Author

Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть - page 170. (Read 77945 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Да, получается, что в этом проекте по твиттер-баунти нет выходных, но у каждого есть выбор участвовать или нет.
И волнение некоторых участников понятно: проект кажется перспективным и надо принять в нем участие.
В тоже время хочется погулять и расслабиться.
Ищите компромисс.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Очень крутая штука, пристально слежу за развитием.

А в чем крутость заключается? можете обьяснить? что-то я особо ничего не заметил крутого. очередная платежная система?
Кстати, не могу найТи. какая софт и хард капа здесь? И какой % на краундсейл отведен?

Вопросы задавались и не раз, полистайте страницы.

Листать 10 страниц и читать про баунти? Больше я ничего здесь не вижу. Я задал вопрос о проэкте, а тут только об условичх баунти обсуждение.
А такие главные вопросы как хард капа и цена токена - надо бы на первую страницу в тему вынести. А не искать среди сотен собщений обсуждений условия баунти.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Ребята, не ссорьтесь) Мне очень нравится и сам проект, и условия баунти (особенно подписная кампания), твиттер для меня тоже не проблема, считаю что каждый сможет зайти хотя бы с мобильного в свой твиттер и, пролистав ленту, выполнить задания
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Вполне приемлемые условия для баунти. И для подписной и для твиттера. На прошлой неделе три дня провел в дороге за рулем и то, без особых проблем, выполнял задания. Сейчас  устойчивый инет есть практически везде.
Написать 20 постов за 7 робочих дней не такая уж и трудная задача. Может кого-то пугает условие что нужно писать только в разделе Форки, ну так извините. Потенциальные инвесторы в раздел Разное редко заходят Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Но речь о другом - о форсмажорах! Получается нужно каждый день 2 ретвита, вот я говорю что работаешь 6 дней подряд, а на 7-й что-то случилось и ты офлайн, и тебе твою работу тупо не засчитают. Я про то что с таким условием чувствуешь себя собакой на привязи. Это нонсенс. Все живые люди.
Сейчас в наш цифровой век даже у каждого школьника есть смартфон с мобильным интернетом, так что при любом форсмажоре можно за две минуты сделать 2 ретвита с помощью телефона, не нужно раздувать из мухи слона. Просто не стоит откладывать твиты с комментариями на последние дни, а 30 секунд для двух кликов найдет любой человек, каким бы занятым он не был. Удивляюсь, как вы нашли проблему там, где ее нету.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Очень крутая штука, пристально слежу за развитием.

А в чем крутость заключается? можете обьяснить? что-то я особо ничего не заметил крутого. очередная платежная система?
Кстати, не могу найТи. какая софт и хард капа здесь? И какой % на краундсейл отведен?

Вопросы задавались и не раз, полистайте страницы.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Очень крутая штука, пристально слежу за развитием.

А в чем крутость заключается? можете обьяснить? что-то я особо ничего не заметил крутого. очередная платежная система?
Кстати, не могу найТи. какая софт и хард капа здесь? И какой % на краундсейл отведен?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Вполне приемлемые условия для баунти. И для подписной и для твиттера. На прошлой неделе три дня провел в дороге за рулем и то, без особых проблем, выполнял задания. Сейчас  устойчивый инет есть практически везде.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Нормальные условия. Подписных полно. Выбирайте другую. Меня все устраивает. Я считаю чтобы заработать - нужно работать каждый день. Или написать за день и неделю гулять. Так меньше ботов. И больше получат те кто реально работал.
Труд - благородное дело.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Взять подпись ещё не значит получить обещанную прибыль в виде токенов, но опыт важен, сама ношу подпись впервые, учусь, это для меня очень важно. Всем профита!  Wink
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Да мы не против и такую награду получить. Ведь понятие о награде у всех разное, кто-то больше повидал, а это моя первая подписная. Так что стараюсь. Кстати скоро изменения ранговые. Мне сюда писать об изменение?

Не переживайте. У вас изменения ранга сегодня не будет(просто добавится активность). Вы же так и останетесь пока еще джуниором. Это вам еще через две недели надо уже будет узнавать где и что писать про изменения. А за это время, ситуация уже прояснится Smiley
Да и доли Junior и Member  получает одинаковые.
Да я вообще не переживаю, как изменят так и изменят. Если Вы входите в команду или являетесь модератором, то я очень рад, что Вы так переживаете, а если Вы такой же участник баунти, то мне не понятна Ваша озабоченность моим рангом. Ну да ладно. Надеюсь Вы же не из плохих соображений написали. Я человек добрый.

Я не вхожу в команду и не являюсь модератором, но это не снимает с меня так же переживать Smiley И почему же сразу озабоченность? Джуниор- для меня новый пользователь. Я просто хотел из добрых побуждений все сразу объяснить, чтобы вам было легче и понятнее Smiley
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
full member
Activity: 602
Merit: 100

Да мы не против и такую награду получить. Ведь понятие о награде у всех разное, кто-то больше повидал, а это моя первая подписная. Так что стараюсь. Кстати скоро изменения ранговые. Мне сюда писать об изменение?

Не переживайте. У вас изменения ранга сегодня не будет(просто добавится активность). Вы же так и останетесь пока еще джуниором. Это вам еще через две недели надо уже будет узнавать где и что писать про изменения. А за это время, ситуация уже прояснится Smiley
Да и доли Junior и Member  получает одинаковые.
Да я вообще не переживаю, как изменят так и изменят. Если Вы входите в команду или являетесь модератором, то я очень рад, что Вы так переживаете, а если Вы такой же участник баунти, то мне не понятна Ваша озабоченность моим рангом. Ну да ладно. Надеюсь Вы же не из плохих соображений написали. Я человек добрый.
Jump to: