Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 19. (Read 6799 times)

jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Привет. Я довольно часто пользуюсь сервисом, позволяющим сравнивать цены на аналогичный продукт в разных интернет-магазинах. Планируется ли подключение Hamster хотя бы к одному из них?
Я думаю, что это было бы минимум не рационально. Всё-таки это подразумевает дополнительные траты, которые можно было бы направить на продвижение самой платформы.
Но ведь, это открыло бы возможность для работы с большей целевой аудиторией, разве не так?
Поймите, Hamster – это маркетплейс, на котором будут размещаться вендоры, предлагающие уникальные товары. А так выйдет, что человек сначала переходит на этот сервис, потом на саму платформу, а потом уже связывается с производителем напрямую. Лишнее звено ни к чему.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я так и не могу понять, вы собираетесь жёстко конкурировать с Kickcstarter, или же просто переманивать оттуда наиболее перспективных вендоров?

Мы не будем конкурировать с kickstarter в принципе, так как мы- маркетплейс, а они- площадка для старта проектов. Мы являемся так сказать промежуточным звеном, некой ступенью между kickstarter и amazon Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Я довольно часто пользуюсь сервисом, позволяющим сравнивать цены на аналогичный продукт в разных интернет-магазинах. Планируется ли подключение Hamster хотя бы к одному из них?
Я думаю, что это было бы минимум не рационально. Всё-таки это подразумевает дополнительные траты, которые можно было бы направить на продвижение самой платформы.
Но ведь, это открыло бы возможность для работы с большей целевой аудиторией, разве не так?
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Привет. Я довольно часто пользуюсь сервисом, позволяющим сравнивать цены на аналогичный продукт в разных интернет-магазинах. Планируется ли подключение Hamster хотя бы к одному из них?
Я думаю, что это было бы минимум не рационально. Всё-таки это подразумевает дополнительные траты, которые можно было бы направить на продвижение самой платформы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Я довольно часто пользуюсь сервисом, позволяющим сравнивать цены на аналогичный продукт в разных интернет-магазинах. Планируется ли подключение Hamster хотя бы к одному из них?
member
Activity: 358
Merit: 10
Добрый день. Во сколько мне обойдётся приобретение 1 тысячи токенов?
Если вы имеете ввиду их покупку на предварительной распродаже, то 1800 долларов США. 
member
Activity: 364
Merit: 10
Добрый день. Во сколько мне обойдётся приобретение 1 тысячи токенов?
member
Activity: 392
Merit: 10
Привет. Как часто обновляется информация о том, сколько средств собрано на ICO?
Насколько мне известно, её обновление происходит в режиме реального времени.
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. Как часто обновляется информация о том, сколько средств собрано на ICO?
member
Activity: 196
Merit: 10
Допустим, товар уже есть на вашей платформе, но появился вендор с аналогичным продуктом, но большей производительностью. Он сможет войти на Hamster?
member
Activity: 103
Merit: 10
Привет. Очевидно, что производители получат массу преимуществ от возможности взаимодействия с ранними последователями, но какая в этом выгода для самих ранних последователей?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Мне не нравится что вы сходу своих клиентов обозвали хомяками. Это показывает ваше отношение к ним. Неудачное название, очень неудачное.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Кто будет определять потенциал роста определённого товара? У вас будет специальная команда маркетологов, или что-то вроде этого?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сколько токенов уже было продано?
Если я всё верно посчитал, то немного больше, чем 400 тысяч.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сколько токенов уже было продано?
member
Activity: 378
Merit: 10
Добрый день. То есть, на вашей платформе можно будет продавать даже отреставрированные автомобили и мотоциклы? Или это слишком крупный товар?
member
Activity: 177
Merit: 10
Если между продавцом и покупателем не будет посредников, кто будет отвечать за качество продукта?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если определённый производитель является локальным, сможет ли он стать глобальным, используя инструменты, предоставленные вашей платформой?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Для того, чтобы стать вендором мне нужно обязательно производить что-то своё, или же достаточно просто нестандартно модифицировать продукты?
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Какой бонус действует в рамках предварительной распродажи прямо сейчас?
Только что проверял – 10%. Насколько мне известно, он уменьшится через 5 дней.
Pages:
Jump to: