Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 6. (Read 6796 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Привет! Сколько средств данной платформе удалось собрать на предварительной распродаже?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А как вы собираетесь защитить покупателей от мошенников? Какие гарантии вы можете предоставить?

Пишите мне вопросы, я добавлю в ревью этого ICO: http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Hamster-Marketplace-12-28
Скоро будут ответы
full member
Activity: 242
Merit: 103
А как вы собираетесь защитить покупателей от мошенников? Какие гарантии вы можете предоставить?
member
Activity: 224
Merit: 10
Планируется ли создание собственного креативного отдела, занимающегося поиском инструментов охвата для новых ниш?
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Я считаю, что все вендоры должны быть в равных условиях, то есть никаких премиум-аккаунтов или чего-то подобного.
Насколько мне известно, на платформе ни у вендоров, ни у пользователей не будет премиум аккаунтов. Особый статус могут получить лишь держатели токенов.
Разве? Я слышал о том, что вендоры смогут купить отображение выше в списки и другие варианты продвижения.
Да, но это не премиум аккаунты, а разовые услуги, которые неспособны оказать определяющего влияния на развитие конкуренции.
Понял, спасибо. А эти услуги можно будет заказать за любую криптовалюту, или же исключительно за токены?
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Я считаю, что все вендоры должны быть в равных условиях, то есть никаких премиум-аккаунтов или чего-то подобного.
Насколько мне известно, на платформе ни у вендоров, ни у пользователей не будет премиум аккаунтов. Особый статус могут получить лишь держатели токенов.
Разве? Я слышал о том, что вендоры смогут купить отображение выше в списки и другие варианты продвижения.
Да, но это не премиум аккаунты, а разовые услуги, которые неспособны оказать определяющего влияния на развитие конкуренции.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Хороший проект, только вот не видно Баунти кампании.
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Я считаю, что все вендоры должны быть в равных условиях, то есть никаких премиум-аккаунтов или чего-то подобного.
Насколько мне известно, на платформе ни у вендоров, ни у пользователей не будет премиум аккаунтов. Особый статус могут получить лишь держатели токенов.
Разве? Я слышал о том, что вендоры смогут купить отображение выше в списки и другие варианты продвижения.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Я считаю, что все вендоры должны быть в равных условиях, то есть никаких премиум-аккаунтов или чего-то подобного.
Насколько мне известно, на платформе ни у вендоров, ни у пользователей не будет премиум аккаунтов. Особый статус могут получить лишь держатели токенов.
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Я считаю, что все вендоры должны быть в равных условиях, то есть никаких премиум-аккаунтов или чего-то подобного.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Привет. Будет ли какая-то скидка на первой неделе публичной распродажи?
Нет, во время публичной распродажи Hamster все токены будут продаваться по 2 доллара за штуку.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. У вас на платформе будет собственный арбитраж для решения споров между вендорами? Он бы ускорил восстановление справедливости.
member
Activity: 378
Merit: 10
Привет. Будет ли какая-то скидка на первой неделе публичной распродажи?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Мне интересно, планирует ли платформа открывать собственные физически точки продаж по всему миру?

Пока что нет такого в планах Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Децентрализованная торговая площадка пригодилась бы, морально поддерживаю компанию! А то развелось всяких площадок со своими правилами и комиссиями...

Спасибо за поддержку! Это ценно Smiley Усиленно работаем над реализацией!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько у проекта минималка кто может ответить ? Что-то сборы немного неактивно проходят. Смогут ли они собрать минималку для того чтобы запуститься ?

Минималка у проекта 2 000 000 долларов. Сейчас собрано порядка 680 000
Предпродажа закончена как я понимаю ? Счетчик на сайте по крайней мере показывает нолики уже. В ходе предпродажи собрали вот эту сумму. А сколько теперь будет длиться основной раунд продаж ? До какого числа команда планирует собирать от инвесторов средства ?

Наша перепродажа действительно окончена, она длилась до 31 декабря 23.59 (МСК). О старте основных продаж мы заранее объявим во всех соц сетях, токенсейл будет длиться не менее 1 месяца
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Простите мне мою наглость, но мне кажется тут люди общаются как то не естественно, да и аккаунты с одинаковыми активити, поэтому мне кажется вся эта картина похожа на обман. Мои вопросы тут просто игнорят.
конечно, засилие аккаунтов с низкими рангами слегка удивляет, но я сомневаюсь, что это что-то большее, чем просто совпадение. неужели вы считаете, что кто-то специально загнал сюда десяток ботов, чтобы тема разрасталась до полусотни страниц? сомневаюсь.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько у проекта минималка кто может ответить ? Что-то сборы немного неактивно проходят. Смогут ли они собрать минималку для того чтобы запуститься ?

Наш софт кап- 2 млн. Он относится к основному токенсейлу. В рамках пресейла было собрано 680 тыс долларов
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Насколько мне известно, значительная часть из вырученных средств пойдёт на сжигание токенов, остальное – на продвижение платформы. А с чего будут платить сотрудникам?

О. А я и не знал, что тут после проведение ICO, будут токены сжигать, это действительно так? Если это действительно так, то это очень и очень большой плюс проекту, что в итоге завысит стоимость токены, всё так же пока слежу за проектом.

Спасибо за то, что вы следите за нашим проектом, оставайтесь с нами Smiley Да, это действительно так. Все непроданные токены будут сожжены после окончания токенсейла.
full member
Activity: 224
Merit: 100
А какая вообще минималка у данного проекта? Миллион двести ? Или больше ? Вроде неплохая идея - маркет за крипту. И причем рассчеты между покупателями и продавцами происходят очень быстро. Чего так медленно сборы идут ?

Здравствуйте! Наш софт кап- 2 млн. Спасибо за оценку идеи Smiley в рамках пресейла мы собрали 680 тысяч, готовимся к основному токенсейлу Smiley
Pages:
Jump to: