Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 36. (Read 6899 times)

member
Activity: 209
Merit: 10
Я прикинул, что для успешного роста, вам нужно будет привлечь примерно 2 тысячи вендоров в первый же год. Вы осилите подобную задачу?
member
Activity: 378
Merit: 10
Привет. Сколько всего токенов будет доступно на публичной распродаже?

Насколько я помню, 14 миллионов, но лучше уточни у разработчиков.
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Сколько всего токенов будет доступно на публичной распродаже?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Вы сами говорите о том, что цена токена может стать неподъёмным препятствие для входа новых трейдеров на платформу, но ведь у ваших токенов доступная цена лишь на ICO, и она будет стремительно расти на вторичном рынке. Не стыкуется, не так ли?
Как вы поняли, для этого и проводится ICO. Таким образом люди, которые заинтересованы в платформе с самого начала, смогут получить преимущество.
Но как привлечь большинство потенциальных вендоров ещё до старта самой платформы. А точнее, где взять на это средства?
Для этого и будет проводиться предварительная продажа токенов. Она даёт разработчикам возможность привлечь ещё больше инвесторов, так как у них появятся средства на рекламу.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Добрый день. Вы сами говорите о том, что цена токена может стать неподъёмным препятствие для входа новых трейдеров на платформу, но ведь у ваших токенов доступная цена лишь на ICO, и она будет стремительно расти на вторичном рынке. Не стыкуется, не так ли?
Как вы поняли, для этого и проводится ICO. Таким образом люди, которые заинтересованы в платформе с самого начала, смогут получить преимущество.
Но как привлечь большинство потенциальных вендоров ещё до старта самой платформы. А точнее, где взять на это средства?
member
Activity: 98
Merit: 10
Добрый день. Вы сами говорите о том, что цена токена может стать неподъёмным препятствие для входа новых трейдеров на платформу, но ведь у ваших токенов доступная цена лишь на ICO, и она будет стремительно расти на вторичном рынке. Не стыкуется, не так ли?
Как вы поняли, для этого и проводится ICO. Таким образом люди, которые заинтересованы в платформе с самого начала, смогут получить преимущество.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Добрый день. Вы сами говорите о том, что цена токена может стать неподъёмным препятствие для входа новых трейдеров на платформу, но ведь у ваших токенов доступная цена лишь на ICO, и она будет стремительно расти на вторичном рынке. Не стыкуется, не так ли?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Всем добрый день! Небольшая печалька для ожидающих запуска пресейла Hamster Marketplace прямо сейчас: мы ещё не совсем готовы. Приносим наши глубочайшие извинения: сейчас наши разработчики крутятся как белки в колесе, чтобы гарантировать беспроблемный запуск продаж токенов HMT.
В качестве признательности за ваше терпение мы хотим запостить этого поникшего хомячка.

full member
Activity: 224
Merit: 100
Мы с нетерпением ждем начало! До старта пресейла осталось всего лишь 16 часов. Подключайтесь и приобретайте токены со скидкой!

full member
Activity: 224
Merit: 100
Я до сих пор не могу понять, чем ваша покупка токенов вашей платформы отличается от инвестиции? И отличается ли?


Покупка токенов является частью краудфандинга нашей компании. Как ими распоряжаться- решать вам. Вы сможете продавать их на биржах, покупать за них технику или же ждать момента передачи площадки под руководство вендоров и обратный выкуп токенов. Решать вам Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Вы будете продавать площадку вендорам за токены, или же фиат? Я где-то слышала о цене в 50 тысяч долларов за место.

Площадка будет передаваться за фиат, именно по этой цене- 50.000 долларов. Токены во время передачи площадки будут уничтожены Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сегодня многие делают видео и даже пишут обзорные статьи о перспективных стартапах. Будете ли вы использовать блогеров для продвижения вендоров?

Вполне возможно. Есть кто-то из блогеров, кого вы смотрите постоянно?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Чем тёплый лид отличается от холодного лида, или от обычного лида? Почему акцент делается именно на них?

Я думаю, что Гугл вам пояснит лучше, чем я. Smiley теплый Лид заинтересован в продукции, он знает, зачем он приходит на площадку и есть намного большая вероятность, что он сделает покупку. холодный лид- клиенты, которые не знакомы с продуктом и не заинтересованы в приобретении. именно поэтому мы делаем акцент на теплых Лидах, мы будем собирать аудиторию, заинтересованную в инновационной электронике.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я не совсем понимаю, как будет работать децентрализованный механизм самоуправления Hamster. Кто-то может мне это внятно объяснить?

Давайте поясню: производители выкупят места на площадке. После этого они станут не только продавцами, но и владельцами площадки. Все решения касательно будущего маркетплейса будут принимать путем голосования на блокчейн.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Но ведь можно продолжать повышать ценность токена и расширять свой маркетплейс, зачем вы хотите передать его под контроль вендорам?

Наша идея- это децентрализованная торговая площадка. Мы видим нужду рынка и ценность именно в ней. Потому и передаем Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Мне интересно, можно ли будет после завершения обратного выкупа, купить место на вашей платформе, или уже нет?

Добрый день, если вы имеете в виду возможность заниматься продажами со стороны производителя, она останется однозначно и новые производители постоянно будут добавляться.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ребята, вы собираете собрать действительно много продуктов в одном месте. Какие категории будут на вашем марткеплейсе?


Категории продуктов будут формироваться в зависимости от производителей, представленных на площадке, в любом случае, как вы сказали, продуктов будет много! Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Сегодня каждая вторая площадка привлекает пользователей через социальные сети. Вы пойдёте по этой же дорожке, или же считаете данный метод неэффективным?

Добрый день, мы будем использовать различные каналы для привлечения пользователей, в т.ч. и соц сети. На текущий момент этот метод является достаточно эффективным, одним из наиболее
member
Activity: 177
Merit: 10
Я до сих пор не могу понять, чем ваша покупка токенов вашей платформы отличается от инвестиции? И отличается ли?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я не совсем понимаю, как будет работать децентрализованный механизм самоуправления Hamster. Кто-то может мне это внятно объяснить?
Pages:
Jump to: