Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 5. (Read 6796 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Я не понимаю: на вашей площадке вообще будет конкуренция? Если нет аналогичных товаров – нет и конкуренции.

Конкуренция будет, как в рамках групп продуктов, так и в рамках всей платформы Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Очень перспективно то, что можно продавать товары напрямую и без наценок дистрибьюторов
А как тогда будет зарабатывать сам магазин, только на комиссии? Ну если это действительно будет так, что не будет вообще никакой наценки, то конечно это будет супер замечатльный проект, который я с большим удовольствием поддержу.

Да, платформа будет зарабатывать только на комиссии Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько дней осталось до старта публичной распродажи?

Добрый день! Дата старта очень скоро будет объявлена Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы будете оценивать товар на перспективность? Иногда продавцы не могут сами адекватно наладить производство, в результате чего товар стоит дороже, чем предполагалось, а это может разочаровать покупателей.

Мы будем брать на платформу только производителей с налаженным производством
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы планируете ограничиться оплатой кредитными картами, или же электронные платёжные системы вроде Вебмани тоже будут поддерживаться?


Мы будем сотрудничать с максимально возможным количеством и типами различных платежных систем Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько дней осталось до старта публичной распродажи?

Здравствуйте! Мы объявим о дате старта очень скоро Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Ваша платформа будет поддерживать покупки в режиме виртуальной реальности? Это могли бы стать её отличительной особенностью.


Здравствуйте, спасибо за предложение! Пока что такого в планах нет) но идея хорошая!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я думаю, что у вас есть шансы составить конкуренцию даже крупным маркетплейсам, но рассматриваете ли вы вариант, при котором один из этих «гигантов» приобретает вашу площадку?


Такого развития событий мы не хотим для нашего проекта. Он очень отличается от других и нам бы не хотелось его продавать)
member
Activity: 490
Merit: 11
Будем надеяться что общение тут остановилось не только потому что я написал свой пост ранее. Наверное просто эти люди, которые тут активно вели беседу просто не вышли сегодня на работу.
member
Activity: 490
Merit: 11
Многоуважаемый топистартер, Вы думаете тут люди не понимаю в чем тут дело? Я думаю может прекратить тут просто так постить беседу этих ребят, я конечно не против, чтобы Ваша ветка была на первых страницах, но это бьёт по проекту и его репутации.
member
Activity: 364
Merit: 10
Допустим, мой предыдущий продукт уже был успешен, а новый – более нишевый и узконаправленный. Я смогу войти на вашу платформу?
Точный ответ вам смогут дать только сотрудники Hamster после прохождения верификации.
Я боюсь того, что меня не пропустят, так как я уже был коммерчески успешен, то есть обладаю и штатом сотрудников, и мощностями.
Это скорее станет плюсом, чем минусом. Площадка ориентируется на вендоров, способных стабильно поставлять продукты клиентам.
Я же предполагал, что если я уже имею опыт, то меня не пропустят на платформу. Разве она предназначена не для новичков?
Самый главный критерий – уникальность и востребованность вашего продукта. Если вы уже выпускали что-то массовое, полагаю, это не будет иметь значения.
member
Activity: 392
Merit: 10
Допустим, мой предыдущий продукт уже был успешен, а новый – более нишевый и узконаправленный. Я смогу войти на вашу платформу?
Точный ответ вам смогут дать только сотрудники Hamster после прохождения верификации.
Я боюсь того, что меня не пропустят, так как я уже был коммерчески успешен, то есть обладаю и штатом сотрудников, и мощностями.
Это скорее станет плюсом, чем минусом. Площадка ориентируется на вендоров, способных стабильно поставлять продукты клиентам.
Я же предполагал, что если я уже имею опыт, то меня не пропустят на платформу. Разве она предназначена не для новичков?
member
Activity: 364
Merit: 10
Допустим, мой предыдущий продукт уже был успешен, а новый – более нишевый и узконаправленный. Я смогу войти на вашу платформу?
Точный ответ вам смогут дать только сотрудники Hamster после прохождения верификации.
Я боюсь того, что меня не пропустят, так как я уже был коммерчески успешен, то есть обладаю и штатом сотрудников, и мощностями.
Это скорее станет плюсом, чем минусом. Площадка ориентируется на вендоров, способных стабильно поставлять продукты клиентам.
member
Activity: 392
Merit: 10
Допустим, мой предыдущий продукт уже был успешен, а новый – более нишевый и узконаправленный. Я смогу войти на вашу платформу?
Точный ответ вам смогут дать только сотрудники Hamster после прохождения верификации.
Я боюсь того, что меня не пропустят, так как я уже был коммерчески успешен, то есть обладаю и штатом сотрудников, и мощностями.
member
Activity: 364
Merit: 10
Допустим, мой предыдущий продукт уже был успешен, а новый – более нишевый и узконаправленный. Я смогу войти на вашу платформу?
Точный ответ вам смогут дать только сотрудники Hamster после прохождения верификации.
member
Activity: 392
Merit: 10
Допустим, мой предыдущий продукт уже был успешен, а новый – более нишевый и узконаправленный. Я смогу войти на вашу платформу?
member
Activity: 103
Merit: 10
Если внутренние услуги можно оплачивать исключительно в токенах, а их ценность будет расти, может стоит привязать цены на них к фиатной валюте?
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Кто-то может назвать мне примерную стоимость продвижения товара на вашей площадке? Я хочу включить её в бизнес план.
member
Activity: 490
Merit: 11
Простите мне мою наглость, но мне кажется тут люди общаются как то не естественно, да и аккаунты с одинаковыми активити, поэтому мне кажется вся эта картина похожа на обман. Мои вопросы тут просто игнорят.
конечно, засилие аккаунтов с низкими рангами слегка удивляет, но я сомневаюсь, что это что-то большее, чем просто совпадение. неужели вы считаете, что кто-то специально загнал сюда десяток ботов, чтобы тема разрасталась до полусотни страниц? сомневаюсь.
Вот именно так я и считаю, давайте без сарказма ведь это действительно так, они просто держат ветку в топе, чтобы такие как вы или я смогли зайти сюда и увидить это большое колчество аккаунтов, которые говорят друг с другом но ни о чем.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Привет! Сколько средств данной платформе удалось собрать на предварительной распродаже?
Если мне не изменяет память, то что-то в районе 700 тысяч долларов.
Pages:
Jump to: