Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] 🚂 ДВИЖУХА (The Movement) | Стадия: Креативность - page 5. (Read 6987 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Вся движуха в табличке что ль?

А ништяки за какую активность раздают и приращивают?
Сам не пойму. Народ создавал какие то группы по интересам, делали переводы, да вообще все, что умеют, на благо проекта.
Жалко, что ранг на форуме особо на количество монет не повлиял
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Вся движуха в табличке что ль?

А ништяки за какую активность раздают и приращивают?
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Вообщем попросил MovementAI сменить мне ранг в таблице.Ранг поменяли,и вдобавок еще активность до 1 увеличили и "-70%" убрали Grin.Вместо 400 монет стало 4000 Cheesy.Не знаю окончательные эти изменения  или нет,но я приятно удивлен Smiley.



А минус -70% убирают только за одно такое проявление заинтересованности в проекте?
Получается что да...Другой активности в "движухе" я не принемал).Разве что тут изредка писал и в некоторых соц.сетях подписался.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Вообщем попросил MovementAI сменить мне ранг в таблице.Ранг поменяли,и вдобавок еще активность до 1 увеличили и "-70%" убрали Grin.Вместо 400 монет стало 4000 Cheesy.Не знаю окончательные эти изменения  или нет,но я приятно удивлен Smiley.



А минус -70% убирают только за одно такое проявление заинтересованности в проекте? Если так, то удивительно щедрые ребята, наверное нужно-таки с ними связаться
full member
Activity: 434
Merit: 100
мутный проект хотя возможно и что то и привезёт паровоз
full member
Activity: 420
Merit: 136
Смотрю тема жива еще  Cheesy забыл уже когда регался, что скоро выплаты обещают? По смене ранга нужно к кому то обращаться и к кому? Таблица актуальна та что на первой страничке?
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Пост от девов:

https://medium.com/@movementDAO/activity-determination-d57d461f572d

1. Говорят, удалили более 170 альтернативных аккаунтов.
Как я понял, предлагают тем альтам, что ещё не выявлены - написать о себе в личку, тогда мол не удалят.
Но не уверен, что правильно перевёл.

2. Призывают проводить активные действия, чтобы развивать сообщество (и получить больше токенов).
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Вперёд ребята, приглашаем в проект друзей с Биткоинталка https://medium.com/@movementDAO/invite-friends-from-near-or-far-94126e76a654
full member
Activity: 602
Merit: 100
Очень рад, что в ветке появилась хоть какая-то "ДВИЖУХА". Это уже говорит о том, что люди не забывают проект. А это самое главное. Но я так понимаю, там какая-то неразбериха творится с начислениями.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Вообщем попросил MovementAI сменить мне ранг в таблице.Ранг поменяли,и вдобавок еще активность до 1 увеличили и "-70%" убрали Grin.Вместо 400 монет стало 4000 Cheesy.Не знаю окончательные эти изменения  или нет,но я приятно удивлен Smiley.

Мне пол балла вернули, хотя не писал, и накинули тоже 4к
А вот ранг не заменили, за ранг еще может накинет если написать)

Круто). Мне ничего не накинули. Хотя и повод был.

А токенов хочется больше. Думаю, смогут качнуть на несколько долларов, если девы сдюжат.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Ну наконец то всю таблицу участников проекта заполнили, теперь ожидаем раздачи и дальнейшей движухи!

Да, наконец то всем в таблице раздали. К новому году ждем раздачу на кошельки.)
Народу в итоге мало если сравнивать с другими десантами, можно представить сколько мультирег в десантах, хитрожопые занимают большую часть.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Ну наконец то всю таблицу участников проекта заполнили, теперь ожидаем раздачи и дальнейшей движухи!
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Вообщем попросил MovementAI сменить мне ранг в таблице.Ранг поменяли,и вдобавок еще активность до 1 увеличили и "-70%" убрали Grin.Вместо 400 монет стало 4000 Cheesy.Не знаю окончательные эти изменения  или нет,но я приятно удивлен Smiley.



Мне пол балла вернули, хотя не писал, и накинули тоже 4к
А вот ранг не заменили, за ранг еще может накинет если написать)
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Вообщем попросил MovementAI сменить мне ранг в таблице.Ранг поменяли,и вдобавок еще активность до 1 увеличили и "-70%" убрали Grin.Вместо 400 монет стало 4000 Cheesy.Не знаю окончательные эти изменения  или нет,но я приятно удивлен Smiley.

sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Я пока в таблице , а если уже ранг сменился как его в таблице поменять  Undecided
В англоветке читал,что ни куда писать не надо и дев сам внесет изменения в таблицу.Но по факту у меня уже больше месяца назад ранг сменился,но ни чего не поменялось...
P.S.
Хотя внизу таблицы вот что написано
"Have you enrolled only once but been wrongly removed?
Have you found incorrect data? Is something unfair?
Please contact MovementAI asap. Thank you."
можно попробовать ему https://bitcointalksearch.org/user/movementai-1097200 написать о проблеме.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Порядка 150 аккаунтов (было где-то 728, сейчас 562) удалили.
Многим понизили коэффициент активности, например, было 1.75 стал 1.
В сумме 1,174 миллиона токенов на всех.
Из 3 миллионов.

Куда пойдут остальные? Лень искать. Но судя по тому как девы стараются сбросить лишних с поезда - остальные частично или полностью пойдут к ним в карман.

Да, Скрудж Макдак какой то. Сначала дал +1, после снял пол бала. Что хочет не понятно.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Я пока в таблице , а если уже ранг сменился как его в таблице поменять  Undecided
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Порядка 150 аккаунтов (было где-то 728, сейчас 562) удалили.
Многим понизили коэффициент активности, например, было 1.75 стал 1.
В сумме 1,174 миллиона токенов на всех.
Из 3 миллионов.

Куда пойдут остальные? Лень искать. Но судя по тому как девы стараются сбросить лишних с поезда - остальные частично или полностью пойдут к ним в карман.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Из команды - не бывает, я время от времени только заглядываю на офф. тему за новостями.
Народ там что-то все обсуждает, но больше флейм, новостей пока нет.
А жаль, очень даль, что движухи нет. А если её нет, значит и сообщество волнуется и испытовает информационный голод и начинается паника наверное. Ну мне так кажется, может иначе как то происходит. Но в целом жаль, что ничего не развивается.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Из команды - не бывает, я время от времени только заглядываю на офф. тему за новостями.
Народ там что-то все обсуждает, но больше флейм, новостей пока нет.
Pages:
Jump to: