Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 23. (Read 6864 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я ещё могу зарегистрироваться на платформе для участия в ICO?
member
Activity: 364
Merit: 10
Если цена будет искусственно снижена посредством механизма низких цен, на вендора не будут штрафовать за то, что он её изначально завысил?
member
Activity: 103
Merit: 10
Вы планируете создавать в крупных городах точки для самовывоза продуктов? Как по мне, это было бы невероятно удобно.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Привет. Вы уже можете обнародовать список служб доставки, которые станут вашими партнёрами, или это коммерческая тайна?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Сколько всего токенов выставлено на предварительную распродажу?
Насколько мне известно, 1 миллион 250 тысяч.
member
Activity: 196
Merit: 10
Сколько всего токенов выставлено на предварительную распродажу?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Сколько средств вам уже удалось собрать?


Счетчик собранных средств постоянно тикает на нашем сайте hmstr.io
На данный момент получается около 620 тысяч баксов сборы. А как давно начался пересейл у вас ? Сколько уже длится предварительная продажа ? И я так понял что какого-то одного адреса для сборов нет на котором можно самостоятельно наблюдать динамику эту ?

Пересейл начался в минувший понедельник, 11 декабря Smiley получается, она длится чуть больше недели. Нет, одного адреса нету
Есть ли минимальная сумма для инвестиций на пре-сейле. Или можно будет даже одной эфиркой зайти?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Как вы собираетесь стимулировать изобретателей размещать свои продукты именно на вашей площадке? Речь идёт о льготных условиях подписки, или вы придумали что-то другое?

У нас есть масса плюсов по сравнению с другими площадками: минимальная комиссия, помощь малым производителям, мгновенные выплаты без заморозки денег и многое другое. Более подробная информация в секции "сравнительный анализ" на нашем сайте hmstr.io Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько средств вам уже удалось собрать?


Счетчик собранных средств постоянно тикает на нашем сайте hmstr.io
На данный момент получается около 620 тысяч баксов сборы. А как давно начался пересейл у вас ? Сколько уже длится предварительная продажа ? И я так понял что какого-то одного адреса для сборов нет на котором можно самостоятельно наблюдать динамику эту ?

Пересейл начался в минувший понедельник, 11 декабря Smiley получается, она длится чуть больше недели. Нет, одного адреса нету
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Бонус 20% распространяется на все 1.25 миллиона токенов, выделенных под этот раунд?

Нет, бонусы будут уменьшаться, с 20 декабря скидка на токены составит 10%, а с 26 декабря- всего лишь 5%. Успевайте Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Предположим, что у меня есть небольшой блог о инновационной электронике. Смогу ли я получить скидку на покупку товаров за то, что буду размещать рекламу платформы на нём?

Добрый день, мы обязательно разработаем реферальную программу, вполне возможно, что она будет включать и такие условия тоже. На текущий момент я не могу вас однозначно ответить на данный вопрос
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Сколько осталось до окончания предварительного ICO?

Планируется пресейл до 31 декабря Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Учитывая количество вендоров, на площадке явно будет несколько конкурирующих товаров. Можно сделать так, чтобы мой товар отображался на вершине поисковой выдачи?

Да, у нас будут маркетинговые инструменты для настройки отображения производителя в поиске
full member
Activity: 224
Merit: 100
А вы уже купили HMT токены? Если нет, то чего же вы ждете? Со скидкой 20% они будут еще два дня! В среду, 20 декабря, скидка уменьшится всего лишь до 10%! Покупайте токены по максимально низким ценам  Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
Добрый день. Как вы собираетесь стимулировать изобретателей размещать свои продукты именно на вашей площадке? Речь идёт о льготных условиях подписки, или вы придумали что-то другое?
member
Activity: 177
Merit: 10
Учитывая количество вендоров, на площадке явно будет несколько конкурирующих товаров. Можно сделать так, чтобы мой товар отображался на вершине поисковой выдачи?
member
Activity: 209
Merit: 10
Я думаю, что нужно разрешить вендорам безболезненно переходить на годовую подписку с CPA-модели, делая внушительную скидку на её покупку.

Это неплохо ударило бы развитию платформы. Если ты рассчитываешь на объёмы, покупай годовую подписку сразу, если же не уверен – выбирай СРА-модель.
Допустим, платформа даст моему бизнесу значительный толчок, объёмы продаж выросли и решил, что выгоднее будет сейчас перейти на годовую подписку, хотя раньше я этот вариант не рассматривал.

Так переходите, я не вижу никаких препятствий. СРА-модель как раз была разработана для тех, кто хочет сначала нарастить объёмы. Если у вас полноценное производство, то, разумеется, годовая подписка будет выгоднее.
Хотя да, предложенный Hamster вариант справедлив. Если вендор не в состоянии разработать чёткий бизнес план, и заранее рассчитать все статьи расходов, вряд ли у него получиться стать успешным. А годовую подписку можно купить только за токены, или фиатная валюта тоже подойдёт?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я думаю, что нужно разрешить вендорам безболезненно переходить на годовую подписку с CPA-модели, делая внушительную скидку на её покупку.

Это неплохо ударило бы развитию платформы. Если ты рассчитываешь на объёмы, покупай годовую подписку сразу, если же не уверен – выбирай СРА-модель.
Допустим, платформа даст моему бизнесу значительный толчок, объёмы продаж выросли и решил, что выгоднее будет сейчас перейти на годовую подписку, хотя раньше я этот вариант не рассматривал.

Так переходите, я не вижу никаких препятствий. СРА-модель как раз была разработана для тех, кто хочет сначала нарастить объёмы. Если у вас полноценное производство, то, разумеется, годовая подписка будет выгоднее.
member
Activity: 209
Merit: 10
Я думаю, что нужно разрешить вендорам безболезненно переходить на годовую подписку с CPA-модели, делая внушительную скидку на её покупку.

Это неплохо ударило бы развитию платформы. Если ты рассчитываешь на объёмы, покупай годовую подписку сразу, если же не уверен – выбирай СРА-модель.
Допустим, платформа даст моему бизнесу значительный толчок, объёмы продаж выросли и решил, что выгоднее будет сейчас перейти на годовую подписку, хотя раньше я этот вариант не рассматривал.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я думаю, что нужно разрешить вендорам безболезненно переходить на годовую подписку с CPA-модели, делая внушительную скидку на её покупку.

Это неплохо ударило бы развитию платформы. Если ты рассчитываешь на объёмы, покупай годовую подписку сразу, если же не уверен – выбирай СРА-модель.
Pages:
Jump to: