Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] 🚂 ДВИЖУХА (The Movement) | Стадия: Креативность - page 4. (Read 6987 times)

full member
Activity: 210
Merit: 101
Что то мне подсказывает, что организаторы курнули так с легонца, и решили замутить "Движуху", но я не прочь поучаствовать в шаровом распределении монеток.




hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Зачем они тогда нужны, если ими не можно торговать?
Для участия в движухе, наверное Smiley
Ну а кто их на бирже добавлять будет? Тоько сами. Самоорганизуйтесь и добавляйте Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Зачем они тогда нужны, если ими не можно торговать?

Самый шустрый 700 монет слил на 1 эфир, за ним полторы и две штуки тоже чуть больше одного эфира подняли.
Теперь как минимум ждать выхода на биржи с хорошими оборотами.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Зачем они тогда нужны, если ими не можно торговать?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Тоже посмотрел долетели. Кто та уже торгует на дельте. Сразу уронили, будем посмотреть что дев дальше будет делать и предлагать.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Без торговли - нет цены, а без цены - смысл аирдропа?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Хотелось бы тоже поучаствовать. Планируется второй аирдроп?

Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Это тоже здорово! ) Самая замечательная идея из последних
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Вроде голосовал, а дали как не голосовал.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley
Как не планируется, а где их сливать тогда?
Ну, на etherdelta всяко уж добавят.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Получил монеты. А где они торгуются или будут торговаться?
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
full member
Activity: 238
Merit: 100
Народ , подскажите где найти таблицу участников и как убрать -70% ?
Табличка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing

Чтобы убрать -70 надо проявлять активность в английской ветке.
Там кстати регистрация еще открыта ?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Народ , подскажите где найти таблицу участников и как убрать -70% ?
Табличка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing

Чтобы убрать -70 надо проявлять активность в английской ветке.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Народ , подскажите где найти таблицу участников и как убрать -70% ?
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
А никто не в курсе - где DEV собирается брать MANA для создания Greenpoint в Decentraland?)Я так думаю,что раз "движуха" тут децентрализованная, то придется скидываться Smiley,не за свой же счет он все оплатит...
И еще вопрос - если я,предположим, куплю участок земли в Greenpoint,то этот участок будет принадлежать мне или сообществу?

Вообще Decentraland очень интересный проект,спасибо "движухе" что о нем узнал Cheesy.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Новые новости: каждый участник движухи может до 31-го октября пригласить еще одного опоздавшего в движуху (но не более 140 на всех). Приглашающий должен сообщить боту адрес приглашенного и его "генезис-фразу", приглашенный должен продублировать информацию. Итого общее число участников планируется довести до 1000.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Судя по всему проект потерял надобность и ребята решили заглушить этот проект. Активности в этой ветке нет, судя по всему сообщество тоже не имеет желания обсуждать и развивать движуху.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Чего то движуха то затухла совсем и разрабы вообще приуныли или разбежались? Что происходит с проектом? Проект жив или уже помер? Разрабы разбежались?
Pages:
Jump to: