Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 21. (Read 6929 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Сколько средств уже удалось собрать?
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне кажется, что вам будет весьма трудно продвигать какие-то конкретные изобретения, ведь сначала нужно будет потратить массу средств на то, чтобы обнаружить целевую аудиторию.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы же не собираетесь использовать максимальное освещение продукта для того, чтобы по крупице собрать его целевую аудиторию? Это будут деньги, выброшенные на ветер.

Разумеется, нет! Мы будем собирать уже теплые Лиды
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Вопрос о продвижении на площадке: мой товар будут продвигать глобально на всей платформе, или лишь в разделах, где появление моих потенциальных покупателей наиболее высоко?

Продвижение будет происходить исключительно в рамках категории.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Бонус 20% будет действовать ещё 12 дней, верно?

Бонус 20% уже недействителен. С сегодняшнего скидка на токены составляет 10%
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Мне вдруг стало интересно, ограничено ли количество мест на вашей торговой площадке, или же нет? Я думаю, что ограничение поможет фильтрации некачественных исполнителей.

Нет, количество мест не ограничено. Фильтрация некачественных производителей будет производиться ручной проверкой и модерацией каждого производителя Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я думаю, что вендоры, продавшие менее 10 единиц товара за три месяца, должны лишаться права использовать СРА-систему. Вы со мной согласны?

Почему вы так считаете? Если вендору удобнее оплачивать комиссию с каждого товара, например, он банально не имеет средств к оплате годового членства, почему мы должны запрещать ему работать так, как удобно? Smiley
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Интересный проект, я так понял это что-то типа ebay на блокчейне, нужная вещь
full member
Activity: 224
Merit: 100
Интересный проект, я так понял это что-то типа ebay на блокчейне, нужная вещь

Вы правильно поняли, только мы ориентируемся исключительно на нишевые гаджеты Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
Я думаю, что вендоры, продавшие менее 10 единиц товара за три месяца, должны лишаться права использовать СРА-систему. Вы со мной согласны?
member
Activity: 364
Merit: 10
Я надеюсь, что когда-то Hamster превратится в крупный маркетплейс. Однако, подобное расширение всегда было сопряжено с проблемами для вендоров. Как вы планируете их избегать?
Простите, но о каких конкретно проблемах вы сейчас говорите? Всё-таки крупный маркетплейс инновационных технологий значительно отличается от универсальной торговой площадки.
Главное, о чём я беспокоюсь – рациональное развитие конкуренции. Будет довольно трудно постоянно поддерживать баланс между новыми вендорами и теми, которые уже весьма плотно заняли определённую нишу.
Так и не нужно. Насколько я понял, команда нацелена не предоставления максимума различных уникальных товаров, так что, если ниша уже была занята другим изобретением раньше, то вытеснить его оттуда будет можно лишь предложив что-то более прогрессивное.
Значит, площадка собирается развиваться по своему собственному сценарию, и, я считаю, это отличное решение. А вы случайно не знаете, какую сумму команда планирует потратить на привлечение вендоров?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я надеюсь, что когда-то Hamster превратится в крупный маркетплейс. Однако, подобное расширение всегда было сопряжено с проблемами для вендоров. Как вы планируете их избегать?
Простите, но о каких конкретно проблемах вы сейчас говорите? Всё-таки крупный маркетплейс инновационных технологий значительно отличается от универсальной торговой площадки.
Главное, о чём я беспокоюсь – рациональное развитие конкуренции. Будет довольно трудно постоянно поддерживать баланс между новыми вендорами и теми, которые уже весьма плотно заняли определённую нишу.
Так и не нужно. Насколько я понял, команда нацелена не предоставления максимума различных уникальных товаров, так что, если ниша уже была занята другим изобретением раньше, то вытеснить его оттуда будет можно лишь предложив что-то более прогрессивное.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я надеюсь, что когда-то Hamster превратится в крупный маркетплейс. Однако, подобное расширение всегда было сопряжено с проблемами для вендоров. Как вы планируете их избегать?
Простите, но о каких конкретно проблемах вы сейчас говорите? Всё-таки крупный маркетплейс инновационных технологий значительно отличается от универсальной торговой площадки.
Главное, о чём я беспокоюсь – рациональное развитие конкуренции. Будет довольно трудно постоянно поддерживать баланс между новыми вендорами и теми, которые уже весьма плотно заняли определённую нишу.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я надеюсь, что когда-то Hamster превратится в крупный маркетплейс. Однако, подобное расширение всегда было сопряжено с проблемами для вендоров. Как вы планируете их избегать?
Простите, но о каких конкретно проблемах вы сейчас говорите? Всё-таки крупный маркетплейс инновационных технологий значительно отличается от универсальной торговой площадки.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я надеюсь, что когда-то Hamster превратится в крупный маркетплейс. Однако, подобное расширение всегда было сопряжено с проблемами для вендоров. Как вы планируете их избегать?
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Мне вдруг стало интересно, ограничено ли количество мест на вашей торговой площадке, или же нет? Я думаю, что ограничение поможет фильтрации некачественных исполнителей.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Бонус 20% будет действовать ещё 12 дней, верно?
Нет, он перестанет действовать 21 декабря, так что поспешите!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вы же не собираетесь использовать максимальное освещение продукта для того, чтобы по крупице собрать его целевую аудиторию? Это будут деньги, выброшенные на ветер.
member
Activity: 378
Merit: 10
Добрый день. Вопрос о продвижении на площадке: мой товар будут продвигать глобально на всей платформе, или лишь в разделах, где появление моих потенциальных покупателей наиболее высоко?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как мне продвигать свой продукт на вашей платформе в случае, если стандартные методы охвата аудитории не будут работать? У вас будет что-то вроде креативного отдела?
Pages:
Jump to: