Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 13. (Read 6796 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет! Вы будете создавать программное обеспечение своими силами, или же будет применятся аутсорсинг?

У нас есть собственная очень сильная команда разработчиков, которая будет целиком и полностью заниматься созданием ПО
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько уже удалось собрать за время предварительной распродажи?
Почти 650 тысяч долларов. С учётом того, что ещё 5 дней – темпы неплохие.
Довольно не плохие показатели, а какая софт капа у проекта, если конечно она вообще есть и простите меня если я вдруг её не заметил, потому что читать всю ветку наверное у меня глаза вытекут.

У нас софт кап 2 млн Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Я слышал, что на pre-ICO будет действовать бонус 20%, а сейчас он составляет всего 10%. Что изменилось?
Так вроде бы команда же сделала заявление что бонусы она пока трогать не будет и оставит их в том виде в котором они есть ?

Мы оставим бонус в размере 10% до окончания пресейла Smiley
member
Activity: 490
Merit: 11
А что тут ребята с большими рангами не пишут ничего? А то тут максимум мемберы чего то участвуют в беседе, довольно странно конечно такое наблюдать, но проект как я уже понял довольно интересный. Всё так же бдим пока.
member
Activity: 70
Merit: 10
Сколько средств нужно будет собрать, чтобы команда признала распродажу удачной? Мне кажется, что 10 миллионов – оптимальный вариант.
member
Activity: 177
Merit: 10
На случай, если средства будут возвращаться на кошельки – ваша платформа компенсирует мне комиссию за обмен и перевод?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Предположим, что я хочу купить токенов на 20 тысяч долларов? Скидка всё равно составит лишь 10%?
Нет, при покупке на сумму от 5 тысяч долларов, скидка составляет 20%.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Предположим, что я хочу купить токенов на 20 тысяч долларов? Скидка всё равно составит лишь 10%?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Зачем проводить распродажу в закрытом режиме? Это же значительно сокращает целевую аудиторию, не так ли?
member
Activity: 224
Merit: 10
Кто будет заниматься тестированием вашей платформы – специально обученный персонал, или же рядовые пользователи?
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет, я считаю, что IT-журналисты должны получать данные об уникальных товарах исключительно за дополнительную плату. Как вам подобная идея?
Когда-то в далёком будущем – эта идея действительно возможно будет реализована, но в конкретно данный момент, нет смысла вводить подобные ограничения.
Почему же? Ведь получив информацию о конкретном продукте, журналист разместит её в своей колонке или же блоге, после чего к нему придут тысячи читателей.
Во то же время, о никому неизвестном товаре узнаёт, как минимум вся аудитория этого журналиста. Абсолютно бесплатная реклама, вендоры будут в восторге.
Точно! Я не смотрел на проблему с этой стороны, но журналисты же позволят снять часть нагрузки с команды Hamster, и это здорово. Может, тогда вендоры должны выдавать нечто вроде реферальных ссылок этим журналистам?
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет, я считаю, что IT-журналисты должны получать данные об уникальных товарах исключительно за дополнительную плату. Как вам подобная идея?
Когда-то в далёком будущем – эта идея действительно возможно будет реализована, но в конкретно данный момент, нет смысла вводить подобные ограничения.
Почему же? Ведь получив информацию о конкретном продукте, журналист разместит её в своей колонке или же блоге, после чего к нему придут тысячи читателей.
Во то же время, о никому неизвестном товаре узнаёт, как минимум вся аудитория этого журналиста. Абсолютно бесплатная реклама, вендоры будут в восторге.
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет, я считаю, что IT-журналисты должны получать данные об уникальных товарах исключительно за дополнительную плату. Как вам подобная идея?
Когда-то в далёком будущем – эта идея действительно возможно будет реализована, но в конкретно данный момент, нет смысла вводить подобные ограничения.
Почему же? Ведь получив информацию о конкретном продукте, журналист разместит её в своей колонке или же блоге, после чего к нему придут тысячи читателей.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет, я считаю, что IT-журналисты должны получать данные об уникальных товарах исключительно за дополнительную плату. Как вам подобная идея?
Когда-то в далёком будущем – эта идея действительно возможно будет реализована, но в конкретно данный момент, нет смысла вводить подобные ограничения.
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет, я считаю, что IT-журналисты должны получать данные об уникальных товарах исключительно за дополнительную плату. Как вам подобная идея?
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет! Вы будете создавать программное обеспечение своими силами, или же будет применятся аутсорсинг?
member
Activity: 490
Merit: 11
Привет. Сколько уже удалось собрать за время предварительной распродажи?
Почти 650 тысяч долларов. С учётом того, что ещё 5 дней – темпы неплохие.
Довольно не плохие показатели, а какая софт капа у проекта, если конечно она вообще есть и простите меня если я вдруг её не заметил, потому что читать всю ветку наверное у меня глаза вытекут.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Добрый день. Я слышал, что на pre-ICO будет действовать бонус 20%, а сейчас он составляет всего 10%. Что изменилось?
Так вроде бы команда же сделала заявление что бонусы она пока трогать не будет и оставит их в том виде в котором они есть ?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы будете взаимодействовать с представителями государственных структур? Если да, то с какой целью?


Смотря что вы подразумеваете под гос структурами. Мы будем вести бухгалтерию и предоставлять ее гос структурам, например Smiley уточните, пожалуйста, насовсем понятен ваш вопрос
full member
Activity: 224
Merit: 100
Будет ли установлен жёсткий временной лимит для замены бракованных продуктов? Просто доставка из Китая в Канаду может занять и месяц, а далеко не все готовы столько ждать.

Эт отличный вопрос, мы будем работать над решением этой проблемы Smiley
Pages:
Jump to: