Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 22. (Read 6929 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. Бонус 20% будет действовать ещё 12 дней, верно?
full member
Activity: 224
Merit: 100
В вашей рекламной стратегии вы будете опираться на глобальную рекламу, или же в каждой стране она будет отображаться на государственном языке?

Реклама будет модифицирована под конкретную страну
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы уже вели переговоры с популярными платёжными системами? Нужно, чтобы все они были подключены ещё на стадии альфа-теста.

Да, разумеется, мы понимаем важность взаимодействия с платежными системами и наша команда ведет переговоры с ними.
member
Activity: 261
Merit: 10
Привет. Я тут ознакомился с материалом, согласно которому вы планируете привлечь 2000 вендоров за ближайшие три года. Мне кажется, что подобное количество товаров создаст трудности для покупателей.
Я думаю, что 2000 – это необходимым минимум, который нужно выполнить, чтобы обслуживать все потребности глобальной аудитории. К тому же, чем больше пользователей – тем выше цена токена.
Но ведь некоторые из продавцов будут предлагать абсолютно уникальный товар. Его будет даже трудно отнести к определённому разделу, не говоря уже о категории.
Мне кажется, что на Hamster будут приходить те, кто не смог найти нужных продуктов на других крупных маркетплейсах, ведь люди будут знать о том, что вся инновационная электроника собрана здесь.
Да, если люди будут знать, что они конкретно хотят купить – будет намного проще. Кстати, а вы не планировали продавать массовые гаджеты? Таким образом изобретатели смогут продвигать свой продукт в комплекте с совместимыми девайсами.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Я ещё могу зарегистрироваться на платформе для участия в ICO?

Регистрация будет открыта в начала января. На текущий момент вы можете зарегистрироваться и поучаствовать в пресейле
Что-то обьем привлеченных средств на счетчике на сайте как будто слегка примерз. Особенно сильной динамики не видно за последние дни.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Я тут ознакомился с материалом, согласно которому вы планируете привлечь 2000 вендоров за ближайшие три года. Мне кажется, что подобное количество товаров создаст трудности для покупателей.
Я думаю, что 2000 – это необходимым минимум, который нужно выполнить, чтобы обслуживать все потребности глобальной аудитории. К тому же, чем больше пользователей – тем выше цена токена.
Но ведь некоторые из продавцов будут предлагать абсолютно уникальный товар. Его будет даже трудно отнести к определённому разделу, не говоря уже о категории.
Мне кажется, что на Hamster будут приходить те, кто не смог найти нужных продуктов на других крупных маркетплейсах, ведь люди будут знать о том, что вся инновационная электроника собрана здесь.
member
Activity: 261
Merit: 10
Привет. Я тут ознакомился с материалом, согласно которому вы планируете привлечь 2000 вендоров за ближайшие три года. Мне кажется, что подобное количество товаров создаст трудности для покупателей.
Я думаю, что 2000 – это необходимым минимум, который нужно выполнить, чтобы обслуживать все потребности глобальной аудитории. К тому же, чем больше пользователей – тем выше цена токена.
Но ведь некоторые из продавцов будут предлагать абсолютно уникальный товар. Его будет даже трудно отнести к определённому разделу, не говоря уже о категории.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Я тут ознакомился с материалом, согласно которому вы планируете привлечь 2000 вендоров за ближайшие три года. Мне кажется, что подобное количество товаров создаст трудности для покупателей.
Я думаю, что 2000 – это необходимым минимум, который нужно выполнить, чтобы обслуживать все потребности глобальной аудитории. К тому же, чем больше пользователей – тем выше цена токена.
member
Activity: 261
Merit: 10
Привет. Я тут ознакомился с материалом, согласно которому вы планируете привлечь 2000 вендоров за ближайшие три года. Мне кажется, что подобное количество товаров создаст трудности для покупателей.
member
Activity: 358
Merit: 10
В вашей рекламной стратегии вы будете опираться на глобальную рекламу, или же в каждой стране она будет отображаться на государственном языке?
member
Activity: 364
Merit: 10
Вы уже вели переговоры с популярными платёжными системами? Нужно, чтобы все они были подключены ещё на стадии альфа-теста.
full member
Activity: 224
Merit: 100
На вашей платформе можно будет совершать покупки, используя девайсы для дополненной реальности?

Это отличная идея, мы обязательно возымеем ее на вооружение
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я ещё могу зарегистрироваться на платформе для участия в ICO?

Регистрация будет открыта в начала января. На текущий момент вы можете зарегистрироваться и поучаствовать в пресейле
full member
Activity: 224
Merit: 100
Если цена будет искусственно снижена посредством механизма низких цен, на вендора не будут штрафовать за то, что он её изначально завысил?


В первый раз производительная получает предупреждение, если ситуация повторяется, тогда уже это будет решаться более серьезно.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы планируете создавать в крупных городах точки для самовывоза продуктов? Как по мне, это было бы невероятно удобно.

Это возможно, в будущем, на текущий момент такого в планах нет. Мы хотим идеально проработать наши основные сервисы, прежде чем браться за дополнительные Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Вы уже можете обнародовать список служб доставки, которые станут вашими партнёрами, или это коммерческая тайна?

На текущий момент эта информация не может быть обнародована, однако спешу вас заверить, мы выбираем для наших покупателей только лучшее: это касается как производителей, так и поставщиков дон услуг
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько средств вам уже удалось собрать?


Счетчик собранных средств постоянно тикает на нашем сайте hmstr.io
На данный момент получается около 620 тысяч баксов сборы. А как давно начался пересейл у вас ? Сколько уже длится предварительная продажа ? И я так понял что какого-то одного адреса для сборов нет на котором можно самостоятельно наблюдать динамику эту ?

Пересейл начался в минувший понедельник, 11 декабря Smiley получается, она длится чуть больше недели. Нет, одного адреса нету
Есть ли минимальная сумма для инвестиций на пре-сейле. Или можно будет даже одной эфиркой зайти?

Минимальной суммы нет, можно купить даже один токен за $1.6 Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я ещё могу зарегистрироваться на платформе для участия в ICO?
Да, регистрация будет открыта вплоть до того момента, когда до старта продаж останется неделя.
Так вроде же уже пересел идет полным ходом. Уже за неделю с лишним собрано около 600 с лишним тысяч долларов. Основная продажа токенов вроде с первого января стартует у проекта.

Да, все верно Smiley спасибо за помощь!
member
Activity: 70
Merit: 10
На вашей платформе можно будет совершать покупки, используя девайсы для дополненной реальности?
member
Activity: 392
Merit: 10
Я ещё могу зарегистрироваться на платформе для участия в ICO?
Да, регистрация будет открыта вплоть до того момента, когда до старта продаж останется неделя.
Pages:
Jump to: