Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 12. (Read 6796 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Верно ли я понимаю, что у вас на площадке будут только уникальные продукты? Мне кажется, что продавать какой-то навороченный фитнес трекер, но игнорировать продажу девайса, с которым он сочетается, было бы глупо.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сайт сделан хорошо, однако я почему-то не нашел собственно разработчиков. Советники, UX дизайне и SEO это понятно, может быть плохо искал?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Добрый день. Сколько токенов ещё осталось в пуле предварительной распродажи.
Если я всё верно рассчитал, то где-то 700 тысяч.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Добрый день. Сколько токенов ещё осталось в пуле предварительной распродажи.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Пригасите друзей приобрести токенов и получите скидку в размере 10% с каждых 100$ от их инвестиций.
Больше информации по ссылке:
https://www.hmstr.io/referrals/
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Когда будет закрыта регистрация на публичное ICO?
За неделю до старта самого ICO, то есть 8 января, если я всё верно рассчитал.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Добрый день. Когда будет закрыта регистрация на публичное ICO?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько средств нужно будет собрать, чтобы команда признала распродажу удачной? Мне кажется, что 10 миллионов – оптимальный вариант.


У нас есть софт кап, и он составляет 2 млн долларов Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Сколько покупок будет осуществлено на вашей площадке в первый год работы? Понимаю, что у вас есть лишь приблизительные данные, но я всё равно хотел бы с ними ознакомится.
member
Activity: 261
Merit: 10
Привет! Я читал в твиттере о том, что с 26 декабря скидка на предварительной распродаже будет уменьшена до 5%, а сегодня уже 28, и она осталась неизменной. Или же это просто баг?
Нет, это не баг, это небольшой подарок от команды проекта Hamster. Поэтому, не упустите свой шанс приобрести токены по выгодной цене, на публичной распродаже скидок не будет.
Странно. Раньше они заявляли о том, что значительные скидки могут негативно сказаться на росте ценности токенов в будущем.
Как по мне, значительные скидки – это когда на протяжении 30 дней людям предлагают бонус в 20-30% и количество токенов, попадающих под него неограниченно.
Да, вы правы, я заметил, что уже больше половины выделенных токенов было продано, так что проблем с ростом ценности не будет. А вы не подскажете, будет ли платформа проводить post-ICO или же все токены будут сожжены?
member
Activity: 103
Merit: 10
Привет! Я читал в твиттере о том, что с 26 декабря скидка на предварительной распродаже будет уменьшена до 5%, а сегодня уже 28, и она осталась неизменной. Или же это просто баг?
Нет, это не баг, это небольшой подарок от команды проекта Hamster. Поэтому, не упустите свой шанс приобрести токены по выгодной цене, на публичной распродаже скидок не будет.
Странно. Раньше они заявляли о том, что значительные скидки могут негативно сказаться на росте ценности токенов в будущем.
Как по мне, значительные скидки – это когда на протяжении 30 дней людям предлагают бонус в 20-30% и количество токенов, попадающих под него неограниченно.
member
Activity: 261
Merit: 10
Привет! Я читал в твиттере о том, что с 26 декабря скидка на предварительной распродаже будет уменьшена до 5%, а сегодня уже 28, и она осталась неизменной. Или же это просто баг?
Нет, это не баг, это небольшой подарок от команды проекта Hamster. Поэтому, не упустите свой шанс приобрести токены по выгодной цене, на публичной распродаже скидок не будет.
Странно. Раньше они заявляли о том, что значительные скидки могут негативно сказаться на росте ценности токенов в будущем.
member
Activity: 196
Merit: 10
Существует ли вероятность того, что я увижу рекламу вашей платформы на ТВ? В постсоветских странах оно всё ещё является эффективным.
member
Activity: 103
Merit: 10
Привет! Я читал в твиттере о том, что с 26 декабря скидка на предварительной распродаже будет уменьшена до 5%, а сегодня уже 28, и она осталась неизменной. Или же это просто баг?
Нет, это не баг, это небольшой подарок от команды проекта Hamster. Поэтому, не упустите свой шанс приобрести токены по выгодной цене, на публичной распродаже скидок не будет.
member
Activity: 261
Merit: 10
Привет! Я читал в твиттере о том, что с 26 декабря скидка на предварительной распродаже будет уменьшена до 5%, а сегодня уже 28, и она осталась неизменной. Или же это просто баг?
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. Сколько в вашем бюджете заложено на маркетинг? И какие основные инструменты вы будете использовать?
full member
Activity: 224
Merit: 100
На случай, если средства будут возвращаться на кошельки – ваша платформа компенсирует мне комиссию за обмен и перевод?

В случае необходимости возврата средств, мы вернем покупателю ту же сумму, которую получили от него.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Предположим, что я хочу купить токенов на 20 тысяч долларов? Скидка всё равно составит лишь 10%?

Для крупных инвесторов, от 5000$ скидка составляет 20% Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Зачем проводить распродажу в закрытом режиме? Это же значительно сокращает целевую аудиторию, не так ли?

К сожалению, того требуют юрисдикции большинства стран. Однако регистрация на нашем сайте для получения доступа к приобретению токенов занимает буквально пару минут Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто будет заниматься тестированием вашей платформы – специально обученный персонал, или же рядовые пользователи?

Тестированием нашей платформы будут заниматься как профессиональные тестеры, ранние последователи, т.е. токен=золдеры также смогут принять участие в тестировании Smiley
Pages:
Jump to: