Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 14. (Read 6796 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Мне вдруг стало интересно, что произойдёт с залогом, в случае, если вендор не выполнит свои обязательства в срок?

В случае, если вендор не выполняет свои обещания, его залог сгорит.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Насколько мне известно, вы планируете анализировать качество и уникальность вендоров. Этим будут заниматься исключительно сотрудники вашей компании?

Зависит от количества затрачиваемых на этой человеко-часов. У нас есть отдел, который будет заниматься отбором производителей, в случае слишком большого потока, эта задача может быть отдана на аутсорсинг
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Я слышал, что на pre-ICO будет действовать бонус 20%, а сейчас он составляет всего 10%. Что изменилось?

Мы писали в соц сетях, что бонус упадет Smiley не переживайте, до конца декабря ничего не изменится и он будет также составлять 10% Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Имеет ли значение то, официально ли зарегистрирован производитель? Многие не горят желанием платить налоги собственному правительству.

Да, для нас принципиально работать по-честному. Так будем поступать мы и того же самого будем требовать от наших партнеров. Официальная регистрация будет обязательна.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Для выхода на вашу платформу нужен международных сертификат, подтверждающий авторские права, или же локального будет достаточно?

Локального сертификата будет достаточно Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Название крутое, хайповое, может и зайдет нормально. Децентрализованных площадок вменяемых пока еще по сути нету.
У меня такое впечатление, что моё сообщение просто тупо проигнорировали и решили не отвечать на него. Я продублирую свой вопрос:
Вот кстати по поводу отзывов, тут сразу назревает вопрос, каким образом будет контроливаться отзыв покупателей? Откуда нам будет знать реальный он или нет? Получается мы будем должны верить Вам на слово?

Далее по поводу названия, вы не думали, что может повторится история как с Мандарином? Они потом поменяли навание на Тангерин что ли.

Извините за задержку с ответом Smiley
Начну с названия. Оно у нас пошло исторически, CEO проекта является владельцем завода под названием Hamster Robotics.

Что касается отзывов, только реальные покупатели могут оставлять отзыв. Тот факт, что отзыв будет зафиксирован в блокчейн, будет отражать его реальность Smiley Помимо самого отзыва, там же будет полная информация о транзакции, качестве товара итд.
Вот оно как, в таком случае по поводу комментариев тогда всё становится более менее ясно, но пока мне сложно представить как это всё будет происходить, потому что пока наверное нет полной картины происходящего. Но буду следить за проектом.

Спасибо, что вы с нами! Если будут еще вопросы, обязательно задавайте!
member
Activity: 392
Merit: 10
Вы будете взаимодействовать с представителями государственных структур? Если да, то с какой целью?
member
Activity: 364
Merit: 10
Насколько мне известно, вы планируете анализировать качество и уникальность вендоров. Этим будут заниматься исключительно сотрудники вашей компании?
Я думаю, что возможно и привлечение сторонних консалтинговых агентств, но на первых порах можно обойтись и собственными ресурсами.

Ладно, уникальность и качество проверить довольно легко, особенно в 21 веке. Но как разработчики планируют контролировать стабильность производства?
Как по мне, это можно проверить, оценив непосредственные производственные мощности и количество расходных материалов, необходимых для изготовления товаров.

Да, пожалуй, вы правы. А кто-то знает, будет ли тестироваться непосредственно доставка? Например, вендор отправляет товар  в главный офис, там он проверяется на наличие повреждений, а затем отправляется обратно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Будет ли установлен жёсткий временной лимит для замены бракованных продуктов? Просто доставка из Китая в Канаду может занять и месяц, а далеко не все готовы столько ждать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Насколько мне известно, вы планируете анализировать качество и уникальность вендоров. Этим будут заниматься исключительно сотрудники вашей компании?
Я думаю, что возможно и привлечение сторонних консалтинговых агентств, но на первых порах можно обойтись и собственными ресурсами.

Ладно, уникальность и качество проверить довольно легко, особенно в 21 веке. Но как разработчики планируют контролировать стабильность производства?
Как по мне, это можно проверить, оценив непосредственные производственные мощности и количество расходных материалов, необходимых для изготовления товаров.
member
Activity: 364
Merit: 10
Насколько мне известно, вы планируете анализировать качество и уникальность вендоров. Этим будут заниматься исключительно сотрудники вашей компании?
Я думаю, что возможно и привлечение сторонних консалтинговых агентств, но на первых порах можно обойтись и собственными ресурсами.

Ладно, уникальность и качество проверить довольно легко, особенно в 21 веке. Но как разработчики планируют контролировать стабильность производства?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Насколько мне известно, вы планируете анализировать качество и уникальность вендоров. Этим будут заниматься исключительно сотрудники вашей компании?
Я думаю, что возможно и привлечение сторонних консалтинговых агентств, но на первых порах можно обойтись и собственными ресурсами.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Привет. Мне вдруг стало интересно, что произойдёт с залогом, в случае, если вендор не выполнит свои обязательства в срок?
member
Activity: 364
Merit: 10
Насколько мне известно, вы планируете анализировать качество и уникальность вендоров. Этим будут заниматься исключительно сотрудники вашей компании?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Имеет ли значение то, официально ли зарегистрирован производитель? Многие не горят желанием платить налоги собственному правительству.

Тоже интересует данный вопрос, так как сам проект Hamster Marketplace планирует занять место между Kickstarter, который позволяет запускать проекты, но не даёт инструментов продаж,и Amazon, раскрутка продаж на котором стоит существенно дороже, чем на Hamster Marketplace.  Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
Добрый день. Я слышал, что на pre-ICO будет действовать бонус 20%, а сейчас он составляет всего 10%. Что изменилось?
Первые 10 дней распродажи бонус составлял 20%, а затем упал до 10%. Разработчики предупреждали об этом ещё до старта продаж.
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый день. Я слышал, что на pre-ICO будет действовать бонус 20%, а сейчас он составляет всего 10%. Что изменилось?
member
Activity: 103
Merit: 10
Имеет ли значение то, официально ли зарегистрирован производитель? Многие не горят желанием платить налоги собственному правительству.
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. Сколько уже удалось собрать за время предварительной распродажи?
Почти 650 тысяч долларов. С учётом того, что ещё 5 дней – темпы неплохие.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Привет. Сколько уже удалось собрать за время предварительной распродажи?
Pages:
Jump to: