Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 20. (Read 7268 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Прекрасный проект, но в Твиттер компании очень завышены требования, аж 5000 фолловеров для полученя тех процентов свыше...и Медиум как обязательная ячейка для заполнения...
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
А вот их канал для баунтистов, не благодарите Grin
Спасибо подписалась на этот канал в телеграмме, попробую получить там ответы на вопросы Smiley
full member
Activity: 537
Merit: 100
Народ кто нибудь попал в вайт лист? Просто я прошел регистрацию ещё в понедельник, но подтверждения до сих пор не получил. И вот мне стало интересно, я один такой или нас таких много?
member
Activity: 350
Merit: 11
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну а хоть какое нить письмо должно приходить на почту о зачислении в баунти программу?а то уже неделю не понимаю участвую я или нет?

О зачислении нет,  формы для заполнения да, должны. Но не сразу. Посмотрите телеграмм их, там есть и списки и супорт адекватно отвечает и быстро

ps. там, я по себе понял, около недели до появления в списках, их вручную обрабатывают

Спасибо!буду следить за телегой.Форма для отчета поидее должна прийти завтра, если конечно отчет по воскресениям.
member
Activity: 350
Merit: 11
Ну а хоть какое нить письмо должно приходить на почту о зачислении в баунти программу?а то уже неделю не понимаю участвую я или нет?

О зачислении нет,  формы для заполнения да, должны. Но не сразу. Посмотрите телеграмм их, там есть и списки и супорт адекватно отвечает и быстро

ps. там, я по себе понял, около недели до появления в списках, их вручную обрабатывают
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну а хоть какое нить письмо должно приходить на почту о зачислении в баунти программу?а то уже неделю не понимаю участвую я или нет?
member
Activity: 350
Merit: 11
им только знаменитости не хватает.

Ну это вы зря, они выиграли крупнейший в мире Ethereum Hackathon под названием ETHWaterloo (участвовало более 400 участников из 32 стран)

В телеге у них 15К очень активных пользователей.

Ну и вот хороший обзорчик
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
уровень проекта очень низкий на хайпе стараются бабки собрать им только знаменитости не хватает. неадекватные менеджеры и вопросы в бтт и редит которые указывают на скам команду не интересуют своих жертв они наверное найдут.
member
Activity: 350
Merit: 11
все недовольны тем, что не дают ответов и прочее, если проект работает, то и движение имеется, ведется диалог

А я доволен Smiley В телеге дают ответы быстро и персонально Smiley По крайней  мере я все свои вопросы решил и быстро
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Задал вопрос по баунти в телеграмме, где посмотреть табличку. Ноль внимания. Подожду еще немного и сниму наверное, вдруг потом окажется, что они даже не знают что я подписывался... Непродуманная баунти компания какая-то, в первый раз такое вижу...

Ушел из баунти ГоНетворка так как не заметил, что в ней есть активные баунтименеджеры. Днями ничего не обновляется, днями никто не отвечает на важные вопросы, не выкладываются свежие таблицы. Для проекта, который хочет конкурировать с Рейден (а это очень уважаемые ребята из Этериум Фондейшн), несерьезное такое поведение не делает чести.
Полностью поддерживаю, компания совсем несерьезная, слежу за ней с самого начала, все недовольны тем, что не дают ответов и прочее, если проект работает, то и движение имеется, ведется диалог, а тут странно все.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Задал вопрос по баунти в телеграмме, где посмотреть табличку. Ноль внимания. Подожду еще немного и сниму наверное, вдруг потом окажется, что они даже не знают что я подписывался... Непродуманная баунти компания какая-то, в первый раз такое вижу...

Ушел из баунти ГоНетворка так как не заметил, что в ней есть активные баунтименеджеры. Днями ничего не обновляется, днями никто не отвечает на важные вопросы, не выкладываются свежие таблицы. Для проекта, который хочет конкурировать с Рейден (а это очень уважаемые ребята из Этериум Фондейшн), несерьезное такое поведение не делает чести.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Задал вопрос по баунти в телеграмме, где посмотреть табличку. Ноль внимания. Подожду еще немного и сниму наверное, вдруг потом окажется, что они даже не знают что я подписывался... Непродуманная баунти компания какая-то, в первый раз такое вижу...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?

А чем он многобещающий? Ну команда вроде бы с Ватерлоо... а дальше? Мобильная платформа, толком непонятно для чего. Фирмы нету у них. Вот не пойму сколько токенов они раздадут в аирдропе?

много вопросов и без ответов как написали в английской ветке таблиц нет менеджера нет интересно кто тогда у них считает или они наобум будут выставлять. вообще сайт и ответы очень странные кучка бухих студентов сфоткалась с виталиком и получила себе чсв выше крыши. если так и дальше будут себя вести то шансов что соберут никаких.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?

А чем он многобещающий? Ну команда вроде бы с Ватерлоо... а дальше? Мобильная платформа, толком непонятно для чего. Фирмы нету у них. Вот не пойму сколько токенов они раздадут в аирдропе?
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Соглашусь, что как минимум данное баунти очень странное, вернее не понятное. Я подключился недавно и буквально на днях получил письмо на емайл с формой о проделанной работе. Заполнил и отправил, даже не знаю что и как дальше, но в письме было сказано что им нужны данные что бы сформулировать отсчет в таблицы ну и после эти таблицы будут представлены. Думаю лучше сейчас ждать и наблюдать за информацией.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так что и правда таблички по подписной нету? Просто заполнял форму, на электронку никакого письма не было. Стоит ли принимать участие в такой подписной, где не увидеть таблицу и результаты?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Кстати, тоже обратил внимание, что таблички то нету. Рылся в англоветке и тут. Или может я слепой просто... Как понять, в списке ли я по подписной?

тоже приму думал участия но запрос у менеджеров как они разгромную статью о себе прокомментируют чтобы знать стоит ли инвестировать был послан на йух. если они так себя ведут на реальные вопросы не советую никому принимать участие. потом на вопрос а где токены за инвестиции забанят и все.
full member
Activity: 588
Merit: 199
Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?
Тоже где-то читала такую информацию, в принципе перспективный проект, но правда, немного напрягает, что никаких дат пока нет.

Перспективные проекты так себя не ведут Grin Идиотизм конкретный. И это только на стадии !! подготовке к ICO. Маркетинговые программы в полном ауте. Как команда с такими "впечатляющими" организаторскими способностями собирается тяжело работать над проектом?

Может не трясутся просто над баунти?)
Какой проект мы узнаем после окончания распродаж и где-то месяца через 3-6 Smiley
Вот там точно станет понятно всё
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кстати, тоже обратил внимание, что таблички то нету. Рылся в англоветке и тут. Или может я слепой просто... Как понять, в списке ли я по подписной?
Pages:
Jump to: