Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 25. (Read 7268 times)

full member
Activity: 588
Merit: 199
я польщен вашим ответом. конечно есть и менеджеры которые не очень то и хорошо справляющиеся со своими обязанностями. а насчет проекта и команды я не имею ни каких претензий.
Это не тролинг, они действительно лояльно относятся к помощи и предложениям. Если есть что предложить или посоветовать, как минимум выслушают Smiley

а можете выложить сюда условия вступления в вип группу баунти, чтобы вообще понимать кто можеть в нее попасть, кто нет
зачем для этого связываться с кем менеджером

Условия вступления - это желание Wink Вообще в этом треде  есть абзац про говарриор группу. Так же он есть в основной ветке, так же можно попасть через телеграмм и обращение на прямую

да все будет ништяк чего переживают не понимаю тут. те кто лично стояли рядом и жали руки самому виталику не могут ударить грязью в лицо. хотя конечно странно что такой проект почти без ажиотажа проходит а ветки небольшие. лайки в фейсе и накрутка твитера не считается.
Ажиотаж как раз есть. В телеграмм группе 9к за месяц =)
Как и писал выше, основные ветки с 30 страницами были снесены на форуме модераторами за нарушения когда баунти организовывали (за флуд вроде от ньюби). Сейчас это новые ветки, это насколько я понял из чатов, там это инфа проскальзывала

Думаете не ожидали? Да в любом ico одной фотки Бутерина в эдвайзерах хватает, чтобы туда все сломя голову ломанулись
Ну тут не просто фотка, а тусанулись даже. Может он даже их похвалил или твитнул что про них )))

member
Activity: 178
Merit: 10
Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Именно, они явно не ожидали такого ажиотажа.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.

Уже написали выше что есть определенные накладки в том числе и по баунти. Путь как обычно тернист. Проблемы возникают ,это нормально. Главное что бы их решали. Что бы учли что часть юзверов невзирая на все недоработки решила участвовать в баунти. Grin "Не пропадет их скорбный труд" Ну и все такое...

да все будет ништяк чего переживают не понимаю тут. те кто лично стояли рядом и жали руки самому виталику не могут ударить грязью в лицо. хотя конечно странно что такой проект почти без ажиотажа проходит а ветки небольшие. лайки в фейсе и накрутка твитера не считается.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
member
Activity: 178
Merit: 10
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Уже неоднократно повторяли, что та таблица старая, надо вообще закрыть к ней доступ, что бы перестали ее проверять. С нее все данные уже скопированы в новую.

а можете выложить сюда условия вступления в вип группу баунти, чтобы вообще понимать кто можеть в нее попасть, кто нет
зачем для этого связываться с кем менеджером
Проявлять регулярную активность в чатах Телеграмма и тут на форуме - отвечать на постоянные вопросы. Так же можно создавать различный контент, посты в соц. сетях и т.п.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.

Уже написали выше что есть определенные накладки в том числе и по баунти. Путь как обычно тернист. Проблемы возникают ,это нормально. Главное что бы их решали. Что бы учли что часть юзверов невзирая на все недоработки решила участвовать в баунти. Grin "Не пропадет их скорбный труд" Ну и все такое...

а можете выложить сюда условия вступления в вип группу баунти, чтобы вообще понимать кто можеть в нее попасть, кто нет
зачем для этого связываться с кем менеджером
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
это понятно что баунти не в приоритете, просто не уверен что наступит такой день когда баунти будет в приоритете.
для этого можно было нанять человека на форуме, дел то...
Если не ошибаюсь был человек с форума, он похоронил две ветки проекта с 30 листами, своей организацией баунти. Но это неточно Smiley
Но вы можете обратиться напрямую и предложить свои услуги по организации
_______________________________

В общем, терпение друзья. Думаю с баунти и всеми вещами наладят всё, там и вступите, раз сейчас смущает
Вы можете пока посмотреть на сам проект, его идеи и их перспективу
я польщен вашим ответом. конечно есть и менеджеры которые не очень то и хорошо справляющиеся со своими обязанностями. а насчет проекта и команды я не имею ни каких претензий.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.

Уже написали выше что есть определенные накладки в том числе и по баунти. Путь как обычно тернист. Проблемы возникают ,это нормально. Главное что бы их решали. Что бы учли что часть юзверов невзирая на все недоработки решила участвовать в баунти. Grin "Не пропадет их скорбный труд" Ну и все такое...
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
full member
Activity: 588
Merit: 199
Если почитать Ваши сообщения то в сбор денег это единственный приоритет и все. Остальное не в приоритете. А зачем тогда запускать остальное? Разве была такая необходимость в маркетинге и аирдпропе?

Сбор денег на ико это всегда приоритетная цель, как бы Smiley
Ребята не ожидали ажиотаж и запускали всё по стандарту, но на них свалился просто шквал людей и заинтересованных. За пару недель было набрано несколько тысяч человек в группе телеграмма. За месяц активности их там уже 7к+

Исходя из чатов я знаю что они зашиваются и пытаются наладить систему. Из команды никто не морозится, все стараются отвечать на вопросы. Сформирован пул помощников из заинтересованных людей, около 50 человек (GoWarrior)
Но маркетинг сейчас не главное, если не утрясли все нюансы с пре-сейлом, в том числе и юридические, выпуском токенов и т.д. то смысл в баунти тогда? Пре-сейл не просто так сместили практически на 2-4 недели

Зачем они всё организовали как есть, а не как это делают обычно - не знаю, мысли читать не умею. Возможно решили пройти и сделать свой велосипед, возможно иные причины и там картина которую мы не видим или просто не хватило опыта в организации таких вещей. Имеем то что есть)

это понятно что баунти не в приоритете, просто не уверен что наступит такой день когда баунти будет в приоритете.
для этого можно было нанять человека на форуме, дел то...

Если не ошибаюсь был человек с форума, он похоронил две ветки проекта с 30 листами, своей организацией баунти. Но это неточно Smiley
Но вы можете обратиться напрямую и предложить свои услуги по организации

________________________________

В общем, терпение друзья. Думаю с баунти и всеми вещами наладят всё, там и вступите, раз сейчас смущает
Вы можете пока посмотреть на сам проект, его идеи и их перспективу
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Исходя из моего общения с командой, как я понимаю всё отрегулируют по мере приоритетов. Баунти сейчас не приоритетно, они сейчас в процессе наладки пре-сейла. Тем более социальный интерес к проекту идёт и без вливаний в маркетинг. Да, есть лёгкая не разбериха с таблицами, но это тоже всё отрегулируется и работа будет зачтена. Так же я думаю что пул и распределение тоже будет взвешенно. Так кто мимо проходит, его выбор конечно, но вполне может поменяться ситуация. Я бы опрометчиво так не выскакивал, хотя бы понаблюдал. Тем более в самом проекте вижу перспективы и буду заходить в него как инвестор на пре-сейле)
это понятно что баунти не в приоритете, просто не уверен что наступит такой день когда баунти будет в приоритете.
для этого можно было нанять человека на форуме, дел то...
hero member
Activity: 728
Merit: 500
тоже не могу разобраться, муть какую то понаделали. Айдроп вообще работает или в стадии доработки.

Работает. Просто нужно зарегистрироваться и всё. Открытых списков нет, уведомления на почту тоже. Возможно, конечный список участников будет позже. Т.к. аирдроп будет распределятся после ико и он сейчас не приоритетен. Так же он привязан к количеству эфира на кошельках

Если почитать Ваши сообщения то в сбор денег это единственный приоритет и все. Остальное не в приоритете. А зачем тогда запускать остальное? Разве была такая необходимость в маркетинге и аирдпропе?
member
Activity: 178
Merit: 10
Исходя из моего общения с командой, как я понимаю всё отрегулируют по мере приоритетов. Баунти сейчас не приоритетно, они сейчас в процессе наладки пре-сейла. Тем более социальный интерес к проекту идёт и без вливаний в маркетинг. Да, есть лёгкая не разбериха с таблицами, но это тоже всё отрегулируется и работа будет зачтена. Так же я думаю что пул и распределение тоже будет взвешенно. Так кто мимо проходит, его выбор конечно, но вполне может поменяться ситуация. Я бы опрометчиво так не выскакивал, хотя бы понаблюдал. Тем более в самом проекте вижу перспективы и буду заходить в него как инвестор на пре-сейле)
Поддерживаю! Если прям очень волнуетесь - можете написать по поводу своего вопроса менеджеру в Телеграмме: @iSkyCastle (только пишите же на английском Smiley)
full member
Activity: 588
Merit: 199
тоже не могу разобраться, муть какую то понаделали. Айдроп вообще работает или в стадии доработки.

Работает. Просто нужно зарегистрироваться и всё. Открытых списков нет, уведомления на почту тоже. Возможно, конечный список участников будет позже. Т.к. аирдроп будет распределятся после ико и он сейчас не приоритетен. Так же он привязан к количеству эфира на кошельках
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
тоже не могу разобраться, муть какую то понаделали. Айдроп вообще работает или в стадии доработки.
full member
Activity: 588
Merit: 199
Исходя из моего общения с командой, как я понимаю всё отрегулируют по мере приоритетов. Баунти сейчас не приоритетно, они сейчас в процессе наладки пре-сейла. Тем более социальный интерес к проекту идёт и без вливаний в маркетинг. Да, есть лёгкая не разбериха с таблицами, но это тоже всё отрегулируется и работа будет зачтена. Так же я думаю что пул и распределение тоже будет взвешенно. Так кто мимо проходит, его выбор конечно, но вполне может поменяться ситуация. Я бы опрометчиво так не выскакивал, хотя бы понаблюдал. Тем более в самом проекте вижу перспективы и буду заходить в него как инвестор на пре-сейле)
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
а почему удалили баунти ветку с толка и есть новая ветка?
давно не заглядывал, заглянул только потому что у меня в блокноте записано что скоро кончится баунти... что то обломался...
Админы удалили, причем обе ветки, там было уже по 30+ страниц. В англоязычном разделе форума правила пожестче регулируются, удалили из-за комментариев нубов типа присоединился, хороший проект и т.п.
Баунти продлили до окончания ICO.

Ну оно и неудивительно!
Первый раз вижу такой бардак в подписной, целые паровозики ньюбай аккаунтов...
Думал в твитере поучаствовать, но что-то теперь пропало все желание, зачем все в кучу ютуб, медиум? Хотя команда вроде сильная.
Чего бояться тех паровозиков, если они не выполняют недельные требования по постингу и там никого не пропустят.

Ну нубики нубиками а лично мне самому хочется понять несколько важных вещей на второй неделе участия в баунти
1/Являюсь ли я участником баунти, ведь в таблице по прежнему бардак
2/Выполнил ли я требования за первую неделю

Я то конечно знаю что все выполнил, но на сердце спокойней когда моя уверенность подкрепляется таблицей Grin
тут с вами соглашусь, ведь не у всех есть возможность зайти и посмотреть засчитали неделю или нет, ведь менеджер может просто забыть написать по какой то причине, а так себе посмотрел и спишь спокойно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
они уже обновили свои таблицы?
full member
Activity: 518
Merit: 114
да, баунти рассчитано на новичков. Для них есть работа, они и крохи свои получат и руку набьют. Даже странно позиционировать себя так круто, а на баунти выделять так мало, привлекая кучу народа. Не солидно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
3 битка на социалку, что-то жиманули на баунти конечно, идея отличнейшая, выигранный хакатон, супер команда и тд., но я как баунтист - мимо, удачи проекту!
Pages:
Jump to: