Author

Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть - page 168. (Read 77945 times)

full member
Activity: 476
Merit: 105
Подскажите, если изменится количество фолловеров в твиттере, то данные обновят, или будет учитываться количество при регистрации?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Ребята мой ранг сменился, писать в официальную ветку баунти менеджеру, или тут Полипанто писать?

В официальную ветку баунти менеджеру.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Ребята мой ранг сменился, писать в официальную ветку баунти менеджеру, или тут Полипанто писать?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Похоже, SMMщики HAZZA сами устали от такого темпа, и вчера даже двух минимально необходимых твитов не было. Не ною, просто хочу уточнить, разрешается ли делать ретвиты старых твитов?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Добрый день PolyPanto подскажите будут-ли ограничение по подписной и по социалке. И хотел-бы узнать про твиттер можно ли постить на Русском языке или только на забугорском (Англиский). Заранее спасибо.

А это интересный момент, давеча наткнулся на какую то компанию и у них в правилах твиты можно делать на родном языке, объясняют тем, чтоб привлечь аудиторию как можно шире ведь не все понимают английский и захотят разбираться в тонкостях написанного.


Разрешается делать твитты на русском языке.
Спосибо PolyPanto за своевременное сообщение это очен хорошие новости. Удачи вашему проекту.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Довольно сильная команда у проекта. Освещаемость на CNBC и Bloomberg тоже радует.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

И еще, в Правилах нет четкого запрета на максимальное количество ретвитов в день, то есть, не написано, что в день учитывается максимум 2 ретвита. Предложу еще один вариант смягчения условий - разрешить в день 2-3 ретвита Smiley


Уважаемые участники и потенциальные участники.

Послушайте, я немного уже устала от всех "предложений", а также выслушивания ОДНИХ и ТЕХ ЖЕ комментариев, как вам бедным тяжело. Давайте поставим точку.
% долей считаются только для тех кто ПРИСОЕДИНИЛСЯ не с начала, это не относится  к неделям. Не делаете, все как надо, не получаете стейки, ну что в первый раз участвуем? Не можете выполнять, идите в другие кампании.

Оплата из расчета, что каждый день 2 ретвита, ни больше, ни меньше,  ВСЕ согласно ПРАВИЛ.

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Вам нужна реклама проекта или вы просто скучаете.Уж довольно жесткие требования к баунти Huh Ведь чем больше народу будет раскручивать ваш проектт тем лучше.                                                  
уже 90 человек в подписной! этого мало? если бы требования были неподъемными, то в таблице было бы максимум пару десятков, а все идет к тому, что до конца подписной на форуме будут полторы сотни человек с подписью hazza. скоро вон reality clash заканчивается, а там бойцов с нашего локала около сотни. и многие из них могут пойти сюда.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Правила

Минимальное количество постов в неделю 20.
В день максимально засчитают только 5 постов.

Требуемое количество постов должно быть опубликовано до пятницы 23:59 по времени форума.
В случае, если необходимое количество постов не было в установленный срок, доли за прошедшую неделю вам не зачисляют, плюс вы получаете предупреждение о нарушении правил и при повторном нарушении Вас дисквалифицируют из кампании без права на какую-либо оплату.
Запрещен флуд и спам.
Требуемое количество знаков каждого поста не менее 100.
Установить и носить подпись и аватар необходимо на протяжении всей кампании, в противном случае, вам будет отказано в оплате.
Запрещается совместное участие в других кампаниях подписей во время участия  в этой кампании.
Запрещается мультиводство, только 1 аккаунт на человека, в случае нарушения, вы будете дисквалифицированы из всех кампаний проекта без оплаты.
Вы не можете участвовать, если у Вас есть негативный траст. Если вы получите негативный траст во время участия в нашей баунти кампании, вы будете дисквалифицированы без оплаты.
Посты в следующих темах не будут засчитываться: Games & Rounds, Off topic, Lending, Auctions, Archival, Investor based games, or Micro earnings. Для русского локала - писать можно в ФОРКАХ и ТРЕЙДЕРАХ, другие разделы не будут приниматься. Офигеть  Grin Вам нужна реклама проекта или вы просто скучаете.Уж довольно жесткие требования к баунти Huh Ведь чем больше народу будет раскручивать ваш проектт тем лучше.                                                  
full member
Activity: 462
Merit: 103
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Вот блин.) И не надо быть семи пядей во лбу, дабы сразу узнать комментарий типичного нюбая который пару дней назад купил аккаунт харамембера))
Ага, еще вот эта надпись в Trust summary как бы намекает о твоей правоте "This user's email address was changed recently".


eXtatiC  + IeSua  c детективными расследованиями прошу в другую ветку  Wink


Подскажите кому сообщать о смене ранга? Или менеджер сам проверяет каждую неделю и сам меняет? На всякий случай написал юзеру HAZZA Network сообщение о смене ранга и подписи.

Да все как обычно,  во всех компания, никто не будет отслеживать изменения вашего ранга, пока вы сами об этом не сообщите менеджеру баунти кампании, так что правилно сделали, что уведомили.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Подскажите кому сообщать о смене ранга? Или менеджер сам проверяет каждую неделю и сам меняет? На всякий случай написал юзеру HAZZA Network сообщение о смене ранга и подписи.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Ребята, не ссорьтесь) Мне очень нравится и сам проект, и условия баунти (особенно подписная кампания), твиттер для меня тоже не проблема, считаю что каждый сможет зайти хотя бы с мобильного в свой твиттер и, пролистав ленту, выполнить задания

Вот блин.) И не надо быть семи пядей во лбу, дабы сразу узнать комментарий типичного нюбая который пару дней назад купил аккаунт харамембера))

Ага, еще вот эта надпись в Trust summary как бы намекает о твоей правоте "This user's email address was changed recently".
hero member
Activity: 602
Merit: 500

Нет, в целях справедливости с теми, кто участвуют всю неделю, не будут засчитывать так. Вот таблица  расчета




А то есть я могу до пятницы за три дня написать 15 сообщений, и мне засчитают 75% стейков положенных за неделю?
В таблице же все написано, что там непонятного? Даже я не участвуя в кампании и просто бросив взгляд сразу все поняла.
full member
Activity: 546
Merit: 122

Нет, в целях справедливости с теми, кто участвуют всю неделю, не будут засчитывать так. Вот таблица  расчета




А то есть я могу до пятницы за три дня написать 15 сообщений, и мне засчитают 75% стейков положенных за неделю?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Добрый день PolyPanto подскажите будут-ли ограничение по подписной и по социалке. И хотел-бы узнать про твиттер можно ли постить на Русском языке или только на забугорском (Англиский). Заранее спасибо.

А это интересный момент, давеча наткнулся на какую то компанию и у них в правилах твиты можно делать на родном языке, объясняют тем, чтоб привлечь аудиторию как можно шире ведь не все понимают английский и захотят разбираться в тонкостях написанного.


Разрешается делать твитты на русском языке.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Забыл подпись поставить и отправил заявку, поставили статус approved wear sig. После того как подпись поставил, нужно повторно писать или они сами поменяют со временем?

Да, надо  ответить на сообщение, что вы поменяли, как я указано в первом посте.


Сейчас присматриваю себе новую баунти.
Подскажите за аватар ни каких бонусов не предусмотрено? В первом посте вроде не сказано об этом.

И еще вопрос, если я сегодня зарегистрируюсь, и до пятницы напишу 20 сообщений, мне засчитают эту неделю? Получается по 7 сообщений в день.
У меня просто только ранг поднялся до фул мембера.


Нет, в целях справедливости с теми, кто участвуют всю неделю, не будут засчитывать так. Вот таблица  расчета



full member
Activity: 350
Merit: 101
моё первое повышение статуса произошлоSmiley посему хочу присоединиться к подписной компании. оставил заявку.
Удачи и развития проекту!
Jump to: