Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] 🚂 ДВИЖУХА (The Movement) | Стадия: Креативность - page 6. (Read 6987 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Народ здравствуйте! Снова тут нет движухи! Снова пишу сообщение, чтоб хоть как-то поднять активность. Думаю в крайний раз, потому что потенциал угасает Grin Grin Проект то хоть развивается? Хоть что-нибудь делается для развития проекта?
Лист заполняется в день по чайной ложке. Может, и до токенов дело дойдет. Через годик. Smiley
Тык а почему нет? Может скоро и дойдет, если будем держать темку на первом листе. Может и движуху поймает эта темка. А кто нибудь из команды здесь бывает? А то чего то не новостей, ничего вообще. Молча темка утопает в архивах.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Народ здравствуйте! Снова тут нет движухи! Снова пишу сообщение, чтоб хоть как-то поднять активность. Думаю в крайний раз, потому что потенциал угасает Grin Grin Проект то хоть развивается? Хоть что-нибудь делается для развития проекта?
Лист заполняется в день по чайной ложке. Может, и до токенов дело дойдет. Через годик. Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Народ здравствуйте! Снова тут нет движухи! Снова пишу сообщение, чтоб хоть как-то поднять активность. Думаю в крайний раз, потому что потенциал угасает Grin Grin Проект то хоть развивается? Хоть что-нибудь делается для развития проекта?
full member
Activity: 155
Merit: 102
организация вроде децентрализованная, а 70% снимает какой-то бот))

вот и все, что нужно знать о део)
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
С таким темпом заполнения таблицы это не движуха, а тормозуха. Наверно заполнят к концу месяца. Отправка токенов еще месяц.
full member
Activity: 490
Merit: 100
всем  привет..  тут просто в самом  начале было  надо было   голосовать когда было голосование и ответы   боту  отправлять и тот вноссил результат в таблицу. а те кто не голосовал тем  - 70 процентов   поставили
Сделаю вид, что я понял, что надо было голосовать когда было голосование  Grin Grin Grin Grin Да уж. Парни где движуха? Где хайп? Чего такие не активные? Чем больше людей знат о проекте, тем больше шанс улучшить проект.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
всем  привет..  тут просто в самом  начале было  надо было   голосовать когда было голосование и ответы   боту  отправлять и тот вноссил результат в таблицу. а те кто не голосовал тем  - 70 процентов   поставили
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Кто нибудь следит за этим... хз как его назвать. В ENG теме 163 страницы нафлудили. Перечитать не реально.
Я как в таблице - 70% напротив себя увидел,так если честно подзабил  на эту движухуGrin.По моему она уже месяц ни куда не движется Smiley.

А что эти 70% могут означать вам неизвестно случайно? у меня такие же показатели, и вот теперь ломаю голову - так хорошо это или плохо )

Это плохо) За не активность сняли. Там поначалу всякие опросы, голосование шли, надо было двигать булками что бы минус не поймать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Кто нибудь следит за этим... хз как его назвать. В ENG теме 163 страницы нафлудили. Перечитать не реально.
Я как в таблице - 70% напротив себя увидел,так если честно подзабил  на эту движухуGrin.По моему она уже месяц ни куда не движется Smiley.

А что эти 70% могут означать вам неизвестно случайно? у меня такие же показатели, и вот теперь ломаю голову - так хорошо это или плохо )
full member
Activity: 490
Merit: 100
Да чего то вообще веточка то не активная, кроме одного сообщения от дева ничего и нет толком. Людям интересно, а инфы ноль. Так что ребята, надо что то делать.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Всем привет.Это уже радует что dev проект не забросил и  продолжает им заниматся.Так-же радует что уже начала таблицаз аполнятся
и уже видно  некоторым  кому и сколько начисленно токенов будет.Думаю чем дольше проект  запускается ..тем будет  дороже цена у токена
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Да информации и нет по сути. Основная идея - сообщество будет решать разные вопросы, которые им будут давать на откуп девы.
Ну и в Decentraland будет общая площадка, где участники смогут встречаться. Пока всё.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Честно говоря, русский перевод ничего не прояснил.
Да там и оригинал ничего не прояснил Smiley
member
Activity: 150
Merit: 10
Честно говоря, русский перевод ничего не прояснил. Хотя я и участвую в эирдропе. Понять задумку тяжеловато. Займусь пожалуй своей сферой, а там посмотрим к чему это все приведет.

Да, кстати, тут было предположение, что это русские придумали - больше похоже на китайцев, на мой взгляд.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Наконец то начали заполнять таблицу по колонке, где начислено кол-во стейков. Вот таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing
Уже почти 50 первых участников могут видеть свои начисления. Интересно, когда начнется зачисление этих стейков на кошелек? И как быстро начислят уже всем эти стейки? К новому году, надеюсь, увидим себя в составе этой Децентрализованной Автономной Организации  Wink

Замечательно) Будем надеяться что долгое ожидание в итоге окажется не плохим проектом как мнешки тмешки, на елексире кому то не плохо повезло, кто изначально не слил.

Я был намерен держать долго,) пока не начались траблы на нове и заморочки. 
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Долго запрягают Smiley
Может это эксперимент: собрать народ в движуху и предложить самим решить, что делать. Сможет ли случайный народ сам что-то организовать в итоге?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Наконец то начали заполнять таблицу по колонке, где начислено кол-во стейков. Вот таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q1fYyJ4PS8nlbihzgg5ubmoupvZfpuTdsc8bkM1rdbs/edit?usp=sharing
Уже почти 50 первых участников могут видеть свои начисления. Интересно, когда начнется зачисление этих стейков на кошелек? И как быстро начислят уже всем эти стейки? К новому году, надеюсь, увидим себя в составе этой Децентрализованной Автономной Организации  Wink
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Кто нибудь следит за этим... хз как его назвать. В ENG теме 163 страницы нафлудили. Перечитать не реально.
Я как в таблице - 70% напротив себя увидел,так если честно подзабил  на эту движухуGrin.По моему она уже месяц ни куда не движется Smiley.
Да уж, а как всё начинало, сколько была энтузиазма в проекте. А в итоге всё вылилось в вот такую вот движуху.  Grin  Я думаю по такой же аналогии пойдет проект браткию Ну рано или поздно такого рода проекты перестают существовать. Просто потому что нет смысла. Так что следовало ожидать. Вы уж простите за такой пост.

У меня +1 но тоже уже и в англо ветку не захожу, болтовня не о чем ждут не понятно чего, один дев знает что хотел сделать, не понятен смысл почему тянет, участников набрал, отсеял, всех наградил минусами)
Ну когда долго ждешь и забываешь после приятный сюрприз когда на балансе прибыль.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Кто нибудь следит за этим... хз как его назвать. В ENG теме 163 страницы нафлудили. Перечитать не реально.
Я как в таблице - 70% напротив себя увидел,так если честно подзабил  на эту движухуGrin.По моему она уже месяц ни куда не движется Smiley.
Да уж, а как всё начинало, сколько была энтузиазма в проекте. А в итоге всё вылилось в вот такую вот движуху.  Grin  Я думаю по такой же аналогии пойдет проект браткию Ну рано или поздно такого рода проекты перестают существовать. Просто потому что нет смысла. Так что следовало ожидать. Вы уж простите за такой пост.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Кто нибудь следит за этим... хз как его назвать. В ENG теме 163 страницы нафлудили. Перечитать не реально.

Да и нет смысла перечитывать. Полезной инфы ноль, кроме последнего сообщения от девов - лайкнуть и написать коммент на гитхабе.
Pages:
Jump to: