Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 8. (Read 6796 times)

member
Activity: 490
Merit: 11
Очень перспективно то, что можно продавать товары напрямую и без наценок дистрибьюторов
А как тогда будет зарабатывать сам магазин, только на комиссии? Ну если это действительно будет так, что не будет вообще никакой наценки, то конечно это будет супер замечатльный проект, который я с большим удовольствием поддержу.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Возможно, уже после появления множества вендоров, нужно будет простимулировать ниши, где спрос превышает предложение. Как насчёт улучшенных условий сотрудничества для вендоров, готовых эти ниши занять?

Здравствуйте, пока что такой вариант не рассматривается. Спасибо за идею, будем ее иметь в виду
full member
Activity: 224
Merit: 100
Какая у вашей платформы будет политика касательно смены тематики магазина? Например, раньше я продавал скутеры, а теперь – устройства виртуальной реальности.

Политика достаточно лояльная, мы ничего не имеем против смены тематики продукции
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сайт сделан хорошо, однако я почему-то не нашел собственно разработчиков. Советники, UX дизайне и SEO это понятно, может быть плохо искал?

Спасибо за ваш комментарий, мы в курсе этого упущения и обязательно выставим команду разработчиков на всеобщее обозрение! Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько покупок будет осуществлено на вашей площадке в первый год работы? Понимаю, что у вас есть лишь приблизительные данные, но я всё равно хотел бы с ними ознакомится.

Вы можете ознакомиться с нашим бизнес-планом, который полностью расписан в нашей ВП https://hmstr.io/whitepaperrus
full member
Activity: 224
Merit: 100
Существует ли вероятность того, что я увижу рекламу вашей платформы на ТВ? В постсоветских странах оно всё ещё является эффективным.

На текущий момент мы не планируем выходить в ТВ эфиры.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько в вашем бюджете заложено на маркетинг? И какие основные инструменты вы будете использовать?

Добрый день! Большую часть средств, вырученных с продажи токенов, мы направим на привлечение продавцов и покупателей т. е. на маркетинг Smiley
member
Activity: 546
Merit: 12
Привет. Когда стартует публичная распродажа?
15 января, если не будет никаких проблем с блокчейном ETH.
А сколько планируется по времени публичная продажа токенов ? Два месяца или меньше ? 15 января начинается и когда планируете закончить ее ?
member
Activity: 504
Merit: 19
Привет. Когда стартует публичная распродажа?
15 января, если не будет никаких проблем с блокчейном ETH.
да вроде все проблемы уже давно в прошлом, последние пару недель и транзакции дешевые, и комиссии минимальные. хотя, конечно, нельзя исключать, что завтра кто-то запустит криптособачек, тем более, как раз год подходящий.
Что-то сегодня дешевые транзакции стали снова недешевыми. Мало того что гвей нудно ставит не менее 21 так еще и даже с такой величиной газа все равно ничего толком отправить не удается почему-то. 
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Очень перспективно то, что можно продавать товары напрямую и без наценок дистрибьюторов
member
Activity: 196
Merit: 10
Добрый день. Я не понимаю: продавец отправляет продукцию напрямую покупателю, или же она поступает на ваш склад?
member
Activity: 378
Merit: 10
VOTES
Как будет происходить процедура согласования контрактов на вашей платформе? Я думаю, что её нужно сделать максимально простой.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Привет. Когда стартует публичная распродажа?
15 января, если не будет никаких проблем с блокчейном ETH.
да вроде все проблемы уже давно в прошлом, последние пару недель и транзакции дешевые, и комиссии минимальные. хотя, конечно, нельзя исключать, что завтра кто-то запустит криптособачек, тем более, как раз год подходящий.
member
Activity: 490
Merit: 11
интернет магазин на блокчейне очень интересное и перспективное направление, мне кажется что за этим будущее. повнимательней сейчас изучу проект.
Да это очень интересно дейсвительно, но с другой стороны сейчас очень много похожих проектов, скажите чем проект отличается от Storiqa или я слышал ещё что eBay внедряет оплату криптой, что по поводу этого думаете? В чем Ваши положительные стороны по отношению к этим проектам?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Когда стартует публичная распродажа?
15 января, если не будет никаких проблем с блокчейном ETH.
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Когда стартует публичная распродажа?
member
Activity: 364
Merit: 10
Планируется ли открытие физических точек продаж в ближайшие несколько лет? Всё-таки серийным производителям этот вариант будет интересен.
member
Activity: 378
Merit: 10
Допустим, продавец отправил бракованный товар и не хочет его заменять. Выплату он уже получил. Как вы сможете на него повлиять?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Я, конечно, понял, почему интернет-магазины могут предлагать условия лучше, чем обычные, но за счёт чего ваша платформа обеспечивает настолько низкий порог входа.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Добрый день. Недавно я услышал о том, что реклама площадки будет отличаться в зависимости от страны, где она отображается. Речь идёт только о языке, или данный факт затронет и изображения?

Я полагаю, что дело только в языке. Какой смысл заменять картинки или цветовую гамму?

Как по мне, дело в цветах самих товаров. Например, что-то чёрное лучше будет представить на белом или ярком фоне, и так далее.

Уверен, что члены команды Hamster смогут подобрать оптимальное сочетание, и это не станет проблемой для потенциальных посетителей платформы. Если честно, лучше пусть рекламируют платформу, чем отдельные товары.
Да, здесь я с вами согласен. Но в то же время, отображение товаров, которые пользуются популярностью и уже стали визитной карточкой маркетплейса также является уместным. Правда?
Pages:
Jump to: