Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 11. (Read 6796 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Сколько осталось до завершения предварительной распродажи?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Насколько мне известно, значительная часть из вырученных средств пойдёт на сжигание токенов, остальное – на продвижение платформы. А с чего будут платить сотрудникам?

Я уверен, что команда Hamster предусмотрела это и выделила соответствующую статью расходов в своём бюджете. Всё будет в порядке.
Но чем придётся жертвовать – сжиганием токенов, или же продвижением? Обе статьи являются критически важными для развития.

Я думаю, что на первых этапах целесообразно жертвовать сжиганием, а когда платформа станет известной – продвижением.
Да, я с вами согласен. Однако, платформа будет постоянно получать доход в фиатной валюте. Кто-то знает, как именно он будет распределён?
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый день. Насколько мне известно, значительная часть из вырученных средств пойдёт на сжигание токенов, остальное – на продвижение платформы. А с чего будут платить сотрудникам?

Я уверен, что команда Hamster предусмотрела это и выделила соответствующую статью расходов в своём бюджете. Всё будет в порядке.
Но чем придётся жертвовать – сжиганием токенов, или же продвижением? Обе статьи являются критически важными для развития.

Я думаю, что на первых этапах целесообразно жертвовать сжиганием, а когда платформа станет известной – продвижением.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Насколько мне известно, значительная часть из вырученных средств пойдёт на сжигание токенов, остальное – на продвижение платформы. А с чего будут платить сотрудникам?

Я уверен, что команда Hamster предусмотрела это и выделила соответствующую статью расходов в своём бюджете. Всё будет в порядке.
Но чем придётся жертвовать – сжиганием токенов, или же продвижением? Обе статьи являются критически важными для развития.
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый день. Насколько мне известно, значительная часть из вырученных средств пойдёт на сжигание токенов, остальное – на продвижение платформы. А с чего будут платить сотрудникам?

Я уверен, что команда Hamster предусмотрела это и выделила соответствующую статью расходов в своём бюджете. Всё будет в порядке.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Насколько мне известно, значительная часть из вырученных средств пойдёт на сжигание токенов, остальное – на продвижение платформы. А с чего будут платить сотрудникам?
member
Activity: 490
Merit: 11
В очередной раз в этой ветке нету никакой активности, может быть проект не так интересен сообществу? Что думаете по этому поводу? Ну и так же конечно хотелось бы увидеть ответы на мои вышестоящие вопросы в посте выше.
member
Activity: 490
Merit: 11
Привет. Предположим, что я хочу купить токенов на 20 тысяч долларов? Скидка всё равно составит лишь 10%?

Для крупных инвесторов, от 5000$ скидка составляет 20% Smiley
А крупные ивесторы будут проходить процедуру KYC? Или тут как нибудь без неё люди обходятся? Я спрашиваю только в целях узнать информацию, потому что в последнее время проекты интегрируют этот процесс всё чаще и чаще.
member
Activity: 209
Merit: 10
Добрый день. Вы будете продавать исключительно электронику, или же другие новаторские изобретения также появятся на полках вашего маркетплейса.
member
Activity: 378
Merit: 10
К публичной бете получать доступ только держатели токенов, или любой желающий? С одной стороны – нужно привлечь аудиторию, с другой – вознаградить тех, кто поддерживал проект ещё на заре его развития.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Почему Hamster решил сконцентрироваться на разработке альфа-версии, и параллельно набирать вендоров? Ведь они, по сути, сами должны прийти на платформу, не так ли?
Потому, то первые вендоры, фактически, будут создавать репутацию платформы, и если они не смогут выполнить своих обязательств – это будет иметь весьма негативный эффект. Да и процедуру верификации также займёт время.
Я думаю, что сначала нужно полностью закончить проект, а уже потом вендоры придут сами. Самые заинтересованные уже даже покупают токены на ICO.
Мы все хотим, чтобы ценность токенов росла. Поэтому, платформа должна быть готовой к использованию как можно раньше. Что касается альфа-версии: предположим, что вы хотите купить место на рынке, а там кроме фундамента и крыши ничего нет. Чтобы привлечь покупателей нужно предоставлять уникальных продукт, в этом и будет задача первых вендоров.
Понял, спасибо, я просто не до конца понимал, зачем всё-таки нужно привлекать вендоров так рано, но вы объяснили. А сколько платформа планирует потратить на привлечение каждого из них?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Почему Hamster решил сконцентрироваться на разработке альфа-версии, и параллельно набирать вендоров? Ведь они, по сути, сами должны прийти на платформу, не так ли?
Потому, то первые вендоры, фактически, будут создавать репутацию платформы, и если они не смогут выполнить своих обязательств – это будет иметь весьма негативный эффект. Да и процедуру верификации также займёт время.
Я думаю, что сначала нужно полностью закончить проект, а уже потом вендоры придут сами. Самые заинтересованные уже даже покупают токены на ICO.
Мы все хотим, чтобы ценность токенов росла. Поэтому, платформа должна быть готовой к использованию как можно раньше. Что касается альфа-версии: предположим, что вы хотите купить место на рынке, а там кроме фундамента и крыши ничего нет. Чтобы привлечь покупателей нужно предоставлять уникальных продукт, в этом и будет задача первых вендоров.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Почему Hamster решил сконцентрироваться на разработке альфа-версии, и параллельно набирать вендоров? Ведь они, по сути, сами должны прийти на платформу, не так ли?
Потому, то первые вендоры, фактически, будут создавать репутацию платформы, и если они не смогут выполнить своих обязательств – это будет иметь весьма негативный эффект. Да и процедуру верификации также займёт время.
Я думаю, что сначала нужно полностью закончить проект, а уже потом вендоры придут сами. Самые заинтересованные уже даже покупают токены на ICO.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Почему Hamster решил сконцентрироваться на разработке альфа-версии, и параллельно набирать вендоров? Ведь они, по сути, сами должны прийти на платформу, не так ли?
Потому, то первые вендоры, фактически, будут создавать репутацию платформы, и если они не смогут выполнить своих обязательств – это будет иметь весьма негативный эффект. Да и процедуру верификации также займёт время.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Почему Hamster решил сконцентрироваться на разработке альфа-версии, и параллельно набирать вендоров? Ведь они, по сути, сами должны прийти на платформу, не так ли?
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Когда вендор перейдёт на более крупную площадку, сможет ли он продать своё место другому, начинающему продавцу?
member
Activity: 358
Merit: 10
Добрый день. Возможно, уже после появления множества вендоров, нужно будет простимулировать ниши, где спрос превышает предложение. Как насчёт улучшенных условий сотрудничества для вендоров, готовых эти ниши занять?
member
Activity: 210
Merit: 10
Какая у вашей платформы будет политика касательно смены тематики магазина? Например, раньше я продавал скутеры, а теперь – устройства виртуальной реальности.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Сколько средств уже удалось собрать на pre-ICO?
Насколько я помню, где-то 660 тысяч долларов, но сумма могла и увеличится.
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Сколько средств уже удалось собрать на pre-ICO?
Pages:
Jump to: