Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 23. (Read 7268 times)

sr. member
Activity: 347
Merit: 250
добрый вечер! Хочу принять участие в баунти. Подскажите пожалуйста, надо ли сдавать отчет, если да, то в какой форме и по каким дням. Спасибо!

Просто заполните формы и зарегистрируйтесь. Отчёты на данном этапе делать не нужно (только по сигнатурам есть еженедельная форма)

Благодарю за ответ! еще вопрос: на каком этапе понадобится сдавать отчет и как будет производится подсчет проделанной работы?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
добрый вечер! Хочу принять участие в баунти. Подскажите пожалуйста, надо ли сдавать отчет, если да, то в какой форме и по каким дням. Спасибо!

Просто заполните формы и зарегистрируйтесь. Отчёты на данном этапе делать не нужно (только по сигнатурам есть еженедельная форма)

Где? эта форма? Почему этого пункта в правилах нет, почему нет ссылки на неё. И обычно отчеты идут не по подписной компании а по соц сетям. Можете указать где её искать?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
На почту должны приходить письма с анкетам, вот вчера прислали очередную анкету для подписной кампании.

Ну а почему мне ничего не приходит Grin Идет третья неделя участия в баунти. Очень хочется прояснить ситуацию.

Тут выше писали что допускаются только посты на английском. Но в правилах такого пункта нет.

Rules
The signature should be kept until the end of the token sale, removing the signature before that time will result in a disqualification.
During this time you must make a minimum of 20 posts per week in order to be considered eligible for getting paid.
Only posts that are useful and constructive will be eligible towards the 20 posts goal. Posts that are off-topic, or simply made for the intention of raising post count will be disqualified.
Posts such as "hello", "good luck", "love this project", or any other unsubstantial posts will not be counted as valid
Keep your signature on until the spreadsheet updated with your final post count, for at least one more week, removing it before post count will not be accepted.
Red trust and bad reputation accounts will be disqualified.
Multiple accounts are not allowed and will result in banning you from our campaign


Может гугл переводчик мне врет?
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Взгляд со стороны вроде и проект с обещанием но блин как же отвратно ведут баунти компанию.
1. Таблиц до сих пор нет вместо них старые как итог вся ветка захламленна вопросами где мы и почему нет вместо того чтобы технически проект узнавать.
Пусть уже добавят новую или просто старую удалите.
2. Почему подсчёта и условий нет?  Huh Lips sealed
Компания требует 20 постов но как оказывается только в английской теме и самое интересное рамки и даты не известны. Почему точно не могут сказать с какого по какой день идёт подсчёт?
3. Зашёл в канал, это ужас каждый второй пишет туземке даёт ссылки на свои каналы и из сто сообщений может только одно по делу.

С такими данными я бы был осторожен с инвестициями слишком все выглядит очень любительски. Берите пример с других чатов и организации других компаний Cool

 Команда GoNetwork может придумать решение, но хочется предостеречь от возможно, чрезмерно агрессивного roadmap и заявленных сроков, учитывая, что команда, по-видимому, имеет ограниченный опыт в разработках, связанных с блокчейн.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Взгляд со стороны вроде и проект с обещанием но блин как же отвратно ведут баунти компанию.
1. Таблиц до сих пор нет вместо них старые как итог вся ветка захламленна вопросами где мы и почему нет вместо того чтобы технически проект узнавать.
Пусть уже добавят новую или просто старую удалите.
2. Почему подсчёта и условий нет?  Huh Lips sealed
Компания требует 20 постов но как оказывается только в английской теме и самое интересное рамки и даты не известны. Почему точно не могут сказать с какого по какой день идёт подсчёт?
3. Зашёл в канал, это ужас каждый второй пишет туземке даёт ссылки на свои каналы и из сто сообщений может только одно по делу.

С такими данными я бы был осторожен с инвестициями слишком все выглядит очень любительски. Берите пример с других чатов и организации других компаний Cool

Любительски,это мягко сказано... Выглядит как кучка психических больных людей, в простонародье,идиотов, в футбол играет. Уж простите сравнение, но такой взгляд со стороны. Да возможно они гении,возможно что супер. И что есть много инвесторов готовые в них вложить. Но почему же я на 100% уверен,что цена просядет ниже ICO очень быстро? И что им все равно придется наводить порядок в своей организации. Идеи -это круто, весело. А бизнес это скучная рутина. Отчеты,контроль. Только без них и продукта не будет.
member
Activity: 296
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, какие требования к GoWarrior. Можно ли новичкам попробовать свои силы в этом ?
member
Activity: 178
Merit: 10
На почту должны приходить письма с анкетам, вот вчера прислали очередную анкету для подписной кампании.
full member
Activity: 588
Merit: 199
добрый вечер! Хочу принять участие в баунти. Подскажите пожалуйста, надо ли сдавать отчет, если да, то в какой форме и по каким дням. Спасибо!

Просто заполните формы и зарегистрируйтесь. Отчёты на данном этапе делать не нужно (только по сигнатурам есть еженедельная форма)
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Немного еще поискал информации и вот что в принципе получилось узнать. Вот более актуальная ссылка на условия баунти - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gonetwork-winner-of-ethwaterloo-update-nov-26-2349485 , так же я понял что нужно выполнить определенное количество действий по соц. сетям к примеру если по твитеру указано что можно сделать максимум 50 ретвитов то можете сделать 50 ну или меньше и тоже самое по другим соц. сетям. Когда вы все выполните то нужно заполнить вот эту форму - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVj3Di48YNxUFRtFd_rOjpdWqN7R_pN1xy-BzFHQd-MW7E0Q/viewform  то есть в процессе баунти нужно выполнить максимальное количество действий и заполнить форму типа отсчета о проделанной работе.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Подключился к баунти по социальным сетям. На сколько понял отсчеты о проделанной работе отправлять не нужно. Таблицу по начислениям так и не нашел. Возможно девы или менеджер даст информацию по таблицам и датам прохождения ICO и баунти.
sr. member
Activity: 347
Merit: 250
добрый вечер! Хочу принять участие в баунти. Подскажите пожалуйста, надо ли сдавать отчет, если да, то в какой форме и по каким дням. Спасибо!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Взгляд со стороны вроде и проект с обещанием но блин как же отвратно ведут баунти компанию.
1. Таблиц до сих пор нет вместо них старые как итог вся ветка захламленна вопросами где мы и почему нет вместо того чтобы технически проект узнавать.
Пусть уже добавят новую или просто старую удалите.
2. Почему подсчёта и условий нет?  Huh Lips sealed
Компания требует 20 постов но как оказывается только в английской теме и самое интересное рамки и даты не известны. Почему точно не могут сказать с какого по какой день идёт подсчёт?
3. Зашёл в канал, это ужас каждый второй пишет туземке даёт ссылки на свои каналы и из сто сообщений может только одно по делу.

С такими данными я бы был осторожен с инвестициями слишком все выглядит очень любительски. Берите пример с других чатов и организации других компаний Cool
member
Activity: 68
Merit: 11
Компания очень хорошая , условия участия в баунти не тяжелые, мне это нравится) буду участвовать , но есть вопросы .
1.подсчет репостов и все такое когда осуществляется ?
2. после регистрации на соц сети в баунти не появился в списке. вручную заполняют форму или как?
3. киньте форму гугл где можно все проверить

member
Activity: 178
Merit: 10
уточните пожалуйста до какого дня недели надо сделать? как понимаете без таблиц никто не знает в с какого по какой день считается у них неделя. в каждом проекте по разному и это критично для подписи.
С датами ICO окончательно не решили, соответственно и с датой окончания кампании тоже.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
добавился к вам в компанию надеюсь тут не тесно и всем место хватит. где можно увидеть файл экселя участников посмотрел английскую часть там пишут сун то есть еще немного. почитал тут и люди уже неделю ждут. это правда скоро или как в некоторых где только в самом конце добавят?
Адрес с таблицами участников в котором собраны по вкладкам все проводимые проектом баунти есть в одном из сообщений в главной теме проекта (английской). Участников подписной не очень много пока, тоже по завершению своей хочу сюда попасть, но не ясно сколько будет длиться баунти компания.

Вы эту имеете ввиду https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1038532280
Ну так она не актуальна и не обновляется. Если у Вас есть ссылка на другой документ будут благодарен
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.

Будьте так любезны, скиньте мне в личку ссылочку на актуальную таблицу. Мне на почту ничего не прислали, и неужели мне надо по новой регистрироваться, хотя уже две недели прошло от баунти... Заранее благодарю!
full member
Activity: 588
Merit: 199

привет! такой вопрос. я добавился к твитер компании 3-4 дня назад а в указаной тобой таблице себя не нашёл. возможно ли что таблицу еще не обновили, или может я не прошёл по каким то критериям? Спасибо

Таблицы обновятся, как они разгрузятся и дотянутся до них. Главное что форму заполнили и выполняете условия. Подсчёт всё равно планируется в конце компании, ну точно не сейчас)
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
добавился к вам в компанию надеюсь тут не тесно и всем место хватит. где можно увидеть файл экселя участников посмотрел английскую часть там пишут сун то есть еще немного. почитал тут и люди уже неделю ждут. это правда скоро или как в некоторых где только в самом конце добавят?
Адрес с таблицами участников в котором собраны по вкладкам все проводимые проектом баунти есть в одном из сообщений в главной теме проекта (английской). Участников подписной не очень много пока, тоже по завершению своей хочу сюда попасть, но не ясно сколько будет длиться баунти компания.
full member
Activity: 560
Merit: 100
добавился к вам в компанию надеюсь тут не тесно и всем место хватит. где можно увидеть файл экселя участников посмотрел английскую часть там пишут сун то есть еще немного. почитал тут и люди уже неделю ждут. это правда скоро или как в некоторых где только в самом конце добавят?
Pages:
Jump to: