Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 4. (Read 6796 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
интернет магазин на блокчейне очень интересное и перспективное направление, мне кажется что за этим будущее. повнимательней сейчас изучу проект.
Да это очень интересно дейсвительно, но с другой стороны сейчас очень много похожих проектов, скажите чем проект отличается от Storiqa или я слышал ещё что eBay внедряет оплату криптой, что по поводу этого думаете? В чем Ваши положительные стороны по отношению к этим проектам?

По поводу eBay - не слышали такого, дайте ссылочку? Наш проект- маркетплейс, но он не простой,

а) децентрализованный
б) самоуправляемый
в) построен на блокчейн
г) vendor-friendly
д) направлен исключительно на нишевые гаджеты
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Когда стартует публичная распродажа?

О дате начала публичной продажи токенов мы объявим очень скоро!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Планируется ли открытие физических точек продаж в ближайшие несколько лет? Всё-таки серийным производителям этот вариант будет интересен.

Пока что не планируем. Но, кто знает  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Допустим, продавец отправил бракованный товар и не хочет его заменять. Выплату он уже получил. Как вы сможете на него повлиять?

Изначально выдать предупреждение, после- приостановить работу на платформе
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Недавно я услышал о том, что реклама площадки будет отличаться в зависимости от страны, где она отображается. Речь идёт только о языке, или данный факт затронет и изображения?


Будет модификация языка отображения, все верно
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сделал обзор этого ICO:
http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Hamster-Marketplace-12-28
Если будут желающие — переведу на английский  Wink

Спасибо за ваш обзор! Smiley Это действительно титанический труд  Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
интернет магазин на блокчейне очень интересное и перспективное направление, мне кажется что за этим будущее. повнимательней сейчас изучу проект.

Спасибо за поддержку! Рекомендуем ознакомиться с нашим сайтом hmstr.io и особенно- whitepaper на нем.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Я не понимаю: продавец отправляет продукцию напрямую покупателю, или же она поступает на ваш склад?

Продавец будет отправлять продукцию напрямую
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Когда стартует публичная распродажа?
15 января, если не будет никаких проблем с блокчейном ETH.
А сколько планируется по времени публичная продажа токенов ? Два месяца или меньше ? 15 января начинается и когда планируете закончить ее ?

Продолжительность продажи зависит от скорости продажи токенов Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Планируется ли создание собственного креативного отдела, занимающегося поиском инструментов охвата для новых ниш?

Пока что не планируем. Есть довольно большое количество сторонних организаций, предлагающих подобные сервисы
full member
Activity: 224
Merit: 100
А как вы собираетесь защитить покупателей от мошенников? Какие гарантии вы можете предоставить?

Что вы имеете в виду под мошенничеством?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Кто-то может назвать мне примерную стоимость продвижения товара на вашей площадке? Я хочу включить её в бизнес план.

Добрый день, лучше отправьте мейл с данным вопросом на [email protected] и вам обязательно ответят
full member
Activity: 224
Merit: 100
Если внутренние услуги можно оплачивать исключительно в токенах, а их ценность будет расти, может стоит привязать цены на них к фиатной валюте?

Да, это представляется самым логичным решением
full member
Activity: 224
Merit: 100
Допустим, мой предыдущий продукт уже был успешен, а новый – более нишевый и узконаправленный. Я смогу войти на вашу платформу?


Я не могу вам сказать точно, именно это условие не мешает вам зайти на платформу, однако у нас есть ряд требований к производителям
full member
Activity: 224
Merit: 100
Многоуважаемый топистартер, Вы думаете тут люди не понимаю в чем тут дело? Я думаю может прекратить тут просто так постить беседу этих ребят, я конечно не против, чтобы Ваша ветка была на первых страницах, но это бьёт по проекту и его репутации.

А что такое топистартер? Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. У вас на платформе будет собственный арбитраж для решения споров между вендорами? Он бы ускорил восстановление справедливости.

Да, обязательно, модерация конфликтов со стороны площадки будет
full member
Activity: 224
Merit: 100
Простите мне мою наглость, но мне кажется тут люди общаются как то не естественно, да и аккаунты с одинаковыми активити, поэтому мне кажется вся эта картина похожа на обман. Мои вопросы тут просто игнорят.

На все ваши вопросы мы отвечаем Smiley

Что касается естественности, понятие очень относительно и субъективное. ЕСли у вас есть вопросы по проекту, на которые мы еще не ответили, прошу, задавайте Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Один из производителей предлагает налаженное производство, другой – обладает патентом, но не может выдать достойных темпов продаж. У кого из них больше шансов попасть к вам на площадку?

Однозначно мы отдаем предпочтение производителям, которые имеют налаженное производство
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Если я чётко знаю целевую аудиторию своего продукта, а также имею несколько идей относительно его продвижения – ваши специалисты примут это во внимание?

Да, конечно, мы "за" любые идеи!
full member
Activity: 224
Merit: 100
А почему бы вам сразу не запустить несколько разных узкотематических платформ, покрывающих весь спектр уникальных продуктов?

Добрый день, нам кажется, что в этом будет меньше смысла. Аггрегаторы сейчас повсеместно имплементируются не случайно Smiley
Pages:
Jump to: