Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 7. (Read 6796 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько осталось до завершения предварительной распродажи?
Меньше суток, так что я советовал бы тебе очень сильно поспешить.

Продажи токенов идут не то чтобы совсем уж вяло но несколько вяленько. Команде удалось собрать первые 600 тысяч довольно быстро, а потом сборы как-то притормозились. Как итог - за полторы недели или около того - что-то около 70 тысяч. Надо что-то срочно делать. Такими темпами едва если минималку собрать получится.

Спасибо за ваш комментарий, мы проведем определенную "работу над ошибками" перед запуском основного токенсейла.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Где можно найти список критериев для производства? Мой друг хочет попробовать себя, но боится, что не пройдёт верификацию.

Добрый день, если вы (или ваш друг) производитель и хотите присутствовать на нашей платформе, пожалуйста, отправьте, Мейл на [email protected] и мои коллеги обязательно вам ответят.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Как вы обеспечиваете объективность ручной модерации производителей. Сколько человек участвуют в принятии решения.


У нас есть четкие критерии отбора производителя. Если производитель не согласен с негативным решением нашей команды, он сможет оспорить его, предоставив опровергающие доказательства
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Насколько мне известно, значительная часть из вырученных средств пойдёт на сжигание токенов, остальное – на продвижение платформы. А с чего будут платить сотрудникам?


Сотрудники будут получать оплату изначально за счет внутренних резервных фондов, впоследствии- за счет комисси с продаж на платформе
full member
Activity: 224
Merit: 100
В очередной раз в этой ветке нету никакой активности, может быть проект не так интересен сообществу? Что думаете по этому поводу? Ну и так же конечно хотелось бы увидеть ответы на мои вышестоящие вопросы в посте выше.

А почему вы считаете, что нет активности? Пользователи достаточно активно обсуждают проект Smiley Мы отвечаем на все вопросы, если что-то упущено, заранее прошу прощения, продублируйте, пожалуйста, если не сложно. Также можете зайти в наш телеграм, с радостью ответим t.me/HMSTRru
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Предположим, что я хочу купить токенов на 20 тысяч долларов? Скидка всё равно составит лишь 10%?

Для крупных инвесторов, от 5000$ скидка составляет 20% Smiley
А крупные ивесторы будут проходить процедуру KYC? Или тут как нибудь без неё люди обходятся? Я спрашиваю только в целях узнать информацию, потому что в последнее время проекты интегрируют этот процесс всё чаще и чаще.

Да, эту процедуру будет необходимо пройти всем, кто приобретет токены
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Вы будете продавать исключительно электронику, или же другие новаторские изобретения также появятся на полках вашего маркетплейса.

Исключительно электронику и гаджеты)
full member
Activity: 224
Merit: 100
К публичной бете получать доступ только держатели токенов, или любой желающий? С одной стороны – нужно привлечь аудиторию, с другой – вознаградить тех, кто поддерживал проект ещё на заре его развития.

К публичной бете получат доступ держатели токенов и узкий круг активно интересующихся Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Когда вендор перейдёт на более крупную площадку, сможет ли он продать своё место другому, начинающему продавцу?


Добрый день! К сожалению места на площадке продаваться не будут
member
Activity: 490
Merit: 11
Простите мне мою наглость, но мне кажется тут люди общаются как то не естественно, да и аккаунты с одинаковыми активити, поэтому мне кажется вся эта картина похожа на обман. Мои вопросы тут просто игнорят.
member
Activity: 336
Merit: 10
Один из производителей предлагает налаженное производство, другой – обладает патентом, но не может выдать достойных темпов продаж. У кого из них больше шансов попасть к вам на площадку?
member
Activity: 364
Merit: 10
А почему бы вам сразу не запустить несколько разных узкотематических платформ, покрывающих весь спектр уникальных продуктов?
Как по мне, как раз логично собрать их всех на одном маркетплейсе, как и сделала команда Hamster.
Однако, начинать они планируют только с электроники, а другие продукты появятся там лишь через время. Почему бы сразу не сделать площадку открытой для всех?
Во-первых, нужно сначала настроить текущий проект, оценить все риски, проверить модель на практике, а потом уже запускать другие товары. Во-вторых, весьма сложно найти продукт, который будет рентабелен для платформы.
Да, вы правы. А как вам такой вариант: производители электроники получают доступ к CPA-модели, в то время как остальные вендоры обязаны приобретать подписку?
member
Activity: 364
Merit: 10
А почему бы вам сразу не запустить несколько разных узкотематических платформ, покрывающих весь спектр уникальных продуктов?
Как по мне, как раз логично собрать их всех на одном маркетплейсе, как и сделала команда Hamster.
Однако, начинать они планируют только с электроники, а другие продукты появятся там лишь через время. Почему бы сразу не сделать площадку открытой для всех?
Во-первых, нужно сначала настроить текущий проект, оценить все риски, проверить модель на практике, а потом уже запускать другие товары. Во-вторых, весьма сложно найти продукт, который будет рентабелен для платформы.
member
Activity: 364
Merit: 10
А почему бы вам сразу не запустить несколько разных узкотематических платформ, покрывающих весь спектр уникальных продуктов?
Как по мне, как раз логично собрать их всех на одном маркетплейсе, как и сделала команда Hamster.
Однако, начинать они планируют только с электроники, а другие продукты появятся там лишь через время. Почему бы сразу не сделать площадку открытой для всех?
member
Activity: 392
Merit: 10
Привет. Если я чётко знаю целевую аудиторию своего продукта, а также имею несколько идей относительно его продвижения – ваши специалисты примут это во внимание?
member
Activity: 364
Merit: 10
А почему бы вам сразу не запустить несколько разных узкотематических платформ, покрывающих весь спектр уникальных продуктов?
Как по мне, как раз логично собрать их всех на одном маркетплейсе, как и сделала команда Hamster.
member
Activity: 364
Merit: 10
А почему бы вам сразу не запустить несколько разных узкотематических платформ, покрывающих весь спектр уникальных продуктов?
member
Activity: 103
Merit: 10
Добрый день. Я не понимаю: на вашей площадке вообще будет конкуренция? Если нет аналогичных товаров – нет и конкуренции.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Сколько дней осталось до старта публичной распродажи?
Если я всё верно подсчитал, то немного больше 10 дней.
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Сколько дней осталось до старта публичной распродажи?
Pages:
Jump to: