Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 9. (Read 6796 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Недавно я услышал о том, что реклама площадки будет отличаться в зависимости от страны, где она отображается. Речь идёт только о языке, или данный факт затронет и изображения?

Я полагаю, что дело только в языке. Какой смысл заменять картинки или цветовую гамму?

Как по мне, дело в цветах самих товаров. Например, что-то чёрное лучше будет представить на белом или ярком фоне, и так далее.

Уверен, что члены команды Hamster смогут подобрать оптимальное сочетание, и это не станет проблемой для потенциальных посетителей платформы. Если честно, лучше пусть рекламируют платформу, чем отдельные товары.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Добрый день. Недавно я услышал о том, что реклама площадки будет отличаться в зависимости от страны, где она отображается. Речь идёт только о языке, или данный факт затронет и изображения?

Я полагаю, что дело только в языке. Какой смысл заменять картинки или цветовую гамму?

Как по мне, дело в цветах самих товаров. Например, что-то чёрное лучше будет представить на белом или ярком фоне, и так далее.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Недавно я услышал о том, что реклама площадки будет отличаться в зависимости от страны, где она отображается. Речь идёт только о языке, или данный факт затронет и изображения?

Я полагаю, что дело только в языке. Какой смысл заменять картинки или цветовую гамму?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Добрый день. Недавно я услышал о том, что реклама площадки будет отличаться в зависимости от страны, где она отображается. Речь идёт только о языке, или данный факт затронет и изображения?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сделал обзор этого ICO:
http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Hamster-Marketplace-12-28
Если будут желающие — переведу на английский  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Друзья, наш пресейл закончился одновременно с боем курантов, 31 декабря в 23.59. За время пресейла мы собрали $680 408! Мы благодарим вас за поддержку проекта. Скоро стартует основной токенсейл! Полный вперед!

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
интернет магазин на блокчейне очень интересное и перспективное направление, мне кажется что за этим будущее. повнимательней сейчас изучу проект.
member
Activity: 210
Merit: 10
Вы будете оценивать товар на перспективность? Иногда продавцы не могут сами адекватно наладить производство, в результате чего товар стоит дороже, чем предполагалось, а это может разочаровать покупателей.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Вы планируете ограничиться оплатой кредитными картами, или же электронные платёжные системы вроде Вебмани тоже будут поддерживаться?
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Сколько дней осталось до старта публичной распродажи?
Ровно две недели, если я ничего не перепутал.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Сколько дней осталось до старта публичной распродажи?
member
Activity: 336
Merit: 10
С Новым Годом! Подскажите, пожалуйста, сколько удалось собрать за pre-ICO?

И вас также! Насколько я помню, что-то в районе 700 тысяч долларов.
member
Activity: 103
Merit: 10
Добрый день. Ваша платформа будет поддерживать покупки в режиме виртуальной реальности? Это могли бы стать её отличительной особенностью.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
С Новым Годом! Подскажите, пожалуйста, сколько удалось собрать за pre-ICO?
member
Activity: 490
Merit: 11
Сколько у проекта минималка кто может ответить ? Что-то сборы немного неактивно проходят. Смогут ли они собрать минималку для того чтобы запуститься ?

Минималка у проекта 2 000 000 долларов. Сейчас собрано порядка 680 000
Ну в таком случае это уже серьёзный показатель, тут осталось то 1.5 мульта собрать, я условиях нынешнией ситуация наверное это не составит больших сложностей. Ну конечно если не брать в расчет что весь мир встретил 2018 год
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что у вас есть шансы составить конкуренцию даже крупным маркетплейсам, но рассматриваете ли вы вариант, при котором один из этих «гигантов» приобретает вашу площадку?
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. Мне интересно, планирует ли платформа открывать собственные физически точки продаж по всему миру?
member
Activity: 358
Merit: 10
Добрый день. Уверены ли вы в том, что вендоры самостоятельно справятся с управлением площадкой? Всё-таки это невероятно сложный процесс.
Лично я в этом уверен. Лучше всего, когда важные решения относительно будущего платформы принимают люди, которые непосредственно заинтересованы в этом развитии.
Но ведь вендоров невероятно много, поэтому приход к единому мнению займёт недели, и то и целые месяцы.
Поймите, что не каждое решение будет выносится на общее голосование. Однако, есть моменты, которые затрагивают всех вендоров, и достижение компромисса является критически важным.
Понятно, что никто не будет голосовать за цвет баннера в шапке сайта, но мне кажется, что вендоры должны будут иметь возможность делегировать часть своих полномочий особому органу, вроде совета директоров. Команда Hamster планирует его учреждение?
member
Activity: 392
Merit: 10
Добрый день. Уверены ли вы в том, что вендоры самостоятельно справятся с управлением площадкой? Всё-таки это невероятно сложный процесс.
Лично я в этом уверен. Лучше всего, когда важные решения относительно будущего платформы принимают люди, которые непосредственно заинтересованы в этом развитии.
Но ведь вендоров невероятно много, поэтому приход к единому мнению займёт недели, и то и целые месяцы.
Поймите, что не каждое решение будет выносится на общее голосование. Однако, есть моменты, которые затрагивают всех вендоров, и достижение компромисса является критически важным.
member
Activity: 358
Merit: 10
Добрый день. Уверены ли вы в том, что вендоры самостоятельно справятся с управлением площадкой? Всё-таки это невероятно сложный процесс.
Лично я в этом уверен. Лучше всего, когда важные решения относительно будущего платформы принимают люди, которые непосредственно заинтересованы в этом развитии.
Но ведь вендоров невероятно много, поэтому приход к единому мнению займёт недели, и то и целые месяцы.
Pages:
Jump to: