Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 16. (Read 6796 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. Насколько я понимаю, смысла покупать токены на ICO у вендоров нет никаких. Покупатели получают доступ к уникальным товарам, инвесторы – стабильную прибыль, а вот что получают вендоры?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кто-то может подсказать мне, когда стартует публичное ICO?
15 января 2018 года. Если не будет очередных проблем с блокчейном ЕТН, конечно
С блокчейном эфира давно все в порядке. По крайней мере сеть не лежит как это было ранее. В крайнем случае если транзакция с трудом проходит - попросту нужно ставить большую величину газа и все вмиг уходит и подтверждается сетью.
member
Activity: 196
Merit: 10
Кто-то может подсказать мне, когда стартует публичное ICO?
15 января 2018 года. Если не будет очередных проблем с блокчейном ЕТН, конечно
member
Activity: 364
Merit: 10
Кто-то может подсказать мне, когда стартует публичное ICO?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вы будете продвигать своих вендоров посредством банерной рекламы. Она будет размещаться исключительно на вашей площадке, или же за её пределами?
member
Activity: 490
Merit: 11
Сегодня невероятно трудно избежать фейковых отзывов, особенно на крупных площадках. Как вы будете их отсеивать?


Все отзывы будут фиксироваться на блокчейн. Никаких фейков! Только настоящие отзывы от реальных покупателей
Вот кстати по поводу отзывов, тут сразу назревает вопрос, каким образом будет контроливаться отзыв покупателей? Откуда нам будет знать реальный он или нет? Получается мы будем должны верить Вам на слово?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Не боитесь ли вы, что скидка на pre-ICO может замедлить рост ценности токена вашей платформы?


Добрый день, почему вы думаете, что так может произойти? Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько средств уже удалось собрать на pre-ICO?
Насколько мне известно, около 650 тысяч долларов. Весьма неплохо, как по мне.

У нас постоянно тикает счетчик на сайте, где вы можете проверить сборы Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Насколько я вижу, pre-ICO идёт полным ходом. Я хотел бы узнать о том, куда будут направлены средства, вырученные за это период?

Эти средства пойдут в фонд всех вырученных средств, куда после добавятся и средства, собранные в рамках основного сейла. Об их последующем распределении мы много пишем в WP Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Почему выпущено 20 миллионов токенов, а на продажу выставляются всего 14? Куда будут расходоваться остальные?

Добрый день, распределение токенов вы можете посмотреть на нашем сайте hmstr.io Smiley
member
Activity: 358
Merit: 10
Почему выпущено 20 миллионов токенов, а на продажу выставляются всего 14? Куда будут расходоваться остальные?
member
Activity: 392
Merit: 10
Не боитесь ли вы, что скидка на pre-ICO может замедлить рост ценности токена вашей платформы?
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. Сколько средств уже удалось собрать на pre-ICO?
Насколько мне известно, около 650 тысяч долларов. Весьма неплохо, как по мне.
member
Activity: 261
Merit: 10
Привет. Сколько средств уже удалось собрать на pre-ICO?
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Насколько я вижу, pre-ICO идёт полным ходом. Я хотел бы узнать о том, куда будут направлены средства, вырученные за это период?
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Привет. Лично я делаю большую часть покупок используя свой смартфон, так как он позволяет сразу же оплачивать их с помощью онлайн-банкинга, установленного на том же смартфоне. Возможно, вам нужно сделать разработку приложение приоритетной целью?
Я не слышал ничего том, чтобы команда Hamster отказывалась от разработки приложения для мобильных. Но с приоритетностью вы явно перегибаете палку.
Почему же? Главная задача платформы – увеличение целевой аудитории, и подобное решение позволит увеличить её в разы, если не в десятки раз.
Основная загвоздка в локализации. Например, выпустить сайт, который доступен на шести языках, и интуитивно понятен даже без их досконального знания, является более полезным решением.
Вы правы, но как бы со странами, в которых далеко не каждый может позволить себе ПК? Для их граждан смартфоны – единственный вариант для выхода в сеть, и совершения покупок в ней.
Приложение на смартфоне это реально то что необходимо скорее всего в первую очередь. Ну может не в первую но в числе первоочередных задач это должно стоять.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Лично я делаю большую часть покупок используя свой смартфон, так как он позволяет сразу же оплачивать их с помощью онлайн-банкинга, установленного на том же смартфоне. Возможно, вам нужно сделать разработку приложение приоритетной целью?
Я не слышал ничего том, чтобы команда Hamster отказывалась от разработки приложения для мобильных. Но с приоритетностью вы явно перегибаете палку.
Почему же? Главная задача платформы – увеличение целевой аудитории, и подобное решение позволит увеличить её в разы, если не в десятки раз.
Основная загвоздка в локализации. Например, выпустить сайт, который доступен на шести языках, и интуитивно понятен даже без их досконального знания, является более полезным решением.
Вы правы, но как бы со странами, в которых далеко не каждый может позволить себе ПК? Для их граждан смартфоны – единственный вариант для выхода в сеть, и совершения покупок в ней.
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Лично я делаю большую часть покупок используя свой смартфон, так как он позволяет сразу же оплачивать их с помощью онлайн-банкинга, установленного на том же смартфоне. Возможно, вам нужно сделать разработку приложение приоритетной целью?
Я не слышал ничего том, чтобы команда Hamster отказывалась от разработки приложения для мобильных. Но с приоритетностью вы явно перегибаете палку.
Почему же? Главная задача платформы – увеличение целевой аудитории, и подобное решение позволит увеличить её в разы, если не в десятки раз.
Основная загвоздка в локализации. Например, выпустить сайт, который доступен на шести языках, и интуитивно понятен даже без их досконального знания, является более полезным решением.
member
Activity: 103
Merit: 10
Добрый день. Почему вы решили выпустить именно 20 миллионов токенов? Большая часть сгорит довольно быстро, а потом придётся мучиться с десятитысячными.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Лично я делаю большую часть покупок используя свой смартфон, так как он позволяет сразу же оплачивать их с помощью онлайн-банкинга, установленного на том же смартфоне. Возможно, вам нужно сделать разработку приложение приоритетной целью?
Я не слышал ничего том, чтобы команда Hamster отказывалась от разработки приложения для мобильных. Но с приоритетностью вы явно перегибаете палку.
Почему же? Главная задача платформы – увеличение целевой аудитории, и подобное решение позволит увеличить её в разы, если не в десятки раз.
Pages:
Jump to: