Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 22. (Read 7268 times)

full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Получил ответ, они не рассылали подобные сообщения. Аирдроп будет по окончанию ИКО, а еще даже пресейла не было.
странно. если это скамная рассылка, то как они догадались что я подавал заявку. да и никаких данных вводить не требовалось, просто нужно было нажать на ссылку подтверждения участия

member
Activity: 178
Merit: 10
Получил ответ, они не рассылали подобные сообщения. Аирдроп будет по окончанию ИКО, а еще даже пресейла не было.
member
Activity: 178
Merit: 10
но почту пришло письмо подтверждение аирдропа. может он все таки случиться? хотя никакой конкретной инфы там нету, просто подтверждение подписки на аирдроп
Уточнил по ссылке у менеджера, но мне не приходила, возможно скам, мне уже не раз приходили спам от имени разных популярных ICO с ссылками на фейковые сайты.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
но почту пришло письмо подтверждение аирдропа. может он все таки случиться? хотя никакой конкретной инфы там нету, просто подтверждение подписки на аирдроп
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Проект имеет много признаков скама...  Shocked

https://github.com/ico-check/ico-check/issues/12

Ахах в телеграме накрутку заметили!!! В других местах а регистрации нигде нет и люди которые якобы работают=не работают. Команда эфира говорит что впервые о них слышит и победитель не тот..
full member
Activity: 588
Merit: 199
Вы хоть вкурили чего вы говорите сообществу?
Вместо прозрачности какие то серые ммм схемы, якобы прикрываясь безопасностью.
Не советую никому принимать участия в баунти на таких странных условиях, открытость и ясность прежде всего а тут этим даже и не пахло  Lips sealed


В чём странность и серость схем?
Сигнатура - заполнил заявку, начал получать на почту форму, каждую неделю заполняешь. Всё просто как не знаю что
Даже если формы нет (у меня так было), в диалоге в телеграмме в ручном режиме ставят и высылают. В течении пару недель был решён вопрос и теперь форма приходит. Была на выходных за 4 неделю

По всей социалке озвученной, скорей решать будет твиттер. По твиттеру будет отчёт в конце ико, на данном этапе ико даже не начиналось. Такие баунти, где в конце надо отчитаться, проще простого
Касаемо всей неразберихи, что конечно не оправдывает, но есть предположение что всё эти хвосты от предыдущего баунти-менеджера, с которого всё началось и который оказался каким-то школьником походу)) Да, выбор его и как это всё прошло, конечно косяк команды. Но с другой стороны, особых мутных схем не вижу. Я с сотню баунти участвовал и ещё пару сотен наверно от смотрел, вот уж что-что а попадаются порой такие условия, что там слов нормальных нет. А тут с комом, далеко не идеально, но никто никого не драконит Smiley

Если в баунти участвовать что бы сразу ливнуть монетки, то да, такие логично пройти мимо. Если токены планируется поддержать, так как проект имеет перспективу, то имеет смысл взвесить риски и время затраты и принять участие
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Вы можете задать свой вопрос в чате телеграмма, они там очень активно отвечали все эти недели.
По поводу участия в баунти, можете писать в Телеграме  @wancho18 или @iSkyCastle.

Таблицу не выкладывают из-за соображений безопасности.
Если вы не уверены, участвуете ли в кампании - можете написать мне в личку, я скину вам таблицу что бы вы проверили наличие своего ника в ней.
Если вы не найдете себе в таблице - напишите мне еще раз, я скину вам анкету.

- Еженедельные отчеты по 1 пулу (Твиттер и т.д. делать не надо было).
- По подписной кампании вам должны были приходить сообщения на почту раз в неделю, если не приходили - лучше напишите @wancho18 или @iSkyCastle, если очень туго с английским - пишите мне, постараюсь узнать у них.

Вы хоть вкурили чего вы говорите сообществу?
Вместо прозрачности какие то серые ммм схемы, якобы прикрываясь безопасностью.
Не советую никому принимать участия в баунти на таких странных условиях, открытость и ясность прежде всего а тут этим даже и не пахло  Lips sealed
member
Activity: 178
Merit: 10
Вы можете задать свой вопрос в чате телеграмма, они там очень активно отвечали все эти недели.
По поводу участия в баунти, можете писать в Телеграме  @wancho18 или @iSkyCastle.

Таблицу не выкладывают из-за соображений безопасности.
Если вы не уверены, участвуете ли в кампании - можете написать мне в личку, я скину вам таблицу что бы вы проверили наличие своего ника в ней.
Если вы не найдете себе в таблице - напишите мне еще раз, я скину вам анкету.

- Еженедельные отчеты по 1 пулу (Твиттер и т.д. делать не надо было).
- По подписной кампании вам должны были приходить сообщения на почту раз в неделю, если не приходили - лучше напишите @wancho18 или @iSkyCastle, если очень туго с английским - пишите мне, постараюсь узнать у них.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Да баунти занимается один из их разработчиков, который помимо этого имеет кучу других обязанностей, не знаю почему не наняли профессионального баунти менеджера.

На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.
По мере надобности обновляю, какую информацию следует обновить еще?

По общениям в чате и активностью то у них явная накрутка так же и с сайтом обстоят дела.
Сам состою там в группах почти с самого начала, накрутки нет, просто быстрый планомерный рост из-за ажиотажа вокруг проекта, который разработчики сами не ожидали.

Вопрос на засыпку а чего они тогда ожидали? Запускают баунти, объявляют аирдроп и все по кустам. Знаете я понимаю что может со стороны все кажется немного по другому. Но читая третью или четвертую страницу об одних и техже нерешенных проблемах,задумаешься а как девы готовы к чужим деньгам? К тому что наряду с получением инвестиций появляется ответственность за чужие деньги?
member
Activity: 178
Merit: 10
Да баунти занимается один из их разработчиков, который помимо этого имеет кучу других обязанностей, не знаю почему не наняли профессионального баунти менеджера.

На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.
По мере надобности обновляю, какую информацию следует обновить еще?

По общениям в чате и активностью то у них явная накрутка так же и с сайтом обстоят дела.
Сам состою там в группах почти с самого начала, накрутки нет, просто быстрый планомерный рост из-за ажиотажа вокруг проекта, который разработчики сами не ожидали.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
мне кажется нужно следить за англ веткой да и делов)

Посмотрел английскую ветку там тоже молоко и о проекте тишина на все вопросы говорят пишите в личку в соцсетях, я не понимаю зачем вся это заваруха если они даже таблицы толком не могут привести в порядок.
По общениям в чате и активностью то у них явная накрутка так же и с сайтом обстоят дела.
Немного мутный и не привычный проект конечно  Tongue
Кстати они не совсем победители хакатона а только одного из уровней которых было несколько, и с виталиком фоткались мимоходом так что привирают дорогие китайцы  Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 100
мне кажется нужно следить за англ веткой да и делов)
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Quote
Можно об этом забыть они и так без баунти набирают,
Каким образом?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
подал заявку на участие в айсио и все жду письма ответа обещанного. кому нибудь уже приходило? или оно придёт прямо накануне распродажи?

Можно об этом забыть они и так без баунти набирают, именно по этой причине не обновляют таблицы потому что на данный момент они теперь могут всем сказать спасибо все свободны без выплат.
На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.

 можна ведь на аирдропе получить монеты от этого проекта , так что можно обратить внимание и на другие подписные.

Проблема что и эирдроп под вопросом, что тут сказать очень странная и не понятная компания. В последнее время таких все больше и больше что конечно огорчаем. Тот кто переводил свою работу сделал и теперь все походу на самотек.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
подал заявку на участие в айсио и все жду письма ответа обещанного. кому нибудь уже приходило? или оно придёт прямо накануне распродажи?

Можно об этом забыть они и так без баунти набирают, именно по этой причине не обновляют таблицы потому что на данный момент они теперь могут всем сказать спасибо все свободны без выплат.
На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.

 можна ведь на аирдропе получить монеты от этого проекта , так что можно обратить внимание и на другие подписные.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
подал заявку на участие в айсио и все жду письма ответа обещанного. кому нибудь уже приходило? или оно придёт прямо накануне распродажи?

Можно об этом забыть они и так без баунти набирают, именно по этой причине не обновляют таблицы потому что на данный момент они теперь могут всем сказать спасибо все свободны без выплат.
На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
подал заявку на участие в айсио и все жду письма ответа обещанного. кому нибудь уже приходило? или оно придёт прямо накануне распродажи?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Уже вторую неделю слежу за проектом, видно что перспективный и хотелось бы в баунти кампании принять участие но судя по комментариям здесь какая-то вакханалия творится, что может и нет смысла зря тратить время на участие
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
На почту должны приходить письма с анкетам, вот вчера прислали очередную анкету для подписной кампании.

Ну а почему мне ничего не приходит Grin Идет третья неделя участия в баунти. Очень хочется прояснить ситуацию.

Тут выше писали что допускаются только посты на английском. Но в правилах такого пункта нет.

Rules
The signature should be kept until the end of the token sale, removing the signature before that time will result in a disqualification.
During this time you must make a minimum of 20 posts per week in order to be considered eligible for getting paid.
Only posts that are useful and constructive will be eligible towards the 20 posts goal. Posts that are off-topic, or simply made for the intention of raising post count will be disqualified.
Posts such as "hello", "good luck", "love this project", or any other unsubstantial posts will not be counted as valid
Keep your signature on until the spreadsheet updated with your final post count, for at least one more week, removing it before post count will not be accepted.
Red trust and bad reputation accounts will be disqualified.
Multiple accounts are not allowed and will result in banning you from our campaign


Может гугл переводчик мне врет?


Богдан так какие правила, они до сих пор не прояснили даты плюс сколько постов надо писать в какое время. В других проектов пишут что до вечера пятницы по форуму 20 сообщений и в местном локале.
У них по запросу писали только что в английской ветке но пока не точно, дат нет идёт разработка и времени на баунти тоже нет.
Либо они уже и без рекламы набирают хардкап либо как вариант они просто новички в пиаре  Cheesy
Накрутить группу в телеграмм или подписчиков в твитере за пару тысяч долларов можно и это не показатель вообще  Roll Eyes
Главное чтобы гитхаб был заполнен а с эти пока беда.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Им баунтисты то по сути не нужны, насколько я знаю у них в вайтлисте уже очередь более 10к человек
Pages:
Jump to: