Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] 🚂 ДВИЖУХА (The Movement) | Стадия: Креативность - page 3. (Read 6987 times)

legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Ну что народ, есть движуха то? Что нового у проекта? А то ведь давненько я сюда не заходил, а листать все эти разговоры как то не особо хочется, кто в курсе, буквально в пару предложений если можно уложить новости, буду очень благодарен? Живой то проект?
Делают штаб-квартиру в виртуальной реальности GreenPoint, принимают креатив, платят за креатив баунти. Голосуют за проекты с помощью токенов.
Ничего себе, а я тут грешным делом подумал, что проект уже загнулся, а тут оказывается очень серьёзное развитие в виртуальной реальности, ещё и баунти проводят за токены и голосования за проекты, очень круто молодцы конечно.
Да, многие не поверили в проект Movement, но проект жив и развивается! Нет ничего лучше общения между людьми из разных стран, построенном на доверии! Наши правители это политики, а мы простые криптоанархисты не должны общаться через политическую выгоду!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну что народ, есть движуха то? Что нового у проекта? А то ведь давненько я сюда не заходил, а листать все эти разговоры как то не особо хочется, кто в курсе, буквально в пару предложений если можно уложить новости, буду очень благодарен? Живой то проект?
Делают штаб-квартиру в виртуальной реальности GreenPoint, принимают креатив, платят за креатив баунти. Голосуют за проекты с помощью токенов.
Ничего себе, а я тут грешным делом подумал, что проект уже загнулся, а тут оказывается очень серьёзное развитие в виртуальной реальности, ещё и баунти проводят за токены и голосования за проекты, очень круто молодцы конечно.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Ну что народ, есть движуха то? Что нового у проекта? А то ведь давненько я сюда не заходил, а листать все эти разговоры как то не особо хочется, кто в курсе, буквально в пару предложений если можно уложить новости, буду очень благодарен? Живой то проект?
Делают штаб-квартиру в виртуальной реальности GreenPoint, принимают креатив, платят за креатив баунти. Голосуют за проекты с помощью токенов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну что народ, есть движуха то? Что нового у проекта? А то ведь давненько я сюда не заходил, а листать все эти разговоры как то не особо хочется, кто в курсе, буквально в пару предложений если можно уложить новости, буду очень благодарен? Живой то проект?
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
А про " механизм голосования на гитхабе" можешь подробнее объяснить?Как голосовать-то Cheesy?

Так вот описание
https://github.com/MovementDAO/Voting-DApp
транза проходит, но пока непонятно как в vote передавать оценку и сводной таблицы по голосам ещё вообще нет.
Как через MyEtherWallet голосовать вроде бы разобрался,а как через MetaMask это сделать - вообще не пойму...Где мне "интерфейс голосования" в нем найти Smiley?
Оценку наверно не передашь... vote "за", unvote "против" - вот и весь функционал голосования...ну это я так понял,возможно и ошибаюсь Smiley.

Ну так через MEW можно и с помощью метамаска войти.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
А про " механизм голосования на гитхабе" можешь подробнее объяснить?Как голосовать-то Cheesy?

Так вот описание
https://github.com/MovementDAO/Voting-DApp
транза проходит, но пока непонятно как в vote передавать оценку и сводной таблицы по голосам ещё вообще нет.
Как через MyEtherWallet голосовать вроде бы разобрался,а как через MetaMask это сделать - вообще не пойму...Где мне "интерфейс голосования" в нем найти Smiley?
Оценку наверно не передашь... vote "за", unvote "против" - вот и весь функционал голосования...ну это я так понял,возможно и ошибаюсь Smiley.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
А про " механизм голосования на гитхабе" можешь подробнее объяснить?Как голосовать-то Cheesy?

Так вот описание
https://github.com/MovementDAO/Voting-DApp
транза проходит, но пока непонятно как в vote передавать оценку и сводной таблицы по голосам ещё вообще нет.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
А про " механизм голосования на гитхабе" можешь подробнее объяснить?Как голосовать-то Cheesy?
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Я тоже чегото нифига непонимаю на адресе на котором лежали монетки TAO для раздачи никаких движений , или уже чегото переиграли  Undecided
почитал ветку основную терь догнал вопрос снят  Wink
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
что то я не пойму кому то начисляли монетки или это так выдаваемое желаемое за действительное(((

Не удивил, ты во всех ветках потерянный не хрена ничего типа не понимаешь.  Smiley
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
что то я не пойму кому то начисляли монетки или это так выдаваемое желаемое за действительное(((
Начисляли, а тем, кто активность проявлял, даже неплохо начисляли.
full member
Activity: 434
Merit: 100
что то я не пойму кому то начисляли монетки или это так выдаваемое желаемое за действительное(((
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Жаль курс слили быстро. Пропампил бы кто нибудь монетку. Порадовал бы людей. Ну или биржу хоть бы добавили человеческую.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Добрый день. У меня возник вопрос по созданию сферы. Есть обязательные критерии (параметры, тематика), которым должна соответствовать новая сфера? Если такие параметры есть, то подскажите, где можно о них почитать.
Нигде не видел об ограничениях и критериях. Я вот тут чисто рашен комьюнити шпере запилил - засчитали.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Тоже посмотрел долетели. Кто та уже торгует на дельте. Сразу уронили, будем посмотреть что дев дальше будет делать и предлагать.
привет как монетка обозначается
MVT?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Добрый день. У меня возник вопрос по созданию сферы. Есть обязательные критерии (параметры, тематика), которым должна соответствовать новая сфера? Если такие параметры есть, то подскажите, где можно о них почитать.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Спасибо Деву, монетки пришли! Какой сейчас слив, надо холдить! Нужно сначала идею подвести под монетку и раскрутить идею, а затем найдутся желающие вложиться в Movement. 
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Зачем они тогда нужны, если ими не можно торговать?

Самый шустрый 700 монет слил на 1 эфир, за ним полторы и две штуки тоже чуть больше одного эфира подняли.
Теперь как минимум ждать выхода на биржи с хорошими оборотами.

Где это? Не вижу таких сделок в истории.

Обманул я) не проснулся, не то смотрел...  По мелочи торгуется.
Pages:
Jump to: