты интересные.
Внимание к проекту приковано довольно большое. Думаю , и без баунти обошлись бы легко. Просто потом , после выхода токена на биржу - кто то все время сливает , сбивая цену  Grin
member
Activity: 108
Merit: 10
Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Тоже считаю, что для этого проекта, баунти вторично, он особо не нуждается в лишнем пиаре, а баунти это так скорее для общего развития.
И мне кажется, что здесь и без баунти кампании внимание будет. Есть такие проекты интересные.
member
Activity: 178
Merit: 10
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Тоже считаю, что для этого проекта, баунти вторично, он особо не нуждается в лишнем пиаре, а баунти это так скорее для общего развития.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Именно, они явно не ожидали такого ажиотажа.
Думаете не ожидали? Да в любом ico одной фотки Бутерина в эдвайзерах хватает, чтобы туда все сломя голову ломанулись
Pages:
Jump to: