Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] 🚂 ДВИЖУХА (The Movement) | Стадия: Креативность - page 10. (Read 6987 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0



Sphere Name:
Description:


Советую отправить ему это сообщение, если конечно еще не поздно, все таки в 2 раза увеличится стейк...

Спасибо. А что ему тут надо указывать?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Голосовалку кто не сделал тому  минус 70 процентов.А так в целом  ждать наверное нужно  когда токены закинут на кошелек
Ветка вроде еще  живая  англйиская. автор отписывается
1 сентября вроде как закрывается Айрдроп. Интересно увидеть результаты. Хочу дополнить еще по начислению долей: тем, кто не отправил в личку сообщение для MovementAI (BCTalk ID: 1097200), которое описывает сферу ваших интересов, то, как вы собираетесь продвигать проект - ставят коэффициент 0,5 (т.е. уменьшают долю в 2 раза). Выглядит сообщение вот так:


Sphere Name:
Description:


Советую отправить ему это сообщение, если конечно еще не поздно, все таки в 2 раза увеличится стейк...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Голосовалку кто не сделал тому  минус 70 процентов.А так в целом  ждать наверное нужно  когда токены закинут на кошелек
Ветка вроде еще  живая  англйиская. автор отписывается
full member
Activity: 198
Merit: 100
глянул таблицу статус - invalid structure    Smiley    не знаете что это означает ?

Во втором голосовании ты послал неправильное сообщение, которое бот не смог расшифровать.

Да они там сделали какую-то фигню с голосовалкой. Сначала достаточно было поставить процент тупо, а потом попросили еще и для разных стадий участия дать процентное соотношение распределения токенов. Омг.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
глянул таблицу статус - invalid structure    Smiley    не знаете что это означает ?

Во втором голосовании ты послал неправильное сообщение, которое бот не смог расшифровать.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
глянул таблицу статус - invalid structure    Smiley    не знаете что это означает ?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Он вроде как  1 000  человек   насобирает и тогда хотел монетки раздавать.-70процентов  ставил тем  кто не  участвовал в голосовани..
Ветка  английская  еще живая.но новостей что-то не  видать когда монетки начнет раздавать он..Ждем надеемся и верим
Эирдроп будет 31-го августа. Ждем. В англоветке обсуждают логотипы для движухи Smiley
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
так и не понял что нужно делать отправил все туда, но написано что н выхожу на контакт, че там дальше делать не понял) кто разобрался отпишитесь что дальше делать там после отправки 5 слов
Пока просто ждать, пока появишься в листе. Потом, если будут какие-либо голосования, в них можно поучаствовать. Сейчас новых голосований нет.
чё за лист? где смотреть?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing
меня почему то не хочет добавлять

меня тоже уже неделя прошла))
отправил второй раз, посмотрим что будет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Он вроде как  1 000  человек   насобирает и тогда хотел монетки раздавать.-70процентов  ставил тем  кто не  участвовал в голосовани..
Ветка  английская  еще живая.но новостей что-то не  видать когда монетки начнет раздавать он..Ждем надеемся и верим
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Что то слабый интерес к проекту. Наверное народ плохо въезжает в тему, как и я сам. Сегодня обновление таблицы активности. Пишут, что скоро будет моментальный снимок генезис, ДАО будет установлен на блок-цепочке Эфириума и все участники получат токены TAO пропорционально их активности.
full member
Activity: 263
Merit: 105
Смотрите только кошельки свои почистите до 0,01 ETH. А то как бы их кто-то другой не почистил! 0,01 ETH за любопытство не так жалко, как те суммы, что у вас там могут храниться...

Если их почистят, то будет уже всё равно, ибо эфир укатают в пол. Там же только публичные ключи - адреса, закрытые никто не просит передавать. Поэтому средства в безопасности.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Cо старта в англоветке, я так понял ребята на добровольных началах, за токены подымают своё дао! Во что выльется посмотрим, в любом случае очень пока любопытно.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Смотрите только кошельки свои почистите до 0,01 ETH. А то как бы их кто-то другой не почистил! 0,01 ETH за любопытство не так жалко, как те суммы, что у вас там могут храниться...
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Кто знает, может основные козыри появятся осенью, кто дождется и будет активным в этом DAO - тот и получит возможность поучаствовать в "основном" айрдропе. В качестве сюрприза может быть выпуск своей валюты, которая будет распределена пропорционально долям держателей токенов TAO (то бишь последователей DAO). Ну и возможно, что там появятся известные в недалеком прошлом личности (мне почему то это движение напоминает то время, когда зарождался NEM). Может utopianfuture воскрес? Lips sealed
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
НУ с датой реги до 1-го мая вы погорячились, большую часть ньби и джуниоров сразу отсекаете, хотя судя по проекту, именно на них он и рассчитан.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Вчера зарегистрировался , сейчас проверил список ,меня уже внесли .Я правда не понимаю еще какой смысл это несет и откуда будет прибыль ,но все таки решил поучаствовать . А там посмотрим чем всё закончится .
full member
Activity: 198
Merit: 100
А нубов вообще туда не пускают? Кто-то там какие-то истории писал психоделические про этот движ и взяли. Но я толком не вникал))
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Я в списке есть, какая то пометка -70% и ничего пока не насчитано

Это пометка значит, что с вас снято -70% активити. Это штраф за неучастие в 2-х голосованиях. Дедлайн по голосованиям был вроде до  прошлой пятницы или субботы.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
так и не понял что нужно делать отправил все туда, но написано что н выхожу на контакт, че там дальше делать не понял) кто разобрался отпишитесь что дальше делать там после отправки 5 слов
Пока просто ждать, пока появишься в листе. Потом, если будут какие-либо голосования, в них можно поучаствовать. Сейчас новых голосований нет.
чё за лист? где смотреть?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing
меня почему то не хочет добавлять

Дев писал в ветке, что если не добавили, то можно еще раз написать ему. Меня тоже пока не добавили, хотя я подхожу по дате реги, ждём-с...
А вообще движ непонятный какой-то. Айрдроп ради айрдропа.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
А вот смысл ? за чего боремся? народу то немеренно.. Или манит сладкое слово "халява".  Одно дело - Minereum , другое - этот проект. Здесь нет майна - дадут монетки - и делай что хочешь... А листинг на биржах - за чей счет?

Полагаю, на листинг будут скидываться все участники.
Pages:
Jump to: