Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] 🚂 ДВИЖУХА (The Movement) | Стадия: Креативность - page 7. (Read 6987 times)

legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Разраб приглашает всех зарегится в Github https://github.com/decentraland/districts/issues/8 , но зачем? Ведь Github для разработчиков.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Нам бы токены получить для начала  Grin
а лучше сначало на биржу что бы токены попали  и цена нормальная  на них была

Думаю только на etherdelta токен и будет торговатся Grin у дева нету премайна, чтобы суетится и платить за листинг на других биржах. Может даже участники будут скидываться на листинг, пока больше вопросов чем ответов)

Дев на etherdelta устроит хорошую движуху. Кто сказал, что у него не премайна? Никто не знает по скольким счетам он раскидал свои монетки ...
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Кто нибудь следит за этим... хз как его назвать. В ENG теме 163 страницы нафлудили. Перечитать не реально.
Я как в таблице - 70% напротив себя увидел,так если честно подзабил  на эту движухуGrin.По моему она уже месяц ни куда не движется Smiley.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Кто нибудь следит за этим... хз как его назвать. В ENG теме 163 страницы нафлудили. Перечитать не реально.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Нам бы токены получить для начала  Grin
а лучше сначало на биржу что бы токены попали  и цена нормальная  на них была

Думаю только на etherdelta токен и будет торговатся Grin у дева нету премайна, чтобы суетится и платить за листинг на других биржах. Может даже участники будут скидываться на листинг, пока больше вопросов чем ответов)
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну если по чесноку то народу который тут сидит я думаю по барабану чем они занимаются это я о проекте
главное чтобы токены которые предлагаются были выплачены вовремя вот и весь сказ
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Уже перевела whitepaper на русский язык, отослала ПМ нашему Dropper!
надеюсь он в ближайшие дни обновит OP и додаст ссылку на перевод.
Ждите Smiley
Я надеюсь Ваш перевод внесет хоть какую-то ясность в этой "ДВИЖУХЕ" Grin.А то ведь совсем ни чего не ясно - зачем эта движуха и для чего вообще она нужна Cheesy.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Нам бы токены получить для начала  Grin
а лучше сначало на биржу что бы токены попали  и цена нормальная  на них была
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Нам бы токены получить для начала  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 101
Очень гибкая мысль по созданию проекта, а точнее о его создании, где учавствует само сообщество. Остаётся вопрос о чем проект? Зачем он людям?

А хрен его знает  Cheesy
Вот именно такой ответ подходит к вышезаданному вопросу.  Grin Такого рода проекты типо братков этого проекта и т.д. требуют именно такого  ответа хрен знает зачем они вообще нужны, но тем не менее братки добавлены на Coinmarket, этому проекту тоже ничего не мешает там оказаться.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Очень гибкая мысль по созданию проекта, а точнее о его создании, где учавствует само сообщество. Остаётся вопрос о чем проект? Зачем он людям?

А хрен его знает  Cheesy
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Так народ, очевидно, и должен решить, чем заниматься. Я предлагаю спасать ушастых ежей Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
Очень гибкая мысль по созданию проекта, а точнее о его создании, где учавствует само сообщество. Остаётся вопрос о чем проект? Зачем он людям?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Уже перевела whitepaper на русский язык, отослала ПМ нашему Dropper!
надеюсь он в ближайшие дни обновит OP и додаст ссылку на перевод.
Ждите Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
вопрос вопиющего в пустыне повис в воздухе так я повторю пройденный материал что тут ожидает нас в будущем а то начало было на 5 слов а вот теперь я уже не хрена не понимаю

Здесь найдешь ответы на все вопросы: https://github.com/MovementDAO/Whitepaper/blob/master/The%20Movement%20DAO%20Whitepaper%20V1.pdf
спасибо только переводчик не берёт(((((
full member
Activity: 602
Merit: 100
Мало что написано конечно и оформлено так себе, но для информации людям вполне достаточно. Я так понимаю разработчик просто не хочет создавать очередное ICO и сам проект для этого не предназначен, ведь это DAO, всё в руках людей, кто этим собираются интересоваться. Т.е. чем больше ты делаешь для проекта, то больше получаешь монет, которые в итоге Дай Бог выйдут на биржи и что-то будут стоить, но мне не понятно, что этот проект будет производить. Получается проект ради проекта?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Очень долгоиграющий десант, было дело в таблице начал раздавать, после передумал и завис дев. Странный десант, он раз в месяц наверно сам вспоминает что десант делает, поделает что та и забывает до след. просветления)
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
вопрос вопиющего в пустыне повис в воздухе так я повторю пройденный материал что тут ожидает нас в будущем а то начало было на 5 слов а вот теперь я уже не хрена не понимаю

Здесь найдешь ответы на все вопросы: https://github.com/MovementDAO/Whitepaper/blob/master/The%20Movement%20DAO%20Whitepaper%20V1.pdf
full member
Activity: 434
Merit: 100
вопрос вопиющего в пустыне повис в воздухе так я повторю пройденный материал что тут ожидает нас в будущем а то начало было на 5 слов а вот теперь я уже не хрена не понимаю
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Кто нибудь объясните хомяку, что тут происходит?  Cheesy что за движуха такая?

Тут такая тема - мы все несколько сотен человек будем встречаться в виртуальном мире, там типа бухать, обсуждать всякие делишки, общаться. Но для этого нужны токены. У кого токенов нет, те сидят в мрачной реальности. Но они смогут вырваться из тисков повседневности в прекрасный мир DAO-TAO и тоже начать двигаться вместе с остальными челами там, если купят токены. Вот в общих чертах движуха такая. Cheesy
И на бирже будут создавать движуху - покупая токены у разработчика, который их им сплавит и в движухе тихо исчезнет. Ведь главное - создать движуху и наставить активность...

Тут прикол в том, что разработчик получит плюс-минус такое же токенов как и все остальные. Так что премайн отпадает Smiley.  Если бы хотел быстро заработать, то сделал бы обычный форк с огромным премайном и аирдропом для всех остальных, как это делается на других монетах.
Pages:
Jump to: