Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 21. (Read 7268 times)

full member
Activity: 169
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
судя по комментам бардак какой-то.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?
Тоже где-то читала такую информацию, в принципе перспективный проект, но правда, немного напрягает, что никаких дат пока нет.

Перспективные проекты так себя не ведут Grin Идиотизм конкретный. И это только на стадии !! подготовке к ICO. Маркетинговые программы в полном ауте. Как команда с такими "впечатляющими" организаторскими способностями собирается тяжело работать над проектом?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Хочу поучаствовать в подписной, а где собственно взглянуть на таблицу участников? Или форму заполняешь и надеешься, что включат в списки и сами все посчитают?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?
Тоже где-то читала такую информацию, в принципе перспективный проект, но правда, немного напрягает, что никаких дат пока нет.
member
Activity: 178
Merit: 10
По всем вопросам ИКО, пресейл будет ближе к НГ, на него можно было зарегистрироваться через сайт, потом еще присылали проверочные сообщения на почты для подтверждения своего участия. Само ИКО будет наверно ближе к февралю, но загадывать не буду, уже второй раз переносят. Надеюсь из-за того что команда хочет все хорошо подготовить и урегулировать юридические вопросы. Как везде говорят, инвестировать или нет - смотрите сами, прежде всего думайте собственной головой.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?

все пока что прикрыто тайной и стараюсь не раскрывать карты таблицы и даты. полный балаган короче конечно проект очень интересный но как то не знаю лучше учитывая как сейчас сеть эфира работает подождать.
кроме того если они адрес переводов не откроют то советую вообще проходить мимо.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

На сколько я понял - баунти уже закончилось. На почту прислали письмо с формой, которую надо было заполнить, чтобы помочь им посчитать результаты. Хотя очень странно, почему так быстро. 6 декабря пришло это письмо. Вообще, честно говоря, оформлен топик по баунти был довольно непрофессионально или халатно. Не было актуальных таблиц спридшита, не заполнялись результаты неделями. Ну да ладно, зато проект сам по себе вроде бы очень даже. Может затмит гигантов Рейден. Кто знает...

у них с самого начала был один большой беспредел и если почитать главный топик вылили за непрофессионализм куча говнеца на них. нормальные менеджеры делают прозрачные условия и открытие таблицы а так все сделано чтобы обобрать при случае.
А где можно посмотреть ситуацию по количеству собранных на айсио средств ? Команда собрала вообще минимальную суму на которую был рассчет ?
full member
Activity: 378
Merit: 106
Знаю гонетворк и желаю им удачных сборов ибо я уже стал участником их баунти кампании. Перспективное Ико, есть смысл принять участие даже в токен сейле. Cheesy
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Где можно следить за тем как проходит ICO?
member
Activity: 178
Merit: 10
Уточнил, как и говорил - баунти при любых обстоятельствах будет идти до окончания ICO, пресейл ближе к Новому году.
member
Activity: 178
Merit: 10
Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

На сколько я понял - баунти уже закончилось. На почту прислали письмо с формой, которую надо было заполнить, чтобы помочь им посчитать результаты. Хотя очень странно, почему так быстро. 6 декабря пришло это письмо. Вообще, честно говоря, оформлен топик по баунти был довольно непрофессионально или халатно. Не было актуальных таблиц спридшита, не заполнялись результаты неделями. Ну да ладно, зато проект сам по себе вроде бы очень даже. Может затмит гигантов Рейден. Кто знает...
Баунти должно было идти до окончания ICO, но в итоге дату перенесли, и пока нет даже точных дат по пресейлу.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

На сколько я понял - баунти уже закончилось. На почту прислали письмо с формой, которую надо было заполнить, чтобы помочь им посчитать результаты. Хотя очень странно, почему так быстро. 6 декабря пришло это письмо. Вообще, честно говоря, оформлен топик по баунти был довольно непрофессионально или халатно. Не было актуальных таблиц спридшита, не заполнялись результаты неделями. Ну да ладно, зато проект сам по себе вроде бы очень даже. Может затмит гигантов Рейден. Кто знает...

у них с самого начала был один большой беспредел и если почитать главный топик вылили за непрофессионализм куча говнеца на них. нормальные менеджеры делают прозрачные условия и открытие таблицы а так все сделано чтобы обобрать при случае.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

На сколько я понял - баунти уже закончилось. На почту прислали письмо с формой, которую надо было заполнить, чтобы помочь им посчитать результаты. Хотя очень странно, почему так быстро. 6 декабря пришло это письмо. Вообще, честно говоря, оформлен топик по баунти был довольно непрофессионально или халатно. Не было актуальных таблиц спридшита, не заполнялись результаты неделями. Ну да ладно, зато проект сам по себе вроде бы очень даже. Может затмит гигантов Рейден. Кто знает...
member
Activity: 88
Merit: 10
 Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?
member
Activity: 178
Merit: 10
Поясните. Записалась в компанию подписи. Через пару дней прислали форму для заполнения отчета за 5 неделю. Понедельные сроки мне не известны. Возможно неправильно заполнила количество сообщений, т.к. не известно с какое по какое число там идет неделя. Где можно посмотреть эти понедельные периоды?
С понедельника во воскресенье.

еще можно участвовать в баунти?
Да, еще идет.
member
Activity: 364
Merit: 10
еще можно участвовать в баунти?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Поясните. Записалась в компанию подписи. Через пару дней прислали форму для заполнения отчета за 5 неделю. Понедельные сроки мне не известны. Возможно неправильно заполнила количество сообщений, т.к. не известно с какое по какое число там идет неделя. Где можно посмотреть эти понедельные периоды?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Получил ответ, они не рассылали подобные сообщения. Аирдроп будет по окончанию ИКО, а еще даже пресейла не было.
странно. если это скамная рассылка, то как они догадались что я подавал заявку. да и никаких данных вводить не требовалось, просто нужно было нажать на ссылку подтверждения участия



Может уже база данных имейлов и телеграма как то утекла в сеть? Ради такого сбора участников форума у которых точно есть активы можно на многое пойти. Компания очень не прозрачная и у меня большие сомнения.
На реддите кстати сливали очень некрасивые данные о команде якобы они вообще никогда код не писали а аккаунт разработчика фейк может это и вранье или происки конкурентов кто знает.
Так что инвестировать точно не буду и не советую пока не прояснится все  Roll Eyes
member
Activity: 178
Merit: 10
странно. если это скамная рассылка, то как они догадались что я подавал заявку. да и никаких данных вводить не требовалось, просто нужно было нажать на ссылку подтверждения участия

Ну так там даже почта другая, mobicoin, а они gonetwork. Я бы не советовал не в коем случае не нажимать на такие ссылки. А как узнали почту - спамят просто всех, как раз берут данные из публичных таблиц участников, или делают скам аиродропы для сбора данных.
Мне вот уже не один раз приходили такие письма, например недавно пришло с анонсом аидропа от Raiden.
В нем ссылки на сайт https://raiden-network.com, а у них офф сайт https://raiden.network.
Pages:
Jump to: